Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252584

Текущий рейтинг:
#1913 в Современный любовный роман
#1026 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 13:26:55

Зачем вновь возвращать персонажа в лице Ясмин-все она прекрасно знала,и без нее достаточно проблем у парня.Ясмин и впрямь-клубок несчастий и зла🤦🏻‍♀️

avatar
15.07.2025, 18:38:22

Не совсем понимаю почему многих так раздражает появление Ясмин😅, мне кажется вполне логичным этот поворот. Она "флешбеками" мелькает с первой части. + с ней напрямую связано почему Камаль оказался изначально в плену.  Итак долго за кулисами была😂ждала выхода, поэтому мне нравится её выход) 

avatar
15.07.2025, 06:11:15

Ясмин, застряла в чувстве вины она сделала выбор устроив пожар, но Эльман не оценил его, не принял не ответил доверием. Сейчас даже не касаясь кто виноват в плене Камаля. Само наличие у Эльмана кольца Булата, для Ясмин ежедневное напоминание о Камале. И тут он не прав! Желание обладать оказалось выше потребности любить! И не помогут ретриты и сытая жизнь. Каждый раз видя это кольцо, она понимала, что виновата в смерти человека которого по -своему любила. К тому же она убила в себе последнюю частичку его на Земле из-за Эльмана. хотя Кам вырастил его ребенка не смотря на все сложности с Ясмин. Конечно у нее башню рвет.
Ее адреналиновость это не поиск постоянной драмы чтобы качнуть адреналина. Это скорость принятия решений, и характер в котором она не отступает от принятых решений, даже если всем будет больно в том числе и ей самой. Ее можно за это ненавидеть, но переделать не выйдет. Стержень там титановый.

avatar
15.07.2025, 11:46:40

Выходной ❤️

avatar
14.07.2025, 12:27:02

Ох, не сомневалась я, Ясмин так любит Эльмана что не могла до конца это признать, и это понятно.
Ясмин, как Камаль и Эльман говорят, она адреналиновая))), ей нужны эмоции для осуществления следующего шага.
Но где-то там в глубине души, мне кажется во всем виновен кто-то другой, например тот же Мурад-психопат, но не может все сделать Эльман, он не совсем ку-ку.

avatar
15.07.2025, 02:18:59

Я наверное единственная скажу, огромное спасибо за появление Яси это было очень нужно! После их истории, после всего, эта встреча конечно же должна была произойти.

avatar
15.07.2025, 02:12:23

Амина это великолепно, моя душа трепещит

avatar
15.07.2025, 02:11:07

О боже что я только что прочитала

avatar
15.07.2025, 02:08:32

О боже это его -Ясь и все меня снова нет, я дальше даже читать не могу, это Ясь такое родное

avatar
14.07.2025, 12:25:07

Ясмин любит только себя... Она видете ли страдает, ей нужно знать и пофиг на других. Никакого уважения к тому же Камалю и его желаниям. Да уж, жалко Эльмана и детей.

Может она наконец-то застрелиться?🙂

avatar
14.07.2025, 13:44:44

Амина простите меня пожалуйста ,но каждый герой должен оставаться героем своего романа. Не делайте пожалуйста их злодеям, в другом рамане как с Эмином .

avatar
14.07.2025, 20:09:44

Яська такая Яська, и с одной стороны я её понимаю - да, она знает, кто такой Эльман, и она его любит, но то, что он дойдёт до такой грани, вряд ли она предполагала. Теперь она окончательно убедилась, какой монстр её муж, он ничем не лучше Эмина, которого она ненавидит, и с этим будет смериться очень тяжело, потому что уйти ей никто не даст.

avatar
14.07.2025, 13:18:28

Ну опять Ясмин за своё. Адреналин ей нужен. Но не всем же этот Адреналин нужен. Уверенна Камалю нужно спокойствие. А не вот это что нужно Ясмин. Сколько не читала Тайную связь и первую и вторую часть Ясмин осталась для меня похожа на человека с биполярным расстройством. Хотя и жизнь у неё тот ещё квест. Как тут можешь быть нормальной. Спасибо Амина.

avatar
14.07.2025, 17:40:11

Амина,а завтра выходной?

Ну когда уже бедный Камаль обретёт покой? И за что ему это ВСЁ...? Пусть уже все оставят его.  Очень напряженно...
Ясмин всегда была эгоисткой и опять поступила необдуманно. Лишь бы была жива...иначе Камалю не жить(

avatar
14.07.2025, 12:05:16

Амина,вы нас катаете на таких же качелях.Как и Ясмин

avatar
14.07.2025, 12:09:43

Ну кто же еще то!! Для Яси это шок!😮 но хотя с чего бы?? И как ? Убьет теперь Эльмана после этого!?? Хех)) сомневаюсь !! А вот после такого быть с Камалем?? Он же мстить хочет!! Очень интригующе Амина! Нервы как хрусталь!!

спасибо большое!

Надеюсь Ясьмин не выстрелила ((( Спасибо за промик.

avatar
14.07.2025, 12:11:45

Неужто Ясмин выстрелила в себя. Ай-яй-яй как же мне жаль *нагло врёт*. Это что же получается, Ясмин теперь будет страдать в браке с Эльманом. Бедняжка *всё еще нагло врёт*

avatar
14.07.2025, 15:59:53

Думаю что сказать .... все ещё думаю... пойду перечитаю, пожалуй...