Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно что с Сашей Еве уже не быть. Шахи забирают свое. Надеюсь автор найдет ему хорошую партию, возможность обрести семью. И конечно не хочется измен Евы до развода или хотя бы официального расставания с мужем. Хватило туалета на дне рождения сына(((
Девочки, сегодня выходной 💖
Скоро отвечу на комментарии 😘
Похоже, Саша, действительно, любит Еву, жаль его, но она ему никогда и не принадлежала на самом деле. Спасибо!
Ну вот Саша и узнал про отца Камчика. Интересно его поведение теперь с Камалем какое будет?? Было так же интересно узнать про жизнь Евы . Понятно что на руках с маленьким ребенком было не легко ей!!
штоош! Ждем знакомство сына и отца. Этот понедельник не дает спокойно спать))
огромное спасибо!
Ох Амина не такого понедельника я ждала 😂. Ну да ладно понедельник продолжается. Спасибо большое Амина ♥️. Ох что нас ждёт.
и на самом интересном месте ))))Спасибо за главу))))
Рада, что удалось узнать немного получше чем Ева и малыш жили эти годы. Ну а вот в альтруизм Камаля Ева напрасно верит. Просто хочет познакомится с сыном, просто хочет установить отцовство, просто уедет из штатов. Не может быть все так просто у такого сложного Камаля. Очень жду следующую главу, хочется посмотреть на Камаля в роли отца, больно уж хорошо у него это получается. И на малыша Кама хочется посмотреть, все таки сбудется мечта💔
спасибо за главу
О боги, я ощущаю, как искрит напряжение между ними всеми, просто от каждого летят шаровые молнии ⚡️⚡️⚡️
а завтра у маленького Кама исполнится его мечта - он познакомится с настоящим папой!
Амина, спасибо большое!
Слишком горячо 😍
Mamma Mia...😊 Бедная наша Ева🤪 Жаришка начинается 🤤. Амина, а нам тоже понедельника ждать??😉 или может раньше нас порадуете?🙃
С подпиской, Амина!
Разозлила, возбудила.... тяжело нам всем будет дождаться понедельника ))) прода - огнище, и это только начало!!!
Амина с подпиской !!! Прода огонь !!! Я это понедельник жду с нетерпением. Больше чем Ева 😂
Доброе утро, дорогие! Продолжение завтра ❤️
Амина, так не честно а где мой заказ? ;((
Я обиделась;((
Ну ладно, подожду еще маленько😂
Много читателей и хороших продаж🔥
Я тоже с Вами;) Я живу в городе Баку;) Поэтому могу только оплачивать зарубежными картами( у меня всегда списывают много 200-300 руб если перевести) но я все же покупаю ваши книги;) Спасибо вам большое
Ну очень, очень КРУТО🔥 С подпиской дорогой автор 😍
С подпиской дорогая❤️🔥 Все, врываюсь в эту историю 🥰
Вот это глава великолепная. 😍 Камаль как всегда прав, хоть ева и не хочет в это верить. Но что, ждем что Камаль в понедельник приготовит ей 💕 ну Ева, Ева не смогла противостоять. Да как такому обаятельному мужчине можно отказать 😊😁
Это для Саши главнее семьи бизнес, а для Камаля наоборот. Семья 👨👩👧 наверстает упущенное время 💗
С подпиской Амина❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена