Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор)
Както тревожненько мне...У этой книги точно будет ХЭ? Пока я не представляю как выкрутить ситуации так чтоб все проблемы решились и Камаль с Евой жили долго и счастливо. Амина спасибо за главу, ждем продолжения)
Ооох,вот если Камаль действительно сядет. Как будет тяжело и больно Еве💔💔
Пока только безысходность. На Камаля наседают со всех сторон. Очень интересно как он будет распутывать этот узел. Не хочется чтобы Ева снова осталась одна с ребенком и снова без Камаля. Ужасно не хочу чтобы Камаль снова терял годы своей жизни. Спасибо тебе за продолжение, дорогой автор ❤️❤️❤️ очень нравится сейчас отношение Камаля к Еве. Как будто он напоследок хочет сделать как можно больше для жены. я так сильно ждала главу пораньше, ты даже представить себе не можешь 🥹🥹
Спасибо за продолжение!❤️🔥
Амина уже хватит крови, убийств, пусть все идет спокойно. Пожалуйста!
глава завтра ❤️
Дорогая💔 прочитала все с 6 утра🥹 чудесная книга, про малыша вообще молчу❤️
Читаю и понимаю, что ты выполнила просьбу многих читателей из 1 части💔 ты вернула нам человечного Камаля🥹 именно того, кого мы полюбили из «Тайной связи» . Читая первую часть не теряла надежду, что он вернет свое Имя. Он снова дипломат😍
А вот Эльман очень разочаровал в отношении к Ясмин💔 он сын своего отца.. да, ты это очень хорошо показала в этой главе💔 Но, Ясмин не Диана, уверена так она это не оставит…
Глава завтра ❤️
Я тоже думаю что как раз таки Камаль заплатил сполна.
спасибочки)
Камаль прав, он уже заплатил за всё на три жизни вперёд. Спасибо.
Здравствуйте ❣️
Амина, а сколько глав осталось до финала?
Ураа. Так рада, что будет малышка 😻❣️
Как же я рада за них, девочка, дочка))) Мне кажется Камаль сейчас на раздорожье, не знает как поступить. Я уверена он сделает правильный выбор. Выберет то, что будет лучше для его семьи я на это очень надеюсь. Амина спасибо за главу!
У Камаля не хорошее предчувствие? Страшновато...
вместе с Камалем,затаив дыхание ждали, кто же будет)))
Спасибо за главу. Очень интересно как сложиться теперь все. Так хочется счастья Камалю)).
Дочаааааа ☺️☺️ класс!!
Но че то очень тревожно мне. В этом мире совсем все не просто!!🙏🥹
Огромное спасибо!
Как я рада за Камаля и Еву, у них будет сладкая доча. Надеюсь Камаль примет правильное решение, и будет счастливым главой семейства!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена