Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252514

Текущий рейтинг:
#2261 в Современный любовный роман
#1228 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 17:39:24

Спасибо! Ева так и не выучила главный урок, так или иначе, Камаль всегда добивается того, чего хочет. Сейчас он хочет разговор, и они поговорят, даже если Ева не хочет. Чем больше она будет противится, тем хуже.

avatar
21.05.2025, 15:29:34

спасибо автор)

Я ее понимаю, почему она не захотела разговаривать…у Евы муж есть, новая жизнь (ну и очень сильна обида на него, очень)…Все как Камаль ей и пророчил. Камаль же не может не понимать, что своим появлением разрушит ее новую жизнь? Думаю Ева не даст ему так просто это сделать. Пять лет это не шутка, а теперь «Давай поговорим». В аэропорте пять лет назад наговорились.

avatar
21.05.2025, 09:25:23

Читая последние книги по этой династии, всë чаще считаю, сколько лет первым гг.
Как подумаю, что на данный момент Диане 60+, а Эмину 70+, особенно после перечитывания цикла, прямо даже мурашки

avatar
21.05.2025, 00:20:40

Да от Камаля просто так не сбежать. Она прекрасно понимала, что этот разговор не избежен, но гордыня взяла верх. Только проглотила главу, а уже лютая жажда продолжения.
Амина не устану говорить спасибо за ваше творчество. Читая ваши романы я словно смотрю красивый сериал. Все мои проблему уходят на второй план. Отдыхаю душой. А иногда даже теряюсь в пространстве.,,

avatar
21.05.2025, 00:18:02

Ну Ева.. ты плохо знаешь что ли Камаля??? Он же поставил себе цель и сойдет с пути. Как ни крути, а поговорить придется. Понимаю, что после всего случившегося не очень то и хотелось. Но по ходу придется! Не отвертеться. 
Спасибо большое!

Какой восхитительный малыш Кам, взял все лучшее от мамы и папы, да и сам уникален:) а Саша... Саша должен будет слиться, желательно по собственному желанию)

Спасибо большое, Амина! 

avatar
20.05.2025, 16:55:18

Семейство Шахов кавказцы?

avatar
20.05.2025, 18:16:03

Так Ева засланный казачок в том плену была или нет? Вроде как она сама пошла разыгрывать комедию

avatar
20.05.2025, 16:56:55

Чёрное колечко, для черного сердца. Камаль, не ждём телячьих нежностей, но эта женщина стоит того чтобы склонить колени!

avatar
20.05.2025, 12:21:14

Камалю точно будет ой как не просто. Потому что теперь Ева заслуживает ухаживаний!! 

avatar
20.05.2025, 12:27:49

Спасибо за продолжение и долгожданную встречу! Конечно, горечь от конца первой части появляется после прочтения. Теперь Камалю это все разруливать во второй части придётся. Пока много вопросов, из-за частых скачков во времени как будто до конца не раскрылись отношения между гг., ненависть была, появилась любовь, а мостика между этими чувствами не было, как-то проскочили. Еще до беременности остались вопросы касаемо их взаимоотношений, но наверно в этой части раскроется.
Ну и присоединяюсь к комментариям о Саше, ему можно только посочувствовать, хоть любви с его стороны не видно, все прилично. Но сам факт, он находился с Евой в качестве мужа

Поздравляю с новинкой! 

avatar
20.05.2025, 07:33:35

Господин Шах, как звучит, как звучит🤌 представляю шок Евы. А у Камаля выдержка ого-го. Делать вид что вообще не при делах. 
визуалы огонь🔥

avatar
20.05.2025, 06:50:44

Визуалы обалденные.

avatar
20.05.2025, 00:39:21

Внешки шикарные!🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Ох Ева… не забывай еще главное. У вас сын! И это большая ценность для Камаля. Так что он точно не отступит.
Спасибо большое!

Пока не понятно, у Евы фиктивеый брак или настоящий? Что то любви между ними нет. И к ребёнку отношение как-то очень скупо

avatar
19.05.2025, 16:20:19

Спасибо, Амина!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Очень волнительно, трепетно, а какой малыш Кам серьезный карапуз❤‍🔥

Вспомнила, что Эмин с Дианой встретились в дилогии в главе 10, если не ошибаюсь. Здесь быстрее будет? 😉

avatar
19.05.2025, 14:41:09

Ну что, любимка моя, с новинкой🥰 я так люблю твои книги и так безумно рада пополнять ими свою книжную полочку, даже представить себе не может. Пиши в свое удовольствие и пусть о тебе узнает весь мир, как о самом зачетном авторе. Обложка🔥 догадываюсь кто ее сделал, передавай мои искренние восхищения 🫶

Ох, уж эти Шахи 🫣