Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Амина!!!
Очень важная глава, правда, интересно было, как живёт Анна Шах. Знаешь, почему-то вспомнила Марину, Анна стала сильнее характером, закаленная, молодец она, прямо до 💔🖤
Разбить себе сердце, читая главу: выполнено✅💔
Девчата, сегодня возьму выходной ❤️
Сколько же боли в Камале сидит. И невероятный страх быть не таким какой он есть. Мама всегда как мне кажеться примет своего ребёнка.
Сегодня будет глава?
Амина, сегодня будет глава?
спасибо)
Амина, как красиво написано!!! Просто вау, как легко, читаются эмоции и больно переживаются.
Ева, молодчинка! Она обижена. Но у нее свой опыт. Она тоже мать. Те чувства которые Камаль никогда не смог бы понять, она проведет через них Камаля.
Плачу, плачу, а в конце главы еще больше плачу. Как мне их всех жаль не передать словами. Амина у вас талант вызывать эмоциональные качели у читателей))
Я терпеливо жду завершения😌❤️🔥 но нет нет в комментарии захожу, держу руку на пульсе и морально готовлюсь🤣 дайте маленький спойлер, Камаль увидится с Юной? Мне кажется он любил ее больше всех на свете))
Эх, снова не встретились с Анной в этой главе ( С нетерпением жду следующую )))
Пипец еще толком не встретились, а глаза у меня на мокром месте 🥹Анна как жаль 💔 за Еву гордость берет, в такой тяжелой эмоцианальной ситуации, поддерживает Камаля ❤️Спасибо за продолжение 🥰ждем продолжение 🥹платочки подготовлю побольше🤧
до слез....
До слез просто 😭😭😭😭
Амина че творишь! Че я за тряпка то такая)) реву и реву)
Как пройдет их встреча?? Очень жду!
Огромное спасибо ! Евина поддержка это круто! То что ему сейчас нужно!
Ну какая глава . Мое суровое сердце практически разбито 💔 Анна похоронила себя и все вокруг себя в день смерти сына. Спасибо что разъяснила про Диану, чтобы больше не было ни у кого вопросов. Все эмоции Камаля сегодня я прожила вместе с ним и видно как ему тяжело. Всем сейчас тяжело. И представляю как тяжело будет в следующую главу. Спасибо за главу, Амина. Глава написана божественно, пробирает до мурашек. Тысяча сердечек тебе от меня
Амина ,будет ли встреча Камаля С Дианой ? Интересно узнать что чувствовала Диана . Диана знает что ее
Сын убил его ? (Может я забыла уже )
Сегодня будет глава?
Я требую справедливости😂
Книгу про клан Басмановых)) хоть одну Шах отдайте уже им, а то облом на обломе🤣🤣 идеальный вариант если Юна и тандем с четой Рустама)) ну или например девушка беременная от Руслана выжила и родила ребенка и он такой мстить… в общем что - нибудь надо))
Сколько лет примерно Анне?
О Боже, как было трудно это прочитать;(
Очень трудная глава:(
Спасибо Большое , Амина;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена