Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252572

Текущий рейтинг:
#1926 в Современный любовный роман
#1050 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Без комментариев.  Молча жду проду. 

avatar
10.09.2025, 14:13:31

надеюсь это последняя такая грустная сцена?? дайте уже позитива, сколько можно?

avatar
10.09.2025, 11:20:52

Амина...... если я напишу все что думаю - меня снова заблокируют. Но, как ни странно, мне стало легче в том плане что случилось то, чего ждали. Не нужно больше гадать когда же это произойдет. Нас спустили с небес на землю и вернули в привычную нам среду)) Даже предполагать ничего не хочу. И да, не доказано что это Эмин конечно, но Амина, вот чего я тебе точно не прощу так это если сделаешь его еще и убийцей Евы. Ну не будет он так в наглую на свадьбе палить, все же на него подумают. Тем более там Диана и Соня, так что ни Эмин ни Мурад это быть не могут. Это кто-то другой такой нехороший сделал) мне вот Костя не нравится, я выбрала его жертвой и буду думать на него)))

Спасибо за главу🖤

avatar
10.09.2025, 13:13:17

😱😱😱

avatar
10.09.2025, 13:04:53

💔💔💔💔

Спасибо Амина💔💔💔 Пока молчу и жду продолжения💔💔💔 Мне думается, что это не Шахи...А Камаль кого-то упустил из вида, забыл о враге, который затаился. Может это Король? Он точно его убил?

Я просто молча буду ждать следующей главы (((((

avatar
10.09.2025, 11:26:42

Ну Воот оно!! Реву конечно! Но чего то подобного ждала! Не могло же все так хорошо идти! А Камаля предупреждали! И где сын?? Боже! Надеюсь все будут живы!! Мдаа уж! Амина дорогая ! Умеешь ты нам всем нервы то потрепать! И как дождаться продолжения??

как вообще Камаль это все допустил?? Ааааааыыыы!! Дышу сраным квадратом🤬😭😭😭😭

Огромное спасибо!

avatar
10.09.2025, 11:18:13

Вот оно. А то заигрались мы в любовь что-то, пора возвращаться в реальность

avatar
10.09.2025, 11:15:37

💔

avatar
08.09.2025, 16:51:29

хочется прочесть книгу про Мурада, надеюсь когда нибудь она выйдет в свет

avatar
09.09.2025, 07:20:07

Амина, а когда концовка в Камале?

avatar
08.09.2025, 16:23:40

Комментаторы хватит тут грозу наводить , все пора отпускать их в свободное плавание . А не гром и ливень . 

avatar
08.09.2025, 14:22:14

Наверняка танец будет шикарным. Спасибо.

avatar
08.09.2025, 12:53:13

Очень не Хорошое предчувствие, как будто затишье перед бурей. Спасибо Амина.

avatar
08.09.2025, 10:49:10

Спасибо Амина❤️

avatar
08.09.2025, 10:34:47

Ох Амина!! Че то мне становится все страшнее и страшнее. Когда так все не плохо идет.... случается чаще всего какой то ппц!! Очень переживаю. У нас там же бебик в животе. Тревожно!

Спасибо большое!

avatar
08.09.2025, 10:07:06

Спасибо за главу, Амина❤️❤️❤️ спокойные главы заканчиваются, это прям уже ощущается физически. Становится напряженнее, опаснее. Очень интересно. Спасибо ❤️ умеешь же ты держать в напряжении и заставлять безумно ждать следующую главу))

avatar
07.09.2025, 10:57:49

Дорогие, продолжение завтра утром 💞

avatar
04.09.2025, 13:04:34

Спасибо Амина глава как всегда великолепна,  но концовка заставляет напрячься.

P.s если следующая книга будет про Мурада, хочу чтоб ему попалась такая героиня которая будет хуже всех Шахов и так дала ему просратся чтоб он офигел😈 Он заслуживает на чертяку в юбке, было бы очень интересно )))