Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252583

Текущий рейтинг:
#1912 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 23:34:26

Мне кажется именно эти герои из всех книг хлебнули больше всего жести за свою жизнь и не только моральной но и физической. Что Ева с детства не живет нормальной жизнью, что Кам...а за него я вообще молчу там по всем фронтам какой-то пипец пожизненный. Я так хочу счастья им. Я безумно хочу чтобы у Камаля наконец-то появилась настоящая, крепкая, любящая семья. И детей ему надо побольше надо переплюнуть Эльмана и заделать тройню))))Амина у вас просто талантище создавать героев с каждой книгой все лучше и лучше. А держать своих читателей в напряге так это вообше любимое дело)))

О, вот и выяснилось, почему так долго не было Камаля...

avatar
25.06.2025, 16:45:13

Надеюсь будет счастливый конец семьей -Ева, дети минимум 3, бабушка Анна, Диана, и с кольцом Шаха на пальце, надеюсь это кольцо по праве даст Диана, отбирет у Эльмана)))

avatar
25.06.2025, 14:37:24



Дорогой мой любимый автор ❤️ Я только что прочитала твой последний пост в Telegram и почувствовала необходимость поделиться с тобой своими мыслями. Хочу сказать, что ты совершенно не права в своих сомнениях. Каждая твоя книга проникает в самое сердце, и я могу это подтвердить, ведь я прочитала все твои произведения🥰

 У читателей тоже бывают сложные дни — работа, быт, дети… А твои истории становятся для нас настоящей отдушиной. Мы читаем проды, отдыхаем, переживаю вместе с героями, иногда плачем, а потом возвращаюсь к повседневной суете😉

Эта книга пишется в очень тяжелый и суетливый для меня период, когда я готовилась к государственному экзамену в СГЮА. (P.s. я сдала его на отлично неделю назад! 🤭) Сейчас я готовлюсь к поступлению в магистратуру СГЮА, поэтому эту последнюю книгу пока не успела прочитать🥲 

Каждое твое произведение — это настоящий шедевр! 🔥 Спасибо тебе за твоё творчество. Мы с нетерпением ждем как новых героев, так и продолжения уже полюбившихся историй. Своё счастье должны еще найти Дамир, Мурад и Марк🥰 P.s твоя тайная читательница из Саратова🫶🏻 (я как всегда стесняюсь писать в телеграмме, поэтому здесь💌)

avatar
25.06.2025, 14:14:33

У меня нет слов 🥹🥲когда получат по заслугам те кто виноват в его мучениях , все до единого 👀 P.S мои комментария почему то не все появляются 🥺
Нынешний комментарий загрузить смогла с 5 попытки🥲

avatar
25.06.2025, 13:51:25

Ох, Камаль🥹 читаю и плачу. Снова ему досталось. Надеюсь, что все враги поплатиться за то, что с ним сделали. 
Я уже не раз писала здесь, что Камаль один из моих самых любимых героев серии наравне с Давидом и Эмилем. 
Амина, благодарю за историю Камаля. Она просто шикарна♥️♥️♥️

avatar
25.06.2025, 13:17:12

Пздц конечно!! Камалю пришлось очень не легко !🥹 болюче это читать было! И кто же Еву то преследовал интересно??
И наказаны еще не все получается!! Писец! Сколько всего еще будет!
Огромное спасибо!

avatar
25.06.2025, 13:14:07

Сколько же еще Камалю представить пережить всего💔 спасибо за главу. Хяоть от него воспоминания и болезненные, но такие нужные и интересные

avatar
25.06.2025, 13:09:41

Ох как же хочеться , чтобы все наладилось ,у них и так много времени утеряно .А у Камаля так вообще,всю жизнь сражаться… Амина ❤️

avatar
25.06.2025, 22:00:18

Камалю еще значит предстоит встреча с врагом. Не всех устранил. Враги сука, такие твари. Вылезут с каждого угла. 

Саша мне кажется все равно хорошим героем, хотя не совсем для Евы он. Да еще и фиктивный брак, но спасибо ему что Ева хоть спала спокойно и за малыша не переживала. Вот тут саше "спасибо" скажу. А Камаль пришел за своим, и уйдет со своим. Я очень рада что семья воссоединилась. 

Я готова Амина с американским горкам. Сейчас тишь пройдет и начнётся буря. Жду очень продолжение. АМИНА спасибо большое 💕❤️💗♥️ жду "стекла" 

avatar
25.06.2025, 15:35:09

Не совсем поняла, как она увидела глаза преследователя в глазок и через минуту уже их с Камалем не было в квартире. Как же она вышла, ведь за дверью стоял преследователь, значит выход заблокирован? В окно? Или преследователь просто постоял на площадке и ушёл, а потом она вышла, но тогда она не смогла бы выйти из квартиры через минуту. Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2025, 12:48:31

Когда прода ?

avatar
24.06.2025, 22:42:49

Очень хочется все же послушать Кама.
Наконец то дождалась и этот момента..)

Кто же так целенаправленно охотился за Евой с Камчиком?! 
Спасибо большое, Амина!

avatar
24.06.2025, 13:57:07

Что-то подобное, я и предполагала, была слежка. Но кто это был Шахи? Или кто-то другой? Да и как-то подозрительно, что с появлением Саши всё прекратилось. Спасибо.

avatar
24.06.2025, 12:27:14

кажется, что все таки Саша появился не просто так. Ну или просто я хочу обвинить его во всех грехах мира вот и хочется мне, чтобы он оказался виноватым. Про Камаля очень жду рассказ. Пока что это интересует меня больше всего. Ну а к стеклу мы готовы. Наверно. Я давно его жду, по моим подсчетам оно должно уже быть. Спасибо за главу

avatar
24.06.2025, 12:21:08

Ну как же без стекла то?? Без него никуда!! Мое любимое 🤩
Интересно, а кто ее преследовал!?? Как то Саша так взял и появился в ее жизни?? Может тоже не просто так!??
Жду историю Камаля! Что делал эти пять лет?
Спасибо большое!

avatar
23.06.2025, 12:17:29

Амина, добрый день! 

Сегодня будетъ прода? 

avatar
23.06.2025, 10:03:20

Амина, а вы уже планируете финал? Или до него еще далеко? Месяц или два?

avatar
21.06.2025, 11:46:22

Девочки, возьму доп.выходной на подумать, нам пора круто разворачивать сюжет 🙏, скоро будут новые события и новые герои ❤️