Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252567

Текущий рейтинг:
#1921 в Современный любовный роман
#1045 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 21:13:27

Вот бы их Саша спалил сейчас. И открыл для себя секрет который хранила Ева. И вопрос меньше было бы.. 

Ева холодна к Саше. Видно это, благодарность есть и все. Любви не видно у них. 

avatar
01.06.2025, 21:08:54

Вот и попалась птичка 😁 

Я ее могу понять почему она злится, и в тоже время она сама должна понимать мозгами почему Камаль так поступил тогда. Она жила спокойнее, чем с ним бы. Да, она устала бегать по штатам. Устала менять свое местоположение, но эта жизнь, или ты, или тебя.  Да, ей трудно было, не спорю. И ее уважаю, что она отпор дает камалю. Но когда она смягчится. Когда уже Саша узнать кто она самом деле. Игра интереснее будет идти 🤭😊. 

Камаль молодец. Держится. Но его позвали, он пришел. Он не виноват 🤣

avatar
01.06.2025, 21:05:15

Амина спасибо ♥️😍🫶

avatar
01.06.2025, 19:50:54

Да пусть покапризничает немного)))) Имеет право. В свои 18-20 хлебнула девочка не мало. В сложные моменты не позволяла себе в истериках биться. Вернулся прекрасно, но красную ковровую дорожку никто стелить не собирается.
Камалю придется считаться с этой новой Евой. Она до сих пор к психологу ходит, а он буквально в дом без приглашения. Никакой уверенности только ощущение катастрофы.
Сейчас ещё и якорей наставит в гараже.

avatar
01.06.2025, 19:05:44

спасибо автор)

avatar
01.06.2025, 17:36:19

Камаль не собирался, но вынужден объяснять кто в доме хозяин. А ему еще телескоп настраивать. Главное, чтобы Саша потерялся и внезапно не нашелся, пока будет происходить "стыковка")

avatar
01.06.2025, 16:18:06

Вывела всё же его из себя, какие эмоции, неужели сейчас будет секс? )))

Что же Камаль сделает в гараже с Евой?)) Поцелует... или разговоры будут? Амина,спасибо за проду ‍❤️‍

avatar
01.06.2025, 14:48:41

спасибо автор)

avatar
01.06.2025, 14:21:56

Ох эта сцена папы и сынульки🥹🥹❤️‍🔥 просто до мурашек!! Переварить ее надо!! Они оба как отражение друг друга!!

Огромное спасибо 

Спасибо большое Амина ♥️.  Сцена отца и сына до мурашек.  Как же они похожи Оба сдержанны. Умны . Ева не права в корне. Мы не знаем на что
пошёл Камаль что бы защитить семью.  Думаю
не посвоей воле он пропустил столько дней
рождений сына. Всему виной обстоятельства.  В
Еве говрит обида . Вот она и беснует . Но чувства
есть, просто она их спрятала очень глубоко.
Очень жду главу от Камаля .  Как же мне
нравится этот герой.

avatar
01.06.2025, 12:12:28

Дааа, гены- серьезная штуковина😁🤗❤️( у меня две дочери: первпя- 💯отец, а вторая (мой отец) и я)))

Я тоже дарила своему сыну телескоп с набором линз, правда он был тогда подростком. Прошли годы, сын по работе уже поменял не одно место жительства, и даже не одну страну, но везде у него на балконе или на крыше стоит этот телескоп, и в свободные вечера он изучает звездное небо)))) прекрасный подарок!

Спасибо большое, Амина! 

avatar
01.06.2025, 11:41:06

Маленький Кам умный малой, вопрос только в времени, когда он догадается 😄❣️

avatar
01.06.2025, 11:35:44

Мдаа. Поражаюсь в который раз выдержке Камаля. У него нервы крепче чем мой брак))

Мм телескоп, какой чудесный подарок. Свой опыт с ним я не забуду никогда😁

спасибо за главу 🩷

avatar
31.05.2025, 10:26:16

Девочки, выходной 😘❤️ 

avatar
31.05.2025, 00:33:54

Это называется: вы не ждали, а мы приперлись.... Шах он и в Африке Шах....

avatar
30.05.2025, 15:14:25

Ну, кто бы сомневался, что Камаль пропустит ДР сына ))))

avatar
30.05.2025, 14:46:37

спасибо автор)

avatar
30.05.2025, 13:01:47

Подожди Камаль до понедельника...Ага щас😆 Дальше все интереснее и интереснее😍