Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2333 252584

Текущий рейтинг:
#1900 в Современный любовный роман
#1024 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный Камаль, не когда уже он заживёт спокойно?..)).Амина спасибо‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 13:13:20

Ох Ева!!! Ну и зачем тебе по плохому?? Оно тебе надо??? Камаль то хотел по хорошему! И как мог решил проблему с Сашей! Не так уж и плохо решил на самом деле! Ну не может он оставить сына и Еву!

штоош! Ждем что там Камаль устроит) Огромное спасибо!

avatar
01.07.2025, 12:42:52

ой ёёй... Ева Ева, он уже играл честно((потерял абсолютно все ((
Амина каждый раз с нетерпением жду главы(^-^)(^-^)Спасибо ))

avatar
01.07.2025, 12:40:40

Блин на самом интересном 😂

avatar
01.07.2025, 17:16:01

Ой, Ева-Ева, что ж ты делаешь.

avatar
01.07.2025, 13:37:18

Ну Ева, ну проказница, сама ведь нарывается и злит милашку Камаля.  Мне кажется она сама не осознает того, что хочет действий от Кама, провоцирует его чтоб потом сказать это не я это ты заставил. Ах эти женщины))) А на счет Камаля я просто в шоке от его выдержки  он 100 % не Шах, они так не уговаривают, особенно женщин ну или он уже на грани и скоро терпению его прийдет конец. Спасибо Амина, как всегда "ВАН ЛАВ"

avatar
01.07.2025, 11:35:03

А сегодня ждем главу? 🥹

avatar
30.06.2025, 22:27:04

Амина ,вы просто потрясающий автор ,я купила и прочитала почти все книги этого цикла ну кроме Эмина ,спасибо вам за старание

avatar
30.06.2025, 14:19:57

Спасибо, Амина‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.06.2025, 22:51:45

Красиво, чъёорт побери, расстались. Вообще Ева, молодец, собрать вокруг себя таких мужчин.
В России будет не просто Еве, и обоим Камалям, но есть мать и союзники, посмотрим!
Смысла во встрече Ясмин и Евы честно не вижу. Но она неизбежна видимо.

avatar
29.06.2025, 17:19:37

Позицию Саши я понимаю. С камалем ему все равно не тягаться. Слаб он в этих делах. Но и может хочет еще рыцарем казаться. Но надеюсь умом он понимает. Поэтому дал развод. 

avatar
30.06.2025, 12:42:31

Солнце, а главу ждем сегодня?🥹

avatar
29.06.2025, 13:29:44

Я конечно Обажаю Шаха, но Сашу мне Как то жалко стало. Он оказался хорошим человеком не смотря ни на что. Надеюсь что такой как он найдёт достойного человека себе под стать. Спасибо Амина ну, а я жду пожар:)))

avatar
29.06.2025, 19:13:24

Камаль он Шах, и этим все сказано, Ева ещё не знакома семьей Шахов)), тогда она поймёт что Камаль самый благородный среди них))) будет кем сравнить.
Мне кажется Ева в России ещё даст жару всем женщинам Шаха)) в том числе Ясмин, она импульсивна, редко думает головой, а Ева очень умна, и сильна характером, возможно где-то слаба из-за доченьки, но она та женщина которая должна быть рядом с Камалем.
Мне кажется))) Анна примет её, и будет благодарна господу, что Камаль смог встретить её на своём нелёгком пути.
Диана также будет благодарна.
Ева та женщина которая сможет всех ещё удивит в России.
Жду с интересом как Ева будет знакомиться с родственниками))))

avatar
29.06.2025, 18:25:14

Саша удивил. Хороший мужчина, но не для Евы. Злость же самой Евы могу понять - слишком быстро Камаль всё организовал, перепрыгнув через её голову, и не дав Еве для начала поговорить с Сашей самостоятельно, всё же их связывают годы совместной жизни, и вот такой разрыв, по суински можно сказать, конечно, вызовет злость. Спасибо.

avatar
29.06.2025, 19:16:00

Кстати о Саше, я ранее писала, что он хороший человек))) так и вышла я рада, в начале я думала он гей, поэтому скрывает ориентацию в фиктивном браке.

avatar
29.06.2025, 12:17:10

Ах как сказано в конце, отец всех отцов 💔 неудивительно, да, что я первым делом отметила не сюжет истории а сноску в конце?🤣 Амин, прости🙏 Но я думаю ты не удивлена)))

Ах, как искрить сейчас будет между Камалем и Евой🔥 я в предвкушении😈 ну, впринципе, начинаю понимать Еву как героиню. Столько лет выстраивать стену, защищая свою жизнь, борясь за себя и ребенка, пойти на брак за защиту, чтобы в один миг кто-то кинул взрывчатку в твою выстроенную стену и все разлетелось к чертям. И кинул не кто-то левый, а тот, из-за кого эта стена и начала выстраиваться. Проблема еще в том что Камаль времени то особо не дает на переваривание информации. Прет как лом через ... кхм, ну неважно через что он там прет, а то совсем уж неприлично будет сказано)) в общем жду ооочень следующую главу. Спасибо, Аминушка♥️♥️♥️

avatar
29.06.2025, 12:11:16

Блин, Санёк, ты мешаешь мне считать тебя плохим 🤣

avatar
26.05.2025, 14:12:15

Саша с КАЗАХСТАНА) ох, думаю он хороший человек и останется таким.

avatar
29.06.2025, 18:24:16

Ну как-то даже все легко и быстро порешалось с Сашей, а я себе уже понапридумывала)) мне такой поворот событий нравится. Одной проблемой меньше и то хорошо. Ну а Ева разозлилась не на шутку, сейчас господин Камаль ее быстро успокоит ну или наоборот😊 Спасибо Амина!!