Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252595

Текущий рейтинг:
#1914 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааааа, у меня уже взрыв мозга 

avatar
23.07.2025, 12:54:00

Амина спасибо большое за главы. 💞💗❤️Надеюсь там все живы будут. 😁

avatar
23.07.2025, 12:56:00

Надеюсь про аборт он скажет и Камаль по-другому посмотрит на ясмин. А то видимо еще остались чувства, а то зачем ехать с ней куда-то да еще и к ней домой. Возле ментовки поговорили и разошлись бы...

avatar
23.07.2025, 08:44:59

Продолжение завтра утром ❤️

avatar
22.07.2025, 15:56:19

Ну, это мрак, товарищи! Хладнокровно бить и морально, и физически, а потом просить успокоится. Серьёзно? Видимо, он хочет видеть рядом с собой пустую куклу, а не женщину. Кстати, у меня промелькнула мысль - почему он так жестоко избил Эсме, когда обычно ратовал за правильное воспитание Юны, не позволял её обижать? И в этой главе опять промелькнула - Эсме, наталкивает на определённые мысли.

Камаль очнись уже, очнись. Вот что мне хочется ему прокричать. Когда уже будут любовная любовь и страсть между ним и Евой😭 Хочу дочитать до конца и понять его любовь к Евусику, какая она у него к ней? Понятно, что-то Ясмин это первое и настоящее чувство, в основе которого молодость и много эмоций. Любовь к Еве это осознанная и зрелая любовь взрослого мужчины. Но я бы хотела изучить эту любовь, посмотреть на неё и полюбоваться ею. 

avatar
22.07.2025, 21:31:35

А лихо так закрутило судьбу этих Шахов. Причём всех. Очень интересно что будет дальше. Потому что судьба каждого искалечена на столько на сколько можно. Мой один друг жаль что погибший сказал мне однажды. Если начинаешь месть врагу готовь две могилы. Одну для врагов, а другую для себя. Вот он закон мести. Она не приносит облегчение. Она приносит только потери, боль, разочарование, ненависть что не достаточно отомстил, или сожаление о содеянном. Но ничего другого быть не может. А самое главное месть бьёт очень сильно и по твоим родным.

Муж и жена одна сатана, не зря так говорят. Эльман и Ясмин похожи, Эльман тоже заразился этой итальянской эмоциональностью от Ясмин, по крайней мере в вопросах ревности. Ясмин не жертва и сделала осознанный выбор в пользу Эльмана, может наконец это сейчас дойдёт до Камаля и он поймёт, что спасать особо было и некого и его геройство и защита никому не нужны, кроме Евы и его сына. Эльман этим откровением про аборт ведь не только решил уколоть Камаля, но и открыть ему глаза, мол посмотри, она выбрала меня, жизнь со мной и нашими детьми. Своё спокойствие, жизнь без упреков и новой борьбы Ясмин поставила выше жизни ребёнка. Она выбрала путь наименьшего сопротивления, когда не надо отстаивать своё дитя и воевать за него против всех, когда не надо любить огромной любовью, чтобы оградить от ненавести всего семейства Шах и Эльмана в первую очередь. Для Ясмин это слишком сложно, энергозатратно и жертвенно. Так жить, жить детьми, дышать ими и воевать за них она не умеет. Надеюсь Камаль в свои 45 лет уже окончательно очнётся и поймёт, что с самого начала он спасал женщину, которая в спасении не нуждалась и Ясмин всегда ему об этом говорила, но он ее не слышал. Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
22.07.2025, 13:53:08

Так Эсма Камаля дочь

avatar
22.07.2025, 16:41:13

Про аборт расскажет. Он все знал что она в клинику ездила и аборт сделала. Хотя думаю Эльман не заставил бы...это ее решение. Думаю Камаль не убьет Эльмана. Все живы останутся. Договорятся. И Эльман уже скорее всего в курсе где семья Камаля и его люди рядом с ними. Пусть сам со своей Ясмин разбирается. И Камаль бы себя вспомнил как вел себя с Евой. Тоже был жесток. А тут прям шок у него. Давно ли ангелом стал?

avatar
22.07.2025, 15:57:42

А Эсма точно дочь Эльмана?)) не покидает ощущение что Ясмин все таки родила от Камаля. Особенно после того как Ясмин заговорила о Эсме. Я не хочу чтобы никто из них умирал. Очень не хочу. Люблю безумно Эльмана, но не думаю что между ним и главным героем книги выберут его. Эльман и Ясмин как всегда, ничего не меняется у них. Очень хочется уже вернутся к Еве и малышу. Спасибо за главу ❤️

avatar
22.07.2025, 13:18:11

Эльман своими откровениями про Ясмин пытается открыть глаза этому слепцу камалю об его как он думает непогрешимой пташке. Что она любит только себя и немного эльмана с детьми

avatar
22.07.2025, 13:11:53

Трындец .... , тройка самоубийц, я так понимаю кто-то умрет.
Надеюсь Камаль останется живым. .....

