Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется именно эти герои из всех книг хлебнули больше всего жести за свою жизнь и не только моральной но и физической. Что Ева с детства не живет нормальной жизнью, что Кам...а за него я вообще молчу там по всем фронтам какой-то пипец пожизненный. Я так хочу счастья им. Я безумно хочу чтобы у Камаля наконец-то появилась настоящая, крепкая, любящая семья. И детей ему надо побольше надо переплюнуть Эльмана и заделать тройню))))Амина у вас просто талантище создавать героев с каждой книгой все лучше и лучше. А держать своих читателей в напряге так это вообше любимое дело)))
О, вот и выяснилось, почему так долго не было Камаля...
Надеюсь будет счастливый конец семьей -Ева, дети минимум 3, бабушка Анна, Диана, и с кольцом Шаха на пальце, надеюсь это кольцо по праве даст Диана, отбирет у Эльмана)))
Дорогой мой любимый автор ❤️ Я только что прочитала твой последний пост в Telegram и почувствовала необходимость поделиться с тобой своими мыслями. Хочу сказать, что ты совершенно не права в своих сомнениях. Каждая твоя книга проникает в самое сердце, и я могу это подтвердить, ведь я прочитала все твои произведения🥰
У читателей тоже бывают сложные дни — работа, быт, дети… А твои истории становятся для нас настоящей отдушиной. Мы читаем проды, отдыхаем, переживаю вместе с героями, иногда плачем, а потом возвращаюсь к повседневной суете😉
Эта книга пишется в очень тяжелый и суетливый для меня период, когда я готовилась к государственному экзамену в СГЮА. (P.s. я сдала его на отлично неделю назад! 🤭) Сейчас я готовлюсь к поступлению в магистратуру СГЮА, поэтому эту последнюю книгу пока не успела прочитать🥲
Каждое твое произведение — это настоящий шедевр! 🔥 Спасибо тебе за твоё творчество. Мы с нетерпением ждем как новых героев, так и продолжения уже полюбившихся историй. Своё счастье должны еще найти Дамир, Мурад и Марк🥰 P.s твоя тайная читательница из Саратова🫶🏻 (я как всегда стесняюсь писать в телеграмме, поэтому здесь💌)
У меня нет слов 🥹🥲когда получат по заслугам те кто виноват в его мучениях , все до единого 👀 P.S мои комментария почему то не все появляются 🥺
Нынешний комментарий загрузить смогла с 5 попытки🥲
Ох, Камаль🥹 читаю и плачу. Снова ему досталось. Надеюсь, что все враги поплатиться за то, что с ним сделали.
Я уже не раз писала здесь, что Камаль один из моих самых любимых героев серии наравне с Давидом и Эмилем.
Амина, благодарю за историю Камаля. Она просто шикарна♥️♥️♥️
Пздц конечно!! Камалю пришлось очень не легко !🥹 болюче это читать было! И кто же Еву то преследовал интересно??
И наказаны еще не все получается!! Писец! Сколько всего еще будет!
Огромное спасибо!
Сколько же еще Камалю представить пережить всего💔 спасибо за главу. Хяоть от него воспоминания и болезненные, но такие нужные и интересные
Ох как же хочеться , чтобы все наладилось ,у них и так много времени утеряно .А у Камаля так вообще,всю жизнь сражаться… Амина ❤️
Камалю еще значит предстоит встреча с врагом. Не всех устранил. Враги сука, такие твари. Вылезут с каждого угла.
Саша мне кажется все равно хорошим героем, хотя не совсем для Евы он. Да еще и фиктивный брак, но спасибо ему что Ева хоть спала спокойно и за малыша не переживала. Вот тут саше "спасибо" скажу. А Камаль пришел за своим, и уйдет со своим. Я очень рада что семья воссоединилась.
Я готова Амина с американским горкам. Сейчас тишь пройдет и начнётся буря. Жду очень продолжение. АМИНА спасибо большое 💕❤️💗♥️ жду "стекла"
Не совсем поняла, как она увидела глаза преследователя в глазок и через минуту уже их с Камалем не было в квартире. Как же она вышла, ведь за дверью стоял преследователь, значит выход заблокирован? В окно? Или преследователь просто постоял на площадке и ушёл, а потом она вышла, но тогда она не смогла бы выйти из квартиры через минуту. Спасибо за продолжение!
Когда прода ?
Очень хочется все же послушать Кама.
Наконец то дождалась и этот момента..)
Кто же так целенаправленно охотился за Евой с Камчиком?!
Спасибо большое, Амина!
Что-то подобное, я и предполагала, была слежка. Но кто это был Шахи? Или кто-то другой? Да и как-то подозрительно, что с появлением Саши всё прекратилось. Спасибо.
кажется, что все таки Саша появился не просто так. Ну или просто я хочу обвинить его во всех грехах мира вот и хочется мне, чтобы он оказался виноватым. Про Камаля очень жду рассказ. Пока что это интересует меня больше всего. Ну а к стеклу мы готовы. Наверно. Я давно его жду, по моим подсчетам оно должно уже быть. Спасибо за главу
Ну как же без стекла то?? Без него никуда!! Мое любимое 🤩
Интересно, а кто ее преследовал!?? Как то Саша так взял и появился в ее жизни?? Может тоже не просто так!??
Жду историю Камаля! Что делал эти пять лет?
Спасибо большое!
Амина, добрый день!
Сегодня будетъ прода?
Амина, а вы уже планируете финал? Или до него еще далеко? Месяц или два?
Девочки, возьму доп.выходной на подумать, нам пора круто разворачивать сюжет 🙏, скоро будут новые события и новые герои ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена