Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252581

Текущий рейтинг:
#1906 в Современный любовный роман
#1042 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 17:39:57

Ну, и кто говорил, что не на детском же празднике? )))) Вот, пожалуйста, вывела мужика ))) Спасибо.

avatar
05.06.2025, 13:04:47

Мне Камаля жаль, опять ему досталась чужая (жена)

Ева раздраконила Камаля 🔥 

А теперь держись, будет очень жарко...

Ох, Ева! Сама ж и напросилась 😄

avatar
05.06.2025, 16:25:17

Ох Камаль)))

avatar
05.06.2025, 16:25:01

Впервые читаю комментарии , и смеюсь

avatar
05.06.2025, 14:35:22

Спасибочки)

avatar
05.06.2025, 14:34:34

Ну Камаль держался сколько мог))) Раздразнила наша Евуся зверя) Знала же с кем играет) 

avatar
05.06.2025, 14:20:20

Сразу видно , что Камаль щедрый мужчина. Саша хотел дочь, он ее получит. Просто ещё не знает как это произойдёт . Бойся желани своих))

avatar
05.06.2025, 13:16:31

🔥🔥🔥 

avatar
05.06.2025, 12:53:33

Вкусно 🫠🫠🫠жду продолжение😈спасибо♥️

avatar
05.06.2025, 12:42:46

Ах да, спасибо за главу♥️ на радостях забыла это написать 😈

avatar
05.06.2025, 12:42:20

Уууууххх Аннушка устала уже от выдержки Камаля, Аннушка ликует😈😈😈 давай, Санек, веди себя более раскрепощено. Распускай руки, целуй Еву. Может тебя быстрее уберут😇😇😇 ну, девчули, усаживаемся в удобное кресло, берем бокальчик игристого и ждееем🔥

avatar
05.06.2025, 12:39:48

- Вы готовы, дети?

- Да, капитан!

🤣🤣🤣 мы тоже готовы ахах

avatar
05.06.2025, 15:02:33

Добрый вечер🔥Саша планирует детей, а Камаль делает😂🫶спасибо за главу❤️‍🔥

avatar
05.06.2025, 15:09:35

Почему- то сейчас, Камаль напоминает Эльмана в не тайной связи.. прям на его месте что ли...🤨😊

avatar
04.06.2025, 13:01:08

Ева пытается укусить Камаля "в ответ". Весьма забавно за этим наблюдать. Сейчас еще как вишенкой на торте Камаль должен уйти с этой блондинкой, возможно чтобы просто подвезли до дома, ну или не только. Интересно Ева тогда изведает себя мыслями?

avatar
04.06.2025, 12:47:58

Спасибо огромное. 

avatar
04.06.2025, 13:35:29

Было бы классно если Саша уснул, была бы жара между главными героями ☺️ эх ревность будет 😁

Зря Ева молчит о правде и не говорит Саше, потом рванет эта бомба замедленнного действия, но будет уже поздно. Спасибо Амина ❤️❤️❤️ 

avatar
04.06.2025, 13:07:19

Вот она и ревность скользит. Ведь если человек безразличен то и показывать нечего. Но тут совсем другое. Камаль и Ева просто душки. Спасибо Амина за главу. Жду не дождусь что же будет дальше.