Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ наверное как и многие не читала "Черную любовь" в процессе работы всё сдерживала себя. А вот буквально вчера не выдержала и прочла за день и оп-ля я попала в точку.
сегодня дочитывая роман, искренне не хотела расставаться с героями. Мне их не хватило, за этой Шаховской местью, которая поглотила всё вокруг.
И вот наревевшись вдоволь дочитывая последние строки ..... Это подарок.
Амина вы умеете держать до конца. Браво автору.
Хотя этому я убедилась ещё, когда читала "Тайную связь" стойко ждала и верила, что автор продолжит и не исполнит свои обещания больше не писать вообще.
Амина вы супер автор!
А вот я чувствую со второй частью мне выдержки не хватит. Буду читать в процессе.
Я бы сразу побежала разводиться с Сашей чтобы Камаль его не убрал первее
Саня прости, но ты тут явно третий лишний, и даже не третий, а четвертый 😀
Очень рада продолжению. Спасибо.
Жду развития событий. Прям не терпится узнать, что все это время было с Камалем старшим. Держу кулачки за Кама и Еву.
Ну думаю что и малышь Кам много интересного принесёт в эту историю.
Видимо у Шахов на роду написано "не принимать участие в воспитании детей, не видеть их несколько лет, а потом здрасьте я твой папа"😂
Теперь конечно хочется знать, где шарахался всё это время Камаль, каких делов наделал., теперь это главная интрига книги..🔥
Амина, спасибо большое))))
Это лучшее что я читала!)
Вообще терпения нет ждать следующих глав))))))
Ахах Ева!! Даже не рассчитывай на это!! Никуда тебе уже не деться от Шаха)) мы уже это поняли и знаем!! От них не избавиться))) как бы не хотелось)
Спасибо большое!
Спасибо за их встречу ❤️❤️❤️ Очень волнительно💔💔💔
Аминочка,спасибо большое
Мне уже жаль Сашу...
Камаль надеюсь вернулся за Евой и сыном 👀
Спасибо за новый шедевр 🥰💝
Спасибо за внеплановую главу
Ох, я отлюбила книгу всеми возможным способами.
Это, безусловно, всё хорошо. Я рада что Камаль жив и все такое. Ноооо раз Камаль вернул себе фамилию, то что там у Шахов произошло. Как произошло возвращение "в семью". И никто ли не пострадал. Короче снова мои мысли уплыли к Шахам.
P.S. знаю знаю что "посмотрим", можешь не говорить, я сделала это за тебя
Ужасно, что герой лучшие свои годы отдал мести.
Спасибо , за продолжения❤️Очень интересно, что будет дальше. ❤️💣💣💣🔥🔥🔥
Эх, прощай Сашка..
Вах, Шах ,,, название говорит прямо за себя.....класс
Это получается Камалю уде 45? Пятый десяток на носу, а все без семейного статуса))) Непорядок) Кстати пять лет расставания очень похоже на расставание Эмина и Дианы, только тут смотрю Ева решила сама получить психологическое образование, видимо, чтобы самой прорабатывать свои травмы и выстроить новые отношения с мужчиной без прежних ошибок.
Вот тебе и на! Я решила покопить главы т.к. поняла, что лучше читать сразу, а тут новый том!
Что ж пойду почитаю первый, чтобы понять из-за чего тут назревает скандал 🔥, судя по комментариям...
P.S. Амина, а я всё думала, про кого ж Вы дальше будете писать. Вряд ли так просто расстанетесь со всеми героями. А тут оказывается с Камалем еще не разобрались 😂
С новинкой Амина ❤️ Господи пять лет .... но надеюсь они наверстают эти пять лет , и всю боль смоет счастье и
Я думала она уже не с кем не сможет быть после Камаля....
Спасибо Амина, что оставили Камалю жизнь, без мерна благодарна,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена