Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252514

Текущий рейтинг:
#2261 в Современный любовный роман
#1228 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 15:00:57

Я наверное как и многие не читала "Черную любовь" в процессе работы всё сдерживала себя. А вот буквально вчера не выдержала и прочла за день и оп-ля я попала в точку.
сегодня дочитывая роман, искренне не хотела расставаться с героями. Мне их не хватило, за этой Шаховской местью, которая поглотила всё вокруг.
И вот наревевшись вдоволь дочитывая последние строки ..... Это подарок.
Амина вы умеете держать до конца. Браво автору.
Хотя этому я убедилась ещё, когда читала "Тайную связь" стойко ждала и верила, что автор продолжит и не исполнит свои обещания больше не писать вообще.
Амина вы супер автор!
А вот я чувствую со второй частью мне выдержки не хватит. Буду читать в процессе.

avatar
19.05.2025, 22:50:23

Я бы сразу побежала разводиться с Сашей чтобы Камаль его не убрал первее
Саня прости, но ты тут явно третий лишний, и даже не третий, а четвертый 😀

avatar
19.05.2025, 22:23:33

Очень рада продолжению. Спасибо.
Жду развития событий. Прям не терпится узнать, что все это время было с Камалем старшим. Держу кулачки за Кама и Еву.
Ну думаю что и малышь Кам много интересного принесёт в эту историю.

avatar
19.05.2025, 19:56:19

Видимо у Шахов на роду написано "не принимать участие в воспитании детей, не видеть их несколько лет, а потом здрасьте я твой папа"😂 

Теперь конечно хочется знать, где шарахался всё это время Камаль, каких делов наделал., теперь это главная интрига книги..🔥

avatar
19.05.2025, 19:00:10

Амина, спасибо большое))))
Это лучшее что я читала!)
Вообще терпения нет ждать следующих глав))))))

avatar
19.05.2025, 18:43:03

Ахах Ева!! Даже не рассчитывай на это!! Никуда тебе уже не деться от Шаха)) мы уже это поняли и знаем!! От них не избавиться))) как бы не хотелось)
Спасибо большое!

Спасибо за их встречу ❤️❤️❤️ Очень волнительно💔💔💔

avatar
19.05.2025, 18:39:04

Аминочка,спасибо большое

avatar
19.05.2025, 18:34:23

Мне уже жаль Сашу...
Камаль надеюсь вернулся за Евой и сыном 👀
Спасибо за новый шедевр 🥰💝

avatar
19.05.2025, 18:33:18

Спасибо за внеплановую главу

avatar
19.05.2025, 18:32:24

Ох, я отлюбила книгу всеми возможным способами. 
Это, безусловно, всё хорошо. Я рада что Камаль жив и все такое. Ноооо раз Камаль вернул себе фамилию, то что там у Шахов произошло. Как произошло возвращение "в семью". И никто ли не пострадал. Короче снова мои мысли уплыли к Шахам. 
P.S. знаю знаю что "посмотрим", можешь не говорить, я сделала это за тебя

Ужасно, что герой лучшие свои годы отдал мести.

Спасибо , за продолжения❤️Очень интересно, что будет дальше. ❤️💣💣💣🔥🔥🔥

avatar
19.05.2025, 14:45:18

Эх, прощай Сашка..

Вах, Шах ,,, название говорит прямо за себя.....класс

Это получается Камалю уде 45? Пятый десяток на носу, а все без семейного статуса))) Непорядок) Кстати пять лет расставания очень похоже на расставание Эмина и Дианы, только тут смотрю Ева решила сама получить психологическое образование, видимо, чтобы самой прорабатывать свои травмы и выстроить новые отношения с мужчиной без прежних ошибок. 

avatar
19.05.2025, 13:23:35

Вот тебе и на! Я решила покопить главы т.к. поняла, что лучше читать сразу, а тут новый том!

Что ж пойду почитаю первый, чтобы понять из-за чего тут назревает скандал 🔥, судя по комментариям...

P.S. Амина, а я всё думала, про кого ж Вы дальше будете писать. Вряд ли так просто расстанетесь со всеми героями. А тут оказывается с Камалем еще не разобрались 😂

avatar
19.05.2025, 11:25:46

С новинкой Амина ❤️ Господи пять лет .... но надеюсь они наверстают эти пять лет , и всю боль смоет счастье и 

avatar
19.05.2025, 11:33:27

Я думала она уже не с кем не сможет быть после Камаля....

avatar
19.05.2025, 13:08:28

Спасибо Амина, что оставили Камалю жизнь, без мерна благодарна,