Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмина явно хочет воспитать Камаля старшего в примерного мальчика. Кольцо Булата...!!!)) Красотка! Это больше для Камаля конечно. Каждый раз будет ему напоминать и мать и не жестить. Анна мудрая женщина.!!! Как фильме "Как избавиться от парня за 10 дней" ГГ говорит своему недопарню. Твоя мама просто обняла меня как родную!!!... вот зачем там Эмин в конце главы...)))
Блин, Эмину жить надоело? ) Надеюсь, он ничего не выкинет. Спасибо.
Благодарю)
Опа. Вот так встреча. Очень неожиданно увидеть Эмина. Как всегда он приходит тогда когда ему нужно. Но уж очень интересно что хочет. Джу продолжения.
ух, е...мае..... Эмин Булатович, просим в студию! Давайте сразу открывайте ящик Пандоры (зачем пожаловали) или сыграете в чёрный ящик))) Камаль ВАМ не разрешал брать Еву за руку))))
Йомайо...чего нам ждать Амина?) Начать уже успокаивать наши нервы или еще есть время? Какой Эмин будет в этой книге потому, что тот, что был в Не тайной связи мне совсем не по душе...
совсем забыла, они чеченцы?
Что ж эти Шахи, Ясмин не отстанет от Камаля , надоели уже
Офигеть, Эмин пожаловал 😍🥹
Хочу порадоваться но как то мне страшно🥲
А как к Еве и сыну смогли так легко приблизится👀
Пупупу!! Ептаааа! Вот так поворот! Вот это встреча!!🙈 ну привет Эмин! Мы ждали таки. И вот он собственной персоной! Не много пугающе конечно!
Эу! Камаль ты где там?? Тут такие люди нарисовались 😳
Огромное спасибо!
Эмин Булатович Шах💔 Эмин, любимый, боже как же я рада тебе, кто бы только знал!!!! Я забыла в моменте и про Камаля и про Еву и про всех на свете🫶🫶🫶 Амина, умоляю тебя, пусть ружье, висящее на стене, выстрелит не в мою любовь 💔
Спасибо за главу, тебе должно быть известно как я ей была рада❤️❤️❤️
Спасибо, Амина!!!
Вот так встреча 😎😈❤🖤
Амина,подскажите мы уже близки к эпилогу?)
Ну твою ж маковку, Эмин как всегда вовремя. не живётся ему спокойно
Отдыхаем ❤️
Ну, надеюсь, Анне удастся их помирить. Спасибо!
Совсем забыла)) для меня оказалось странным что Анна носила кольцо Булата столько лет. Я думала её ненависть к нему настолько сильна что она избавилась бы от любого воспоминания о нем. Да да, я знаю что Камаль самое явное напоминание, он не в счет.
Амина, добрый день. Сегодня будет глава?
Амина спасибо ♥️♥💕 Герман прям молодец. Везде он вовремя появляется 👍
Долго Камаль так будет еще держаться?! Сорветли ли он?! Или у Евы не выдержит, сердечко оттает , обида уйдёт и будет любофффь 🤔 . я рада за Анну, что сына увидела и поговорила. Это главное. Амина спасибо отдельное 🙏 ♥️. А то жизнь и так его не балует.
Спасибо, Амина!!!
Глава прекрасна, как хорошо, что у Евы будет такая свекровь❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена