Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто ей нужно от него? зачем она явилась? он только нашёл своё счастье!!!
Ух... им нужно было встретиться! Есть что сказать... Ждем новую главу с нетерпением)))
Спасибо большое, Амина ❤️ интересно, почему это она его хочет видеть? И где ева с сыном? Благодарность хочет выразить?!
А вот и Ясмин ))) Они за стеклом - это Шахи? Спасибо!
Какие люди на метле пожаловали. 😬 😂 . Ясмин она же Кучерявая. Что ей надо ? Реально развод ? . И где Эльман? Знает ли он о передвижения Кучерявой ? Я вообще её не ждала . Амина это ход конём.
Депортировать кучеряваю домой за плохое поведение
Спасибо, Амина!!! ❤️
Наша кучерявая явилась. Интересно зачем🤔
А ещё самое интересное, что Ева знает, что справится одна, проживёт. И Камаль это знает. Ева больше не просит Камаля быть с ними рядом, с ней и сыном. Она готова быть одна, жить одна и растить сама Кама. Вот как подорвалось ее доверие к Камалю. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Мне кажется Ясмин всегда вспоминала Камаля с большим сожалением, ведь она понимала, что благодаря Камалю у нее есть Юна, каким он был замечательным отцом и не только.
Вот пришло и время ей платить посчитам, возможно тогда Ясмин точно будет счастлива с Эльманом.
Камалю с Ясмин полагаю есть о чем поговорить.
Спасибо Амина, прям зажигательно, благодарю, жара начинается))))
По мне Ясмин приехала добиться гарантий, что Камаль не тронет ее саму и ее семью. Я что-то не верю в ее сентиментальность спустя к тому же столько лет после "смерти" Камаля. А ее появление может нанести сильный урон по взаимоотношениям Камаля и Евы. Ева может разочароваться в Камале и на этот раз окончательно.
Приехала наверное рассказать что аборт от него сделала, когда Эльмана выбрала. Чтоб окончательно отвратить к себе
О Боже ,что это было?
Я читала на одном дыхание и очень очень боялась от слов Морозового
Неужели Ева и сын не улетели с ним? Не верится! Ну вот и наступила встреча года)) Спасибо!
Тьфу ты... опять эта кучерявая...
Господи, когда там уже от Камаля отстанут. Под сраку лет человеку, пусть поживет хоть для себя. И что этой кучерявой тут снова понадобилось? Но наверняка же у Камаля все продумано, не просто так он приехал, зная что его его поймают. Спасибо за главу.
Следующая глава послезавтра...Амина это был выстрел...вы явно хотите нашей смерти, как дотерпеть до послезавтра??!!)
Спасибо за главу, очень интригуюшая концовка) впрочем как и вся книга)
Ооох💔Тяжело как
Самое главное Ясмин и Эльман,остались вместе❤️
Книга чудесная,интресно так долго проживать историю Камаля.
Но сердце в нетайной связи🖤
Капееец, вот поворот))) Амина хорошо отдохнула семьей, набралась сил, чувствуется))))
А Эльмана мы увидим?
Теплый прием на родине!! Ничего не сказать !!
Опа па!! Ясмин?? Это как так она?? Эльман отпустил ее на встречу с Камалем?? Фигасе !!😵💫
Интересное кино получается))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена