Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и нашли они друг друга.
Они такие что мурашки по коже. Как я долго ждала их воссоединения. Отец и сын что может быть лучше. Спасибо Аминочка.!:::))))
Вот это поворот. Мне 🥰 нравится. Ох подсела на ваши книги😂безвозвратно
Амина спасибо. До мурашек до слез !! Как же мне нравится эта история
В самое сердце❤️🔥спасибо
Маленький Кам, просто мой краш 😻🔥
ах ах ах какая эмоциональная глава(;_;)я даже заплакала )))так ждали главу от Камаля(^-^)спасибо за главу Амина:)
Класс класс класс!!! Я ждала и надеялась на это хотя не до конца верила. Сейчас малыш Кам здаст свою мамочку с потрохами))) Я очень рада, что вся эта лабуда с Сашей не подтвердилась, точнее не все так просто как казалось на первый взгляд. Спасибо Амина, вы мастер интриг!!!
Ох я плакаль 😢 такая эмоциональная глава 🥹 разговор отца и сына!! Обнимашки!!🤗 Ох как до самого ❤️🔥🫶 проняло!
Значит отдельно живут от Саши?? Вот это интересно уже!! Что там нам покажет Камчик??
Надеюсь с мамой будет разговор и прояснит ему на счет всего! Малой расстроился конечно же после услышанного 🥹
Жду очень дальше! Огромное спасибо!
Спасибо. Глава просто в самое сердце♥️
Вот всё и прояснилось, суррогат отношений с Сашей. У Камаля старшего естъ шанс вернуть себе полноценную
семью, вымолить прощения за все страдания, принесенные в прошлом.
Спасибо за главу!
🥺🥺🥺🤧🤧 это разрыв башки в хлам, Камчики супер🥰 Глава потрясающая!!😍 Камалем не перестаю восхищаться😍😍
Амина вы супер!😇🥰
Такая трогательная глава,😭. Спасибо большое . Я так рада за Камаля.
Спасибо, Амина!!!!
Ах, значит, не настоящая семья😎😍❤️🔥
Ну как так можно писать💔💔💔 главы от Камаля просто на разрыв. Они тихие, без крови и всего подобного, но пробирают до глубины души. Как же я рада за Камаля и старшего и младшего. Две половинки притянулись. Осталось только Еву к ним подтянуть🥹. А насчет Саши ожидаемо, в принципе. Слишком он холоден и зациклен не на семье, а на имидже и статусе. Надеюсь что скоро забудем о нем
спасиииииибо огромнейшее за главу. Понравилась очень очень
Сегодня не будет главы?
Мне кажется он к собаке убежал. А Камаль пошел его искать. Печально очень.. 😢
Сейчас все всё знают, Камаль может у папы оставаться ночевать ☺️ ему там намного комфортнее, да, и поездка в Россию тоже значит очень скоро будет. Камаль младший услышал только начало разговора, а конец наверное не услышал как мама его любит ☹️ .
Амина спасибо 💗💔💕
Вай плохо, плохо.... дети не должны слушать таких слов. Тут и Камаль не друг и мать не мать. В 6 лет конечно из всей тирады понять можно только только 1/4
Но суть понять можно папа обижал маму и она не хотела меня. Ну здец. может малыш понервничает, у него поднимется температура и он все забудет??? Или он просто убежал к щенку с вкусняшками и ничегошеньки не слышал. Наследственное. Если папа бегал то и сын туда же.
Спасибо за продолжение)) совершенно невозможно копить главы, так интересно, сил нет. Переживаю за Кама, где же он.. Думала побежит к Камалю, ан нет.
Ну вот🥺 малыш, наверняка услышал часть разговора и сделал свои выводы. Теперь мама с папой просто обязаны объединится. Еще я немного не поняла момента с бабушкой. Камаль сказал малышу Каму что у него есть бабушка? Как он это объяснил🤔
спасибо за главу, дорогая🖤🖤🖤 очень напряжено стало
Да ну блиин 🥹🥹 неужели и правда слышал разговор Камчик?? Бедный😢 такое услышать тяжело для малыша. Тем более еще умненького такого!! Надеюсь найдут!! Неужели Камаль на него какого нибудь маячка не повесил???
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена