Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252581

Текущий рейтинг:
#1906 в Современный любовный роман
#1042 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 20:02:30

Понятно что с Сашей Еве уже не быть. Шахи забирают свое. Надеюсь автор найдет ему хорошую партию, возможность обрести семью. И конечно не хочется измен Евы до развода или хотя бы официального расставания с мужем. Хватило туалета на дне рождения сына(((

avatar
10.06.2025, 11:28:13

Девочки, сегодня выходной 💖

Скоро отвечу на комментарии 😘

avatar
08.06.2025, 14:31:16

Похоже, Саша, действительно, любит Еву, жаль его, но она ему никогда и не принадлежала на самом деле. Спасибо!

avatar
08.06.2025, 13:41:20

Ну вот Саша и узнал про отца Камчика. Интересно его поведение теперь с Камалем какое будет?? Было так же интересно узнать про жизнь Евы . Понятно что на руках с маленьким ребенком было не легко ей!!

штоош! Ждем знакомство сына и отца. Этот понедельник не дает спокойно спать))

огромное спасибо!

Ох Амина не такого понедельника я ждала 😂.  Ну да ладно понедельник продолжается.  Спасибо большое Амина ♥️.  Ох что нас ждёт. 

avatar
08.06.2025, 11:59:22

и на самом интересном месте ))))Спасибо за главу))))

avatar
08.06.2025, 11:44:43

Рада, что удалось узнать немного получше чем Ева и малыш жили эти годы. Ну а вот в альтруизм Камаля Ева напрасно верит. Просто хочет познакомится с сыном, просто хочет установить отцовство, просто уедет из штатов. Не может быть все так просто у такого сложного Камаля. Очень жду следующую главу, хочется посмотреть на Камаля в роли отца, больно уж хорошо у него это получается. И на малыша Кама хочется посмотреть, все таки сбудется мечта💔

спасибо за главу

О боги, я ощущаю, как искрит напряжение между ними всеми, просто от каждого летят шаровые молнии ⚡️⚡️⚡️

 а завтра у маленького Кама исполнится его мечта - он познакомится с настоящим папой!

Амина, спасибо большое!

avatar
06.06.2025, 12:20:06

Слишком горячо 😍

avatar
06.06.2025, 13:23:15

Mamma Mia...😊 Бедная наша Ева🤪 Жаришка начинается 🤤. Амина, а нам тоже понедельника ждать??😉 или может раньше нас порадуете?🙃 

С подпиской, Амина! 
Разозлила, возбудила.... тяжело нам всем будет дождаться понедельника )))  прода - огнище, и это только начало!!!

Амина с подпиской !!! Прода огонь !!!  Я это понедельник жду с нетерпением.  Больше чем Ева 😂

avatar
07.06.2025, 09:22:36

Доброе утро, дорогие! Продолжение завтра ❤️

avatar
06.06.2025, 22:21:20

Амина, так не честно а где мой заказ? ;((

Я обиделась;(( 

Ну ладно, подожду еще маленько😂

avatar
06.06.2025, 22:26:24

Много читателей и хороших продаж🔥

avatar
06.06.2025, 22:14:12

Я тоже с Вами;) Я живу в городе Баку;) Поэтому могу только оплачивать зарубежными картами( у меня всегда списывают много 200-300 руб если перевести) но я все же покупаю ваши книги;) Спасибо вам большое

Ну очень, очень КРУТО🔥 С подпиской дорогой автор 😍

avatar
06.06.2025, 16:44:34

С подпиской дорогая❤️🔥 Все, врываюсь в эту историю 🥰

avatar
06.06.2025, 15:49:16

Вот это глава великолепная. 😍 Камаль как всегда прав, хоть ева и не хочет в это верить. Но что, ждем что Камаль в понедельник приготовит ей 💕 ну Ева, Ева не смогла противостоять. Да как такому обаятельному мужчине можно отказать 😊😁 

Это для Саши главнее семьи бизнес, а для Камаля наоборот. Семья 👨‍👩‍👧 наверстает упущенное время 💗

С подпиской Амина❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️