Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы их Саша спалил сейчас. И открыл для себя секрет который хранила Ева. И вопрос меньше было бы..
Ева холодна к Саше. Видно это, благодарность есть и все. Любви не видно у них.
Вот и попалась птичка 😁
Я ее могу понять почему она злится, и в тоже время она сама должна понимать мозгами почему Камаль так поступил тогда. Она жила спокойнее, чем с ним бы. Да, она устала бегать по штатам. Устала менять свое местоположение, но эта жизнь, или ты, или тебя. Да, ей трудно было, не спорю. И ее уважаю, что она отпор дает камалю. Но когда она смягчится. Когда уже Саша узнать кто она самом деле. Игра интереснее будет идти 🤭😊.
Камаль молодец. Держится. Но его позвали, он пришел. Он не виноват 🤣
Амина спасибо ♥️😍🫶
Да пусть покапризничает немного)))) Имеет право. В свои 18-20 хлебнула девочка не мало. В сложные моменты не позволяла себе в истериках биться. Вернулся прекрасно, но красную ковровую дорожку никто стелить не собирается.
Камалю придется считаться с этой новой Евой. Она до сих пор к психологу ходит, а он буквально в дом без приглашения. Никакой уверенности только ощущение катастрофы.
Сейчас ещё и якорей наставит в гараже.
спасибо автор)
Камаль не собирался, но вынужден объяснять кто в доме хозяин. А ему еще телескоп настраивать. Главное, чтобы Саша потерялся и внезапно не нашелся, пока будет происходить "стыковка")
Вывела всё же его из себя, какие эмоции, неужели сейчас будет секс? )))
Что же Камаль сделает в гараже с Евой?)) Поцелует... или разговоры будут? Амина,спасибо за проду ❤️
спасибо автор)
Ох эта сцена папы и сынульки🥹🥹❤️🔥 просто до мурашек!! Переварить ее надо!! Они оба как отражение друг друга!!
Огромное спасибо
Спасибо большое Амина ♥️. Сцена отца и сына до мурашек. Как же они похожи Оба сдержанны. Умны . Ева не права в корне. Мы не знаем на что
пошёл Камаль что бы защитить семью. Думаю
не посвоей воле он пропустил столько дней
рождений сына. Всему виной обстоятельства. В
Еве говрит обида . Вот она и беснует . Но чувства
есть, просто она их спрятала очень глубоко.
Очень жду главу от Камаля . Как же мне
нравится этот герой.
Дааа, гены- серьезная штуковина😁🤗❤️( у меня две дочери: первпя- 💯отец, а вторая (мой отец) и я)))
Я тоже дарила своему сыну телескоп с набором линз, правда он был тогда подростком. Прошли годы, сын по работе уже поменял не одно место жительства, и даже не одну страну, но везде у него на балконе или на крыше стоит этот телескоп, и в свободные вечера он изучает звездное небо)))) прекрасный подарок!
Спасибо большое, Амина!
Маленький Кам умный малой, вопрос только в времени, когда он догадается 😄❣️
Мдаа. Поражаюсь в который раз выдержке Камаля. У него нервы крепче чем мой брак))
Мм телескоп, какой чудесный подарок. Свой опыт с ним я не забуду никогда😁
спасибо за главу 🩷
Девочки, выходной 😘❤️
Это называется: вы не ждали, а мы приперлись.... Шах он и в Африке Шах....
Ну, кто бы сомневался, что Камаль пропустит ДР сына ))))
спасибо автор)
Подожди Камаль до понедельника...Ага щас😆 Дальше все интереснее и интереснее😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена