Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252615

Текущий рейтинг:
#3697 в Современный любовный роман
#1943 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 12:32:47

Спасибо, Амина!!! 

Очень важная глава, правда, интересно было, как живёт Анна Шах. Знаешь, почему-то вспомнила Марину, Анна стала сильнее характером, закаленная, молодец она, прямо до 💔🖤

avatar
07.08.2025, 12:31:37

Разбить себе сердце, читая главу: выполнено✅💔

avatar
08.08.2025, 09:21:44

Девчата, сегодня возьму выходной ❤️

avatar
06.08.2025, 19:06:53

Сколько же боли в Камале сидит. И невероятный страх быть не таким какой он есть. Мама всегда как мне кажеться примет своего ребёнка.

avatar
07.08.2025, 11:33:19

Сегодня будет глава?

avatar
06.08.2025, 10:35:23

Амина, сегодня будет глава?

avatar
05.08.2025, 13:58:37

спасибо)

avatar
05.08.2025, 12:27:04

Амина, как красиво написано!!! Просто вау, как легко, читаются эмоции и больно переживаются.
Ева, молодчинка! Она обижена. Но у нее свой опыт. Она тоже мать. Те чувства которые Камаль никогда не смог бы понять, она проведет через них Камаля.

avatar
05.08.2025, 12:01:39

Плачу, плачу, а в конце главы еще больше плачу. Как мне их всех жаль не передать словами. Амина у вас талант вызывать эмоциональные качели у читателей))

avatar
05.08.2025, 11:32:11

Я терпеливо жду завершения😌❤️‍🔥 но нет нет в комментарии захожу, держу руку на пульсе и морально готовлюсь🤣 дайте маленький спойлер, Камаль увидится с Юной? Мне кажется он любил ее больше всех на свете))

avatar
05.08.2025, 11:45:16

Эх, снова не встретились с Анной в этой главе ( С нетерпением жду следующую )))

avatar
05.08.2025, 11:27:08

Пипец еще толком не встретились,  а глаза у меня на мокром месте 🥹Анна как жаль 💔 за Еву гордость берет, в такой тяжелой эмоцианальной ситуации, поддерживает Камаля ❤️Спасибо за продолжение 🥰ждем продолжение 🥹платочки подготовлю побольше🤧

avatar
05.08.2025, 11:14:35

до слез....

avatar
05.08.2025, 10:56:01

До слез просто 😭😭😭😭
Амина че творишь! Че я за тряпка то такая)) реву и реву)
Как пройдет их встреча?? Очень жду!
Огромное спасибо ! Евина поддержка это круто! То что ему сейчас нужно!

avatar
05.08.2025, 10:49:59

Ну какая глава . Мое суровое сердце практически разбито 💔 Анна похоронила себя и все вокруг себя в день смерти сына. Спасибо что разъяснила про Диану, чтобы больше не было ни у кого вопросов. Все эмоции Камаля сегодня я прожила вместе с ним и видно как ему тяжело. Всем сейчас тяжело. И представляю как тяжело будет в следующую главу. Спасибо за главу, Амина. Глава написана божественно, пробирает до мурашек. Тысяча сердечек тебе от меня

avatar
04.08.2025, 15:42:45

Амина ,будет ли встреча Камаля С Дианой ? Интересно узнать что чувствовала Диана . Диана знает что ее
Сын убил его ? (Может я забыла уже )

avatar
05.08.2025, 10:31:38

Сегодня будет глава?

avatar
04.08.2025, 17:23:45

Я требую справедливости😂
Книгу про клан Басмановых)) хоть одну Шах отдайте уже им, а то облом на обломе🤣🤣 идеальный вариант если Юна и тандем с четой Рустама)) ну или например девушка беременная от Руслана выжила и родила ребенка и он такой мстить… в общем что - нибудь надо))

avatar
04.08.2025, 12:49:16

Сколько лет примерно Анне?

avatar
04.08.2025, 12:48:42

О Боже, как было трудно это прочитать;( 

Очень трудная глава:(

Спасибо Большое , Амина;)