Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ева так и не выучила главный урок, так или иначе, Камаль всегда добивается того, чего хочет. Сейчас он хочет разговор, и они поговорят, даже если Ева не хочет. Чем больше она будет противится, тем хуже.
спасибо автор)
Я ее понимаю, почему она не захотела разговаривать…у Евы муж есть, новая жизнь (ну и очень сильна обида на него, очень)…Все как Камаль ей и пророчил. Камаль же не может не понимать, что своим появлением разрушит ее новую жизнь? Думаю Ева не даст ему так просто это сделать. Пять лет это не шутка, а теперь «Давай поговорим». В аэропорте пять лет назад наговорились.
Читая последние книги по этой династии, всë чаще считаю, сколько лет первым гг.
Как подумаю, что на данный момент Диане 60+, а Эмину 70+, особенно после перечитывания цикла, прямо даже мурашки
Да от Камаля просто так не сбежать. Она прекрасно понимала, что этот разговор не избежен, но гордыня взяла верх. Только проглотила главу, а уже лютая жажда продолжения.
Амина не устану говорить спасибо за ваше творчество. Читая ваши романы я словно смотрю красивый сериал. Все мои проблему уходят на второй план. Отдыхаю душой. А иногда даже теряюсь в пространстве.,,
Ну Ева.. ты плохо знаешь что ли Камаля??? Он же поставил себе цель и сойдет с пути. Как ни крути, а поговорить придется. Понимаю, что после всего случившегося не очень то и хотелось. Но по ходу придется! Не отвертеться.
Спасибо большое!
Какой восхитительный малыш Кам, взял все лучшее от мамы и папы, да и сам уникален:) а Саша... Саша должен будет слиться, желательно по собственному желанию)
Спасибо большое, Амина!
Семейство Шахов кавказцы?
Так Ева засланный казачок в том плену была или нет? Вроде как она сама пошла разыгрывать комедию
Чёрное колечко, для черного сердца. Камаль, не ждём телячьих нежностей, но эта женщина стоит того чтобы склонить колени!
Камалю точно будет ой как не просто. Потому что теперь Ева заслуживает ухаживаний!!
Спасибо за продолжение и долгожданную встречу! Конечно, горечь от конца первой части появляется после прочтения. Теперь Камалю это все разруливать во второй части придётся. Пока много вопросов, из-за частых скачков во времени как будто до конца не раскрылись отношения между гг., ненависть была, появилась любовь, а мостика между этими чувствами не было, как-то проскочили. Еще до беременности остались вопросы касаемо их взаимоотношений, но наверно в этой части раскроется.
Ну и присоединяюсь к комментариям о Саше, ему можно только посочувствовать, хоть любви с его стороны не видно, все прилично. Но сам факт, он находился с Евой в качестве мужа
Поздравляю с новинкой!
Господин Шах, как звучит, как звучит🤌 представляю шок Евы. А у Камаля выдержка ого-го. Делать вид что вообще не при делах.
визуалы огонь🔥
Визуалы обалденные.
Внешки шикарные!🔥🔥❤️🔥❤️🔥
Ох Ева… не забывай еще главное. У вас сын! И это большая ценность для Камаля. Так что он точно не отступит.
Спасибо большое!
Пока не понятно, у Евы фиктивеый брак или настоящий? Что то любви между ними нет. И к ребёнку отношение как-то очень скупо
Спасибо, Амина!!! ❤️❤️❤️ Очень волнительно, трепетно, а какой малыш Кам серьезный карапуз❤🔥
Вспомнила, что Эмин с Дианой встретились в дилогии в главе 10, если не ошибаюсь. Здесь быстрее будет? 😉
Ну что, любимка моя, с новинкой🥰 я так люблю твои книги и так безумно рада пополнять ими свою книжную полочку, даже представить себе не может. Пиши в свое удовольствие и пусть о тебе узнает весь мир, как о самом зачетном авторе. Обложка🔥 догадываюсь кто ее сделал, передавай мои искренние восхищения 🫶
Ох, уж эти Шахи 🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена