Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2333 252584

Текущий рейтинг:
#1902 в Современный любовный роман
#1022 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 09:14:53

Амина явно хочет воспитать Камаля старшего в примерного мальчика. Кольцо Булата...!!!)) Красотка! Это больше для Камаля конечно. Каждый раз будет ему напоминать и мать и не жестить. Анна мудрая женщина.!!! Как фильме "Как избавиться от парня за 10 дней" ГГ говорит своему недопарню. Твоя мама просто обняла меня как родную!!!... вот зачем там Эмин в конце главы...)))

avatar
14.08.2025, 14:52:52

Блин, Эмину жить надоело? ) Надеюсь, он ничего не выкинет. Спасибо.

avatar
14.08.2025, 18:08:59

Благодарю)

avatar
14.08.2025, 16:16:55

Опа. Вот так встреча. Очень неожиданно увидеть Эмина. Как всегда он приходит тогда когда ему нужно. Но уж очень интересно что хочет. Джу продолжения.

avatar
14.08.2025, 15:38:01

ух, е...мае..... Эмин Булатович, просим в студию! Давайте сразу открывайте ящик Пандоры (зачем пожаловали) или сыграете в чёрный ящик))) Камаль ВАМ не разрешал брать Еву за руку))))

avatar
14.08.2025, 13:44:59

Йомайо...чего нам ждать Амина?) Начать уже успокаивать наши нервы или еще есть время? Какой Эмин будет в этой книге потому, что тот, что был в Не тайной связи мне совсем не по душе...

avatar
14.08.2025, 13:11:08

совсем забыла, они чеченцы?

avatar
14.08.2025, 12:09:25

Что ж эти Шахи, Ясмин не отстанет от Камаля , надоели уже

avatar
14.08.2025, 12:00:11

Офигеть, Эмин пожаловал 😍🥹
Хочу порадоваться но как то мне страшно🥲
А как к Еве и сыну смогли так легко приблизится👀

avatar
14.08.2025, 11:56:37

Пупупу!! Ептаааа! Вот так поворот! Вот это встреча!!🙈 ну привет Эмин! Мы ждали таки. И вот он собственной персоной! Не много пугающе конечно!
Эу! Камаль ты где там?? Тут такие люди нарисовались 😳
Огромное спасибо!

avatar
14.08.2025, 11:55:53

Эмин Булатович Шах💔 Эмин, любимый, боже как же я рада тебе, кто бы только знал!!!! Я забыла в моменте и про Камаля и про Еву и про всех на свете🫶🫶🫶 Амина, умоляю тебя, пусть ружье, висящее на стене, выстрелит не в мою любовь 💔

Спасибо за главу, тебе должно быть известно как я ей была рада❤️❤️❤️

avatar
14.08.2025, 11:54:09

Спасибо, Амина!!! 

Вот так встреча 😎😈❤🖤

avatar
16.08.2025, 00:09:29

Амина,подскажите мы уже близки к эпилогу?)

Ну твою ж маковку, Эмин как всегда вовремя. не живётся ему спокойно

avatar
15.08.2025, 10:26:26

Отдыхаем ❤️

avatar
13.08.2025, 16:49:40

Ну, надеюсь, Анне удастся их помирить. Спасибо!

avatar
14.08.2025, 12:29:52

Совсем забыла)) для меня оказалось странным что Анна носила кольцо Булата столько лет. Я думала её ненависть к нему настолько сильна что она избавилась бы от любого воспоминания о нем. Да да, я знаю что Камаль самое явное напоминание, он не в счет.

avatar
14.08.2025, 10:40:06

Амина, добрый день. Сегодня будет глава?

avatar
11.08.2025, 19:10:02

Амина спасибо ♥️♥💕 Герман прям молодец. Везде он вовремя появляется 👍 

Долго Камаль так будет еще держаться?! Сорветли ли он?!  Или у Евы не выдержит,  сердечко оттает ,  обида уйдёт  и будет любофффь 🤔 . я рада  за Анну, что сына увидела и поговорила. Это главное. Амина спасибо отдельное 🙏 ♥️. А то жизнь и так его не балует. 

avatar
13.08.2025, 17:21:33

Спасибо, Амина!!! 

Глава прекрасна, как хорошо,  что у Евы будет такая свекровь‍❤️‍