Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем вновь возвращать персонажа в лице Ясмин-все она прекрасно знала,и без нее достаточно проблем у парня.Ясмин и впрямь-клубок несчастий и зла🤦🏻♀️
Не совсем понимаю почему многих так раздражает появление Ясмин😅, мне кажется вполне логичным этот поворот. Она "флешбеками" мелькает с первой части. + с ней напрямую связано почему Камаль оказался изначально в плену. Итак долго за кулисами была😂ждала выхода, поэтому мне нравится её выход)
Ясмин, застряла в чувстве вины она сделала выбор устроив пожар, но Эльман не оценил его, не принял не ответил доверием. Сейчас даже не касаясь кто виноват в плене Камаля. Само наличие у Эльмана кольца Булата, для Ясмин ежедневное напоминание о Камале. И тут он не прав! Желание обладать оказалось выше потребности любить! И не помогут ретриты и сытая жизнь. Каждый раз видя это кольцо, она понимала, что виновата в смерти человека которого по -своему любила. К тому же она убила в себе последнюю частичку его на Земле из-за Эльмана. хотя Кам вырастил его ребенка не смотря на все сложности с Ясмин. Конечно у нее башню рвет.
Ее адреналиновость это не поиск постоянной драмы чтобы качнуть адреналина. Это скорость принятия решений, и характер в котором она не отступает от принятых решений, даже если всем будет больно в том числе и ей самой. Ее можно за это ненавидеть, но переделать не выйдет. Стержень там титановый.
Выходной ❤️
Ох, не сомневалась я, Ясмин так любит Эльмана что не могла до конца это признать, и это понятно.
Ясмин, как Камаль и Эльман говорят, она адреналиновая))), ей нужны эмоции для осуществления следующего шага.
Но где-то там в глубине души, мне кажется во всем виновен кто-то другой, например тот же Мурад-психопат, но не может все сделать Эльман, он не совсем ку-ку.
Я наверное единственная скажу, огромное спасибо за появление Яси это было очень нужно! После их истории, после всего, эта встреча конечно же должна была произойти.
Амина это великолепно, моя душа трепещит
О боже что я только что прочитала
О боже это его -Ясь и все меня снова нет, я дальше даже читать не могу, это Ясь такое родное
Ясмин любит только себя... Она видете ли страдает, ей нужно знать и пофиг на других. Никакого уважения к тому же Камалю и его желаниям. Да уж, жалко Эльмана и детей.
Может она наконец-то застрелиться?🙂
Амина простите меня пожалуйста ,но каждый герой должен оставаться героем своего романа. Не делайте пожалуйста их злодеям, в другом рамане как с Эмином .
Яська такая Яська, и с одной стороны я её понимаю - да, она знает, кто такой Эльман, и она его любит, но то, что он дойдёт до такой грани, вряд ли она предполагала. Теперь она окончательно убедилась, какой монстр её муж, он ничем не лучше Эмина, которого она ненавидит, и с этим будет смериться очень тяжело, потому что уйти ей никто не даст.
Ну опять Ясмин за своё. Адреналин ей нужен. Но не всем же этот Адреналин нужен. Уверенна Камалю нужно спокойствие. А не вот это что нужно Ясмин. Сколько не читала Тайную связь и первую и вторую часть Ясмин осталась для меня похожа на человека с биполярным расстройством. Хотя и жизнь у неё тот ещё квест. Как тут можешь быть нормальной. Спасибо Амина.
Амина,а завтра выходной?
Ну когда уже бедный Камаль обретёт покой? И за что ему это ВСЁ...? Пусть уже все оставят его. Очень напряженно...
Ясмин всегда была эгоисткой и опять поступила необдуманно. Лишь бы была жива...иначе Камалю не жить(
Амина,вы нас катаете на таких же качелях.Как и Ясмин
Ну кто же еще то!! Для Яси это шок!😮 но хотя с чего бы?? И как ? Убьет теперь Эльмана после этого!?? Хех)) сомневаюсь !! А вот после такого быть с Камалем?? Он же мстить хочет!! Очень интригующе Амина! Нервы как хрусталь!!
спасибо большое!
Надеюсь Ясьмин не выстрелила ((( Спасибо за промик.
Неужто Ясмин выстрелила в себя. Ай-яй-яй как же мне жаль *нагло врёт*. Это что же получается, Ясмин теперь будет страдать в браке с Эльманом. Бедняжка *всё еще нагло врёт*
Думаю что сказать .... все ещё думаю... пойду перечитаю, пожалуй...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена