Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252584

Текущий рейтинг:
#1901 в Современный любовный роман
#1023 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 14:54:19

что ей нужно от него? зачем она явилась? он только нашёл своё счастье!!!

avatar
11.07.2025, 23:17:01

Ух... им нужно было встретиться! Есть что сказать... Ждем новую главу с нетерпением)))

avatar
11.07.2025, 21:57:35

Спасибо большое, Амина ❤️ интересно, почему это она его хочет видеть? И где ева с сыном? Благодарность хочет выразить?!

avatar
12.07.2025, 01:02:30

А вот и Ясмин ))) Они за стеклом - это Шахи? Спасибо!

Какие люди на метле пожаловали. 😬 😂 . Ясмин она же Кучерявая.  Что ей надо ? Реально развод ? . И где Эльман? Знает ли он о передвижения  Кучерявой ? Я вообще её не ждала .  Амина это ход конём. 

avatar
12.07.2025, 00:39:37

Депортировать кучеряваю домой за плохое поведение 

 

avatar
11.07.2025, 19:18:20

Спасибо, Амина!!! ‍❤️‍

Наша кучерявая  явилась. Интересно зачем🤔

А ещё самое интересное, что Ева знает, что справится одна, проживёт. И Камаль это знает. Ева больше не просит Камаля быть с ними рядом, с ней и сыном. Она готова быть одна, жить одна и растить сама Кама. Вот как подорвалось ее доверие к Камалю. Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
11.07.2025, 17:12:05

Мне кажется Ясмин всегда вспоминала Камаля с большим сожалением, ведь она понимала, что благодаря Камалю у нее есть Юна, каким он был замечательным отцом и не только.
Вот пришло и время ей платить посчитам, возможно тогда Ясмин точно будет счастлива с Эльманом.
Камалю с Ясмин полагаю есть о чем поговорить.
Спасибо Амина, прям зажигательно, благодарю, жара начинается))))

По мне Ясмин приехала добиться гарантий, что Камаль не тронет ее саму и ее семью. Я что-то не верю в ее сентиментальность спустя к тому же столько лет после "смерти" Камаля. А ее появление может нанести сильный урон по взаимоотношениям Камаля и Евы. Ева может разочароваться в Камале и на этот раз окончательно.

avatar
11.07.2025, 15:33:40

Приехала наверное рассказать что аборт от него сделала, когда Эльмана выбрала. Чтоб окончательно отвратить к себе

avatar
11.07.2025, 15:26:19

О Боже ,что это было? 
Я читала на одном дыхание и очень очень боялась от слов Морозового

avatar
11.07.2025, 15:24:57

Неужели Ева и сын не улетели с ним? Не верится! Ну вот и наступила встреча года)) Спасибо!

avatar
11.07.2025, 14:26:15

Тьфу ты... опять эта кучерявая...

avatar
11.07.2025, 14:29:34

Господи, когда там уже от Камаля отстанут. Под сраку лет человеку, пусть поживет хоть для себя. И что этой кучерявой тут снова понадобилось? Но наверняка же у Камаля все продумано, не просто так он приехал, зная что его его поймают. Спасибо за главу.

avatar
11.07.2025, 14:25:48


Следующая глава послезавтра...Амина это был выстрел...вы явно хотите нашей смерти, как дотерпеть до послезавтра??!!)

  Спасибо за главу, очень интригуюшая концовка) впрочем как и вся книга)

avatar
11.07.2025, 14:25:42

Ооох💔Тяжело как

Самое главное Ясмин и Эльман,остались вместе❤️

Книга чудесная,интресно так долго проживать историю Камаля.

Но сердце в нетайной связи🖤

avatar
11.07.2025, 15:48:16

Капееец, вот поворот))) Амина хорошо отдохнула семьей, набралась сил, чувствуется))))

avatar
11.07.2025, 16:12:51

А Эльмана мы увидим?

avatar
11.07.2025, 14:39:49

Теплый прием на родине!! Ничего не сказать !!
Опа па!! Ясмин?? Это как так она?? Эльман отпустил ее на встречу с Камалем?? Фигасе !!😵‍💫
Интересное кино получается))
Спасибо большое!