Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже. Кам ну что ты делаешь? Вроде 2 минуты назад говорил с малым и Евой, а тут что?
Ну с посмотрим. Спасибо Амина. Жду продолжение.
у Камаля есть план и в него входи явно не Ясмин. Не может ему снести голову после 11 лет и что бы все пошло по одному месту. у Камаля все продумано!
Как жаль Еву она этого точно не заслужила
Камаль разочаровал...
Блииин неужели Камаль не остановится😭. Только не от него измена, ну не разочаровывайте нас Амина. Ева такого не заслуживает🙏
Вот вам и Ясмин . Фанаты Ясмин вы так оправдывали Ясмин . Теперь что скажите что девочка сново не в себе сняла кольцо отложила в сторону. И все ни каких обязательств перед Эльманом нет . Я всегда говорила человек который предал предаст сново . Ясмин Романо не моя героиня .
А почему Эльмана никто не жалеет? Это ведь по сути измена со стороны Ясмин....
Специально перечитала главу. И не понимаю тех, кто винит Ясмин. Это Камаль "продвинулся ближе" ( и не один раз) и "углубил поцелуй" и т.д. и т.п. честно я всегда считала , что из всей ненормальной семейки Шах, Камаль самый нормальный, но по ходу дела я ошиблась, возлагая такие надежды на него. Я встречала в своей жизни таких мужчин как Камаль. Как мне это видится, такие мужчины очень любят своих детей. Для них они очень важны и нужны, а матери этих детей всего лишь приложения к детям. Знаете, как чемодан без ручки. Так и для Камаля, Ева просто мать его ребёнка. И она нужна только потому, что сын привязан к ней. Думаю, Камаль сам не осознает этот факт. Ему хочется играть в семью. Но если бы ему Ева действительно была дорога, он бы не поступил бы с ней так, не стал бы целовать чужую женщину.
Мне хочется плакать😭😭😭
Там жаль Еву и маленького Камаля💔
Не понимаю для чего Камалю сейчас этот поцелуй и возможно его продолжение, но как это не назови, все равно предательство и надеюсь о нём узнает Ева и терпеть этого не станет, укажет ему знак "выхода"
"Ева, я тебя люблю, трамвай куплю", пока я вижу это так. Простите меня Амина, но я разочаровалась в герое💔💔💔
Пойду поплачу, чего уж🥺
что же ты делаешь Камаль? остановись у тебя ведь Ева...
А если разбирать серьезно, то мне видится, что для Ясмин Камаль так и остался жертвенным, понимающим и прощающим даже спустя годы, спустя плен и пытки. Мне жаль это подмечать. Я думала, что настоящее важнее. Камаль говорит, что это не страсть, а горечь. А горечь о чем? Я как читатель чувствую, что Ева словно проигрывает на фоне Ясмин. Ясмин надо просто быть, чтобы ее любили, а Еву оценили спустя время…особенная она. Ну пока это не чувствуется, что Ева особенная.
мне кажется это прощальный поцелуй, тогда они не успели попрощаться( на грани и с горечью
Вот у меня к Ясмин кстати претензий вообще нет. Все вопросы у меня к Камалю, я предчувствовала, что нечто такое может произойти. В предыдущей главе смотрел на ее кудри, обмолвился про знакомые изгибы тела, снова обращение к ней в ласкательной форме «Яся», опять слова, что ни в чем ее не обвиняет. Все вопросы к Камалю. Ясмин в порыве эмоций и переспать будет готова, тут все от Камаля зависит, опомнится он, поймёт ли, что он снова в болоте и совершает очередной неправильный выбор или нет. На кону личное и семейное счастье, которое он может просрать ради сиеминутной ностальгии.
Ну получается он все еще муж Ясмин и это поцелуй супругов. А с Эльманом значит брак не действителен?
Для чего надо было целоваться? Обоим!? Я их не понимаю. Опять ясмин появилась и понеслось все по горам вниз... Жизнь Камаля только начала налаживаться и опять все одна дама портит. Ждем развязки, что дальше. Надеюсь Камаль опомниться и не станет делать глупостей. Эльмана не хватает очень.
Пусть Ева с Сашей тоже окончательно простится, а то уехала, когда он на работе был🤣
не смущает, учитывая , что замужние творят вещи и похуже поцелуев. он тоже был ее мужем и расстаться полюбовно у них не получилось, когда встречаешь прошлое накатывает иногда. это не про поведение и характер, а про сам момент и воспоминания. ведь хорошее у них тоже было и Ясмин после смерти Кама не сразу вышла замуж, а как вдова ждала определенный срок.
Я столько всего хотела написать после выхода главы, но меня заблокировали и все эмоции улеглись ахах надо же. Уже не хочется ничего писать)
Амина, спасибо за проду🖤🖤ты умеешь разбередить душу и заставить сердешко биться чаще)
Амина, не делай только Евку терпилкой…пусть узнает или пусть Камаль сам скажет…это не правильно, для чего бы это поцелуй не был прописан.
Он до дрожи хотел услышать сына, а Еву до дрожи не хотел услышать? Сына очень любит, а Еву?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена