Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять из за чужой бабехи Камаль залезет в задницу. Возвращайся Ева в штаты к Саше. Не набегался ещё с пушкой Камаль. Значит семью и сына так и не заслуживает. И зря автор описывает как жертву Ясмин. Она когда из тюрьмы везла Камаля, прекрасно понимала чем закончится встреча. Явно следили за ними.
Почему в течении 5 лет не искал ее. Свою ясмин. Там бы поцеловал и понял для чебя . и не так обидно было бы за Еву. А то он ей признается, забирает ее с собой чтоб начать новую жизнь с семьей и на тебе поцелуй. Я не могу отпустить просто так этот поцелуй ему.
Ева значит в браке была, официально. Не спала с мужем. Он развел ее, и вот результат. Ему можно. Понять для себя кто лучше. Почему ночью одной признаётся в любви, а днем другую целует. Не справедливо.
Раньше не мог никак найти ясмин и нацеловаться, чтобы с Евой начать жить с чистого разума.
Глава скоро будет ❤️
Не любила Камаля от слова совсем. А теперь считаю что он лучший. Поставил точку в этих отношениях. Ясмина прошлое, а Ева настоящее. Ясмин не осуждаю, слишком много горечи принесла ей её любовь.
Солнце, а сегодня будет глава? 🖤
Эти главы все равно мне подпортили впечатление о Камале как мужчине. Я даже рада приезду Эльмана да и простит меня Камаль, но хочется, чтобы Эльман дал ему звездюлей. По-прежнему считаю, что Ева должна узнать о прощальном поцелуе Камаля и Ясмин, она должна знать и уже зная все решать быть с этим мужчиной или нет. Это будет справедливо. И как бы не жаловала Эльмана, но его любовь, страстность и ревность к его женщине мне нравятся. Именно этого мне не хватает в Камале к Еве. Но наверное Камаль реально такой по характеру, более европеизированный, современный и более спокойный. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Девочки, главы выходят объемными, поэтому продолжение завтра! Всех обняла ❤️
Надо пережить, успокоиться, надеюсь никто сильно не пострадает.
Но немножко звездолёт Камаль если получит, ничего страшного))
Фух, слава богу дальше поцелуя не зашло. Думала будет время передохнуть но последние строчки главы заставили опять начать нервничать. Амина спасибо за главу!!
Ясмин здесь появилась как я думаю только из-за наследства, чтобы вернуть его ему, а то как он будет бороться. Наверно то, что она такая и помогло ей его сохранить и не поддаться на уловки Эмина и Эльмана(те еще фрукты)
Я прям очень надеюсь, что Ева как-то узнает про этот поцелуй и окончательно решит всё. Камаль не заслуживает Еву и сына, он окончательно всё просрал
Мне кажется, что история с Ясмин должна была закончиться в «связи». В этой книге она только испортила все впечатление. В разговоре с Камалем чуть ли не жалеет, что выбрала не его. Хотя до этого свои мысли описывала, что Эльман - ее главная любовь. Сделала аборт, но прям как-то проскальзывает, что чуть ли не жалеет об этом. Меня во многом бесили поступки всех Шахов, но сейчас сюжет просто перемудрили. Камаль столько лет жил тем, чтоб выжить, забрать Еву и сына, чтобы сейчас рискнуть жизнью ради той, которая его не выбрала?
Амина, пожалуйста❣️ можно ХЭ только для Евы и её сына. Нам не нужен такой главный герой 😭😭
Ясмин меня окончательно разочаровала, что в своей книге, что в книге про Камаля. Она не постоянная женщина, которая думает лишь о себе и крутит другими. Такой её я вижу.
Это женщина, котрая влюблена в себя и не прислушивается к другим, даже её дочь - Юна, которую она ненавидит, тому пример.
Я реально разочарована в персонаже
А ясмин че такая наивная. Со зверем живет, и не понимала что ли. Что он людей убивает. А тут обморок. Сейчас Эльман приедет и главное при нем не упади в обморок в руки Камаля.
Амина, спасибо за главу!
Двоякое чувство
Не приятно было читать про Ясмин. Какое-то насквозь фальшивое чувство вины и театральщина. Главное, чтоб Камаль подтвердил, что не виновата она))). Взрослая женщина по идеи сама должна извиниться, если чувство вины искреннее и ей есть за что просить прощения.
По сути Ясмин предала Камаля, когда поджигала комнату, Камаль отвлекся, потерял преимущество в борьбе и в итоге попал в плен. Я уже не говорю про ее измену Камалю, когда он был ее мужем. "Война за меня", "хотел бы трахнуть меня".... весь мир вертится вокругЯсмин.
Камаль хотя бы извинился за свой поступок, молодец, что снова не влез в это болото.
Я рада, что Эльман пожаловал. Очень люблю этого героя - хоть он тоже много плохого сделал. Ну и в чужие отношения не лезет (в отличии Камаля, который влез в отношения Эльмана и Ясмин).
Если честно, то считаю Ясмин глупой, эгоисткой. А насчет встречи, да, это и должно было случится, всё правильно, теперь точно стало ясно, кто Камалю нужен, Ева лучше Ясмин и умнее! Спасибо автор, всё так, как должно быть!
Эта глава просто точка. Которую они оба должны были поставить. Мы все в жизни делаем выбор, а это главное ведь от этого зависит будущее которое им надо строить дальше. Спасибо Амина. Ну и мне кажется многие выдохнули. :)))
Напомните пожалуйста, кто здесь главные герои, или Ева так как приложение к ребенку Камаля?
Фух! Остановился таки Камаль! Яся та еще провокаторша ! Тут вопросов к ней нет никаких! Эльман сейчас наведет ей шороха! Ей как всегда не хватает адреналина) ну получит скоро))
это она еще про ребенка не сказала Камалю! Пздц конечно! Может и к лучшему! У Камаля и так сейчас проблем не мало!
уедет Камаль до приезда ревнивца? Или будет ждать?? Ох! Нервно то как!
огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена