Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252581

Текущий рейтинг:
#1894 в Современный любовный роман
#1032 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 13:07:10

спасибо автор)

avatar
30.08.2025, 11:22:00

Както тревожненько мне...У этой книги точно будет ХЭ? Пока я не представляю как выкрутить ситуации так чтоб все проблемы решились и Камаль с Евой жили долго и счастливо. Амина спасибо за главу, ждем продолжения)

avatar
30.08.2025, 11:01:23

Ооох,вот если Камаль действительно сядет. Как будет тяжело и больно Еве💔💔

avatar
30.08.2025, 10:46:09

Пока только безысходность. На Камаля наседают со всех сторон. Очень интересно как он будет распутывать этот узел. Не хочется чтобы Ева снова осталась одна с ребенком и снова без Камаля. Ужасно не хочу чтобы Камаль снова терял годы своей жизни. Спасибо тебе за продолжение, дорогой автор ❤️❤️❤️ очень нравится сейчас отношение Камаля к Еве. Как будто он напоследок хочет сделать как можно больше для жены. я так сильно ждала главу пораньше, ты даже представить себе не можешь 🥹🥹

avatar
30.08.2025, 10:30:27

Спасибо за продолжение!❤️‍🔥

avatar
28.08.2025, 17:17:55

Амина уже хватит крови, убийств, пусть все идет спокойно. Пожалуйста!

avatar
31.08.2025, 09:33:22

глава завтра ❤️ 

avatar
29.08.2025, 12:27:56

Дорогая💔  прочитала все с 6 утра🥹 чудесная книга, про малыша вообще молчу❤️

Читаю и понимаю, что ты выполнила просьбу многих читателей из 1 части💔 ты вернула нам человечного Камаля🥹 именно того, кого мы полюбили из «Тайной связи» . Читая первую часть не теряла надежду, что он вернет свое Имя. Он снова дипломат😍


А вот Эльман очень разочаровал в отношении к Ясмин💔 он сын своего отца.. да, ты это очень хорошо показала в этой главе💔 Но, Ясмин не Диана, уверена так она это не оставит…

avatar
29.08.2025, 11:36:57

Глава завтра ❤️

avatar
28.08.2025, 22:29:52

Я тоже думаю что как раз таки Камаль заплатил сполна.

avatar
28.08.2025, 21:10:02

спасибочки)

avatar
28.08.2025, 21:03:50

Камаль прав, он уже заплатил за всё на три жизни вперёд. Спасибо.

avatar
28.08.2025, 16:58:33

Здравствуйте ❣️

Амина, а сколько глав осталось до финала? 

avatar
28.08.2025, 16:55:01

Ураа. Так рада, что будет малышка 😻❣️

avatar
28.08.2025, 15:59:43

Как же я рада за них, девочка, дочка))) Мне кажется Камаль сейчас на раздорожье, не знает как поступить. Я уверена он сделает правильный выбор. Выберет то, что будет лучше для его семьи я на это очень надеюсь. Амина спасибо за главу!

У Камаля не хорошее предчувствие? Страшновато...

avatar
28.08.2025, 15:21:06

вместе с Камалем,затаив дыхание ждали, кто же будет)))

avatar
28.08.2025, 15:02:36

Спасибо за главу. Очень интересно как сложиться теперь все. Так хочется счастья Камалю)).

avatar
28.08.2025, 14:47:43

Дочаааааа ☺️☺️ класс!!
Но че то очень тревожно мне. В этом мире совсем все не просто!!🙏🥹
Огромное спасибо!

avatar
28.08.2025, 14:37:22

Как я рада за Камаля и Еву, у них будет сладкая доча. Надеюсь Камаль примет правильное решение, и будет счастливым главой семейства!!!!