Прочитав главу мне совсем не жаль Ясмин. Мне жаль Еву. Она бросила все и приехала к мужчине хотела женского счастья.  И где этот мужчина ? Целует чужую жену. Жалеет и переживает совсем не за неё.  Вот я думаю она ей надо ? Быть в тени этой сумасшедшей?  Камаль не прав что снова влез в семью Эльмана . Надо было им вдвоём решить разногласия без Ясмин. Ошибка Камаля в том что он не на прямую встретился с Эльманом . А сел в машину к кучерявой. Ни чему не учит жизнь Камаля похоже .    

avatar
22.07.2025, 12:56:37

Оу!! Ну так и знала! Что Эльман не удержится от этого! Боль причинить он умеет! Эх! Если Эльману причинят боль я буду не много рада)) уж извините меня поклонники его))
Сейчас книга про Камаля и я болею за него! Хочу счастья Еве и Камалю! Хватит боли им!!
Ох не надо было Ясе опять появляться в жизни Камаля! Это всегда одна горечь и печаль! 😞 жила бы спокойно себе в своей семье и все!
Спасибо большое!

avatar
22.07.2025, 13:05:26

Эльман окончательно меня разочаровал. Не из-за того, что он так жесток. Даже мужчиной назвать сложно. Ни одного настоящего поступка не сделал. Каким он был показан в истории Софии, и каким стал в своей книге и в этой... просто полное разочарование. Даже Эмин выглядит на его фоне выигрышнее. Это насколько надо быть неуверенным в себе мужиком, чтобы так манипулировать людьми и их судьбами только потому что неуверен в своей женщине? Поступки Эмина меркнут на фоне Эльмана. 
Но в любом случае спасибо за главу, Амина

Эльман Шах . И этим все сказано.  Он никогда не был пушистым зайцем. Кровь не водица. Ясмин за 11 лет должна была это понять. Опять её не обдуманные поступки привели к смерти.  Снова погибли люди. Эльман прав ни за один свой поступок Ясмин не понесла наказание.  Отвечают другие но не она. А жаль. Может тогда она бы стала умнее.  Камаль зря ты полез с поцелуем и сел в машину этой Кучерявой. Не ужели ты так и не понял там где Ясмин там кровь боль и смерть.  Тебя ждёт та что была тебе верна и сын. Не понимаю я Камаля зачем ему Ясмин ? Не ужели она ему снова интересна ? Чужая жена . Мать троих детей. Спасибо большое Амина. 

avatar
22.07.2025, 12:51:24

Что же будет дальше 👀 я очень надеюсь что после этих слов от Эльмана он по другому посмотрит на Ясмин.
Поймет что выбор то она свой сделала давно, и  ни Эльман ни Камаль не умрут , очень надеюсь на хэ Камаль вернется к Еве и сыну а Эльман к своей взбалмошной 💔
Понятное дело Камалю хочется мести за плен но Эльман это делал за Юну, за то что забрал у него дочь и Ясмин, но стоит ли месть того, я думаю если до Эльмана дойдет что на его территорию не претендуют а конкретно на его жену, то тоже уйдет с миром.
Каждому из них есть что терять обоим , теперь у обоих семья дети не хочется что бы кто то из их детей остался без отца.
Не вижу Ясмин без Эльман 😂а его без нее 👻
Спасибо Амина ждем продолжения 🫂🥹

avatar
22.07.2025, 12:45:13

Амина,"низкий тебе поклон",на самом интересном месте )))))))
Спасибо за главу(^_^)

avatar
22.07.2025, 16:27:25

Ну если Эсма, всё-таки дочь Камаля, и если он узнает, что с Эсмой сделал Эльман, то ему точно не жить. А вообще, если Эсма дочь Камаля, и Эльман на этом фоне её избил и у него неприязнь, то Эльман в моих глазах просто ничтожество,  аморальный урод и т.д.