Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Амина, а глава сегодня будет?
Сегодня будет глава?
Мне жаль Камаля чисто по человечески, не ужели нельзя оставить его в покое , дать ему жить на родине видеть старость матери , и растить сына на родине. Эмина тоже могу понять, ему не хочется что бы рядом была угроза, даже не имею представление что будет дальше 💔
Вот вроде Эмин воспринимает Камаля семьей но гонит по дальше...
Спасибо за продолжение ❤️
Первый раз не знаю как описать свои чувства после прочтения главы. Вроде бы каждый герой по своему прав. Так как Камаль из всех героев мне больше всего симпатизирует я всегда буду на его стороне, но блин стоит ли рисковать всем что есть? После всего, что было с ними. Сколько времени было потеряно. Может я не правильно поняла и Камаль просто хочет жить на родине или хочет все забрать у Эмина чисто принципиально?...Хочу чтобы сейчас включилась Ева, она очень умная и волевая, хочу чтоб она выкрутила так чтоб у Камаля небыло другого выбора как выбрать семью. Я понимаю, что в мире где они живую "Или я или меня" но блин хочется как-то без жертв. Амина спасибо за главу!
Солнце, сегодня будет глава?❤️
Как всё сложно и запутано. Гадать не буду. Просто жду продолжения. Как-то же развяжется этот "узел"
И Камаль прав. С какой стати он должен уезжать в Лондон, если он родился в России, его мать в России, и он хочет жить на своей Родине, а не чужбине. Оставьте его в покое, и всё будет ок. Пусть живёт рядом с матерью, он её 11 лет не видел.
спасибо автор)
Я немного потерялась в повествовании. Камаль старший пошел на сделку с властями( т.е. на свой арест), чтобы дать неприкосновенность своей жене и сыну. А сейчас свободно расхаживает и планирует остаться жить в России. Когда и кто убрал этот домоклов меч?
Вот Эмин и сказал то что хотел. Если подумать то не будь бы Эмина и Дианы вместе, всего бы этого не было бы. Ведь я помню что до встречи Дианы и Эмина, Эмин как бы помогал Анне бежать от Булата. Мне искренне жаль что вся жизнь этих всех героев сложилась именно так. Потому что каждый делал выбор, который привел к той точке в которой находится каждый. Спасибо.
А что с Давидом стало?
Эмин сказал по факту, очень проняла его речь. Эмин тоже многим заплатил. Пять лет не видел Диану и Эльмана и вот уже 11 лет не видит Эльмана и внуков. Он знает о чем говорит. Возможно и отношения с Дианой испортились. Плюс он понимает, что и Мурад и Дамир тоже будут по своему страдать и заплатят свою цену. Эмин уже познал эту жизнь и знает о чем говорит. Спасибо Амина💔💔💔
Амина , у меня к Вам вопрос не по это книге) Не знаю, просто, где ещё написать.. А почему Вы не все свои книги здесь выкладываете?? Вижу на других сайтах есть другие Ваши книги))Обнаружила у Вас серию кавказских мужчин, а тут их нет)
А вот и Эмин старичок-разбойничек)) Пойду почитаю, чиво он там трындит, какую-то похоже умную мысль глаголит, судя по комментариям ниже)
Здравствуйте, а когда финал подскажите по
Ух, молнии летали, но пока ни в кого не попали.
Эмин, браво!! Достойно.
Он все понимает, дорого заплатил, дороже всех. Но Диана рядом.
Камаль? А есть ли способ разрубить гордиев узел. И что б все сыты и все целы?))))
Такая большая семья за одним столом Шахи, Романо, Басмановы едят себе жареное мяско... Мечты мечты
Эмин прав в одном в том мире в котором вращается Эмин все не так просто. Там законы свои криминальные. Многое остаётся за кадром . Ведь Эмину не просто было держать власть все эти годы. Пусть Камаль подумает нужна ли ему жизнь криминальная. Зачем ему наследство Булата . Зачем ему кровавые деньги ? Если у него есть свои . И рисковать жизнью семьи. Ведь забрав наследство Булата он получит еще кучу проблем . Эмина знают его боятся Эмин держит власть годами . Эмин жесток и безпощаден . Камаль не такой. Зачем ему превращается в Булата. Камаль хорош на своём месте . Я считаю что наследство Булата ему не нужно совсем. Пусть хранит что имеет. А имеет он не мало . И спит спокойно .
Как красиво и четко сказал Эмин Шах😎
Нечего добавить)
Спасибо, Амина!
Здравствуйте ❣️
А сколько глав осталось до финала?
Как-то грохнуть Эмина, уже хочется даже мне! 😡 Слишком много он на себя взял....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена