Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2333 252584

Текущий рейтинг:
#1906 в Современный любовный роман
#1027 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 02:48:12

Хм, интересная встреча. Поглядите на него, он расстроен, что сыночка обидели. А Камалю тогда каково? Оставили бы его уже в покое, и напомните, кто такая Марина?

avatar
17.08.2025, 18:10:35

Ну кое что Эмин верно сказал!! Выбирать надо Камалю! Семья или месть?? Что ему важнее!!! ?? Эмин умеет угрожать так конкретно! Так что Камалю надо хорошо так подумать и решить, что важнее и что надо сделать!! 
Еве и сыну нужно это все Шаховское?? 
Спасибо большое!

Камаль очень умный. Он садился в машину с семьёй,  знал что это, может быть ловушкой. Я думаю, есть план и просто так он бы не рисковал своими самыми дорогими. 

avatar
17.08.2025, 23:13:57

Как деликатно с намеком, говорит Эмин правдивые вещи.

Вайб Эмина непередаваемый ❤️

Спасибо Амина я так жду продолжение 😍🩷🫶🏻
Я очень надеюсь Камаль, сделает выбор и поставит все точки 👀
Как я рада что с Эльманом всё в порядке 💘😘😌❤️
Басмановым огромнейший поклон 😁

avatar
17.08.2025, 15:33:35

Очень интересно то что сказал Эмин. Правда в том, что боль физическую действительно можно научиться не чувствовать, а вот боль за потерю родных, очень даже. Потомучто Эмин сам знает это из-за потери и невозможности быть с Эльманом и эго детей. Амина вы на таком месте закончили. Как теперь дождаться продолжения?

avatar
17.08.2025, 15:12:53

спасибо автор)

Послушай Камаль Эмина, он уже стрелянный воробей и жизнь прожил. Знает о чем говорит. 

Эмин пусть и сына успокоит . Или его задело что сын не ему позвонил а Басмановым?  Камаль не ошибеа. Камаль в чвоем праве. Но войны я тоже не хочу .  Эмин не выстрелит . Он сново играет. Эмин любит играть. Скучно ему . Вот и приехал стрихнуть стариной. Спасибо большое Амина ♥️ . Жду очень проду . 

avatar
17.08.2025, 13:49:40

Амина спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️🔥💣 

Вот Ева и услышала что эльман без пальца 🤣. Сделала вывод надеюсь тоже. 🤞

avatar
17.08.2025, 13:47:55

Эмин правильно говорит. Камаль лишь бы услышал и понял. А услышать и слушать   это разные вещи. Камаль надеюсь праильные выводы сделает и поймёт что для него важнее: бесконечная месть или любовь и дети. 

Эмин начал это все, Эмин и остановит эту гонку. Ну он мужик со стажем прожитых лет. И все видел на своем веку. Ему можно верить. Хоть он и в какой-то степени враг. Очень хочу чтоб уже мир был между ними. 🙏🙏🙏 😉

 

Оооо ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ЭМИН ШАХ. КАК ЖЕ Я ТЕБЕ РАДА.  КАК БУДТО РОДСТВЕННИКА ВСТРЕТИЛА.  Мне очень интересно с чем он пожаловал. К добру ли ? Спасибо большое Амина . Очень жду продолжения. 

avatar
17.08.2025, 12:37:41

Я полностью согласна, что Камаль должен выбрать что-то одно, в погоне за двумя зайцами, что-то обязательно потеряешь((

Спасибо, Амина!!! 

Все-таки, Эльман попросил помощи у Басмановых)) 

Согласна с Эмином в одном - Камаль должен определиться, что для него важнее.

Амина, спасибо! Напряжение, скользящее в салоне автомобиля, как электричество, прошло сквозь меня!

avatar
17.08.2025, 12:21:54

Амина,спасибо за главу)))

Очень напряженно💔💔💔 Спасибо Амина❤️❤️❤️Я словно побывала в салоне машины с Эмином, мне тоже стало страшно

avatar
17.08.2025, 12:21:40

аж мурашки по коже...
сидела, как на пороховой бочкеи гадала ,кто первым взорвётся

avatar
17.08.2025, 12:19:46

Оох с каким же кайфом я читала главу. Ну не передать словами. Вообще, как бы Эмин не угрожал Камалю, как бы не говорил ужасные вещи про потерю семьи, но он очень даже прав. Камалю нужно уже решить что для него важнее, семья или месть. Когда он жаждал местью у него по сути ничего и никого не было, даже имени. А сейчас слишком многое поставлено на кон. Будет ли месть того стоить. Спасибо за главу

avatar
17.08.2025, 16:32:46

Эмину не сидится на месте..  взял бы пример с Давида, жить и наслаждаться как взрослеют внуки, и другими прелестями жизни. Так нет же приперся, за сына расстроился, который знать его не хочет. Даже фамилию родного по крови деда взял. Камаль взрослый мальчик и в состоянии принимать решения. Он чистокровный Шах! И не Эмину решать кто удобно или не удобно родился. Сам то приемыш как не крути. Эмин самый жестокий, корысный, мерский персонах из всего цикла.. Столько гадостей наделал, ради собственой наживы.. я не увидела, что б он кого то сделал счастливыми ни жену, ни детей... Социопат собственник. Все делал только что выгодно ему и плевать на всех, потому, что он так решил. Я не рада появлению Эмина🤭🤭
Амина, спасибо🌹🌹🌹

avatar
17.08.2025, 12:05:37

Амина, сегодня ждём главу?

Амина , а сегодня прода будет ?