Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ🙋♀️ я ждала. Очень сильно ждала. Очень очень сильно ждала и жду всех Шахов❤️ Камаль рассказывает о них, как о диких и опасных зверях, которых нужно держать за семью замками и ни в коем случае не кормить с рук, а у меня аж тепло внутри разливалось от встречи с ними🥹 даже упоминание о Ясмин не выбесило, настолько я была довольна.
Ну а сама церемония волшебная. Спасибо огромное, Амина, что подарила Еве такую сказку. Не знаю что будет дальше, но сейчас, в моменте, я очень рада за Еву
спасибо)
Дорогие читатели, сегодня у меня очень важный и нервный день 🙏, большая глава будет завтра и дальше вернемся в график!
спасибо! пусть дальше будет хорошо, все живы! устали от крови и мести
Очень сильно конечно. Да Камаль все делает только для Евы. И это круто. Поздравляю вас Амина с выпуском бумажной книги. Вы большая молодец.
спасибо автор)
Амна спасибо большое ❤️. Я тоже хочу такого мужа как Камаль и колье хочу 😂
До слез🥹 как же все прекрасно ❤️
Ох! До слез просто! И свадьба! И встреча брата с сестрой! Растрогала меня Амина 🥹❤️🔥
Эмоции зашкаливают!
Огромное спасибо!
Какая красивая свадьба, так все продуманно 😍😍😍🤌🏻✨🥹
Кака я за них переживаю, вроде все хорошо но как на пороховой бочке ощущения 🥺🥹
Спасибо Амина ♥️
Ах, Амина❤️ это было потрясающе. Ну просто слов нету у меня. Каждая девочка достойна, чтобы мечты сбывались. Я очень рада за Еву и даже не хочу думать о том, что будет дальше. Хочу просто наслаждаться моментом вместе с ней. А дальше будем плакать вместе. Спасибо за главу, моя хорошая, ну она потрясающая. Очень хочу уже на свадьбе самой погулять у них и обнять (мысленно, конечно) любимок Шахов❤️❤️
Рада за Еву )))
спасибо)))
Прода на сайте ❤️
Если сядет Камаль сколько просидит? 5-7лет? спокойной у него похоже будет только старость. Бедная Ева, опять останется одна воспитывать детей и редкие свидания в тюрьме?
Дорогая, как и обещала❤️ в магистратуру поступала, теперь врываюсь а эту невероятную историю🥹🫶🏻(не понимаю, как у меня хватило сила воли не читать ее изначально🫣 хотя комментарии все в тг читала🤭😅)
Моё мнение это не жизнь. Один год живём в любви и согласии. Пять лет в разлуке. Камаль выйдет из тюрьмы уже в 50 лет. Дети вырастут. И Ева красивая женщина и одна
Эйй.... А что опять то.... ? А я так думала что будет хоть чуть чуть счастья. Ох и нервов от этих новостей. Спасибо большое за главу Аминочка.
здравствуйте, а я думаю, что лучше он сядет и Ева будет знать что он живой, чем где-то там в войну играет и не знать живой или мёртвый. и она будет в это время не одна, ей помогут и мама его и его друг, да из тюрьмы можно помочь, да и встречи никто не отменял с семьёй, а если она будет женой до им раз в месяц сутки будут устраивать.
Опять Камаль что ли не увидит как растёт его второй ребёнок?! Нет, пожалуйста, не разлучайте их надолго, не надо Камаля в тюрьму. Спасибо.
Божи!! Свадьба свадьбой канеш! Но на Камаля наседают!!аааа когда же это все закончится?? У него считай семья! А такие переживания! Мдаа уж! И сколько интересно ему сидеть придется?? Но все таки надеюсь, что без этого как то обойдется! На Еву одни испытания сыпятся!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена