Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез комментариев. Молча жду проду.
надеюсь это последняя такая грустная сцена?? дайте уже позитива, сколько можно?
Амина...... если я напишу все что думаю - меня снова заблокируют. Но, как ни странно, мне стало легче в том плане что случилось то, чего ждали. Не нужно больше гадать когда же это произойдет. Нас спустили с небес на землю и вернули в привычную нам среду)) Даже предполагать ничего не хочу. И да, не доказано что это Эмин конечно, но Амина, вот чего я тебе точно не прощу так это если сделаешь его еще и убийцей Евы. Ну не будет он так в наглую на свадьбе палить, все же на него подумают. Тем более там Диана и Соня, так что ни Эмин ни Мурад это быть не могут. Это кто-то другой такой нехороший сделал) мне вот Костя не нравится, я выбрала его жертвой и буду думать на него)))
Спасибо за главу🖤
😱😱😱
💔💔💔💔
Спасибо Амина💔💔💔 Пока молчу и жду продолжения💔💔💔 Мне думается, что это не Шахи...А Камаль кого-то упустил из вида, забыл о враге, который затаился. Может это Король? Он точно его убил?
Я просто молча буду ждать следующей главы (((((
Ну Воот оно!! Реву конечно! Но чего то подобного ждала! Не могло же все так хорошо идти! А Камаля предупреждали! И где сын?? Боже! Надеюсь все будут живы!! Мдаа уж! Амина дорогая ! Умеешь ты нам всем нервы то потрепать! И как дождаться продолжения??
как вообще Камаль это все допустил?? Ааааааыыыы!! Дышу сраным квадратом🤬😭😭😭😭
Огромное спасибо!
Вот оно. А то заигрались мы в любовь что-то, пора возвращаться в реальность
💔
хочется прочесть книгу про Мурада, надеюсь когда нибудь она выйдет в свет
Амина, а когда концовка в Камале?
Комментаторы хватит тут грозу наводить , все пора отпускать их в свободное плавание . А не гром и ливень .
Наверняка танец будет шикарным. Спасибо.
Очень не Хорошое предчувствие, как будто затишье перед бурей. Спасибо Амина.
Спасибо Амина❤️
Ох Амина!! Че то мне становится все страшнее и страшнее. Когда так все не плохо идет.... случается чаще всего какой то ппц!! Очень переживаю. У нас там же бебик в животе. Тревожно!
Спасибо большое!
Спасибо за главу, Амина❤️❤️❤️ спокойные главы заканчиваются, это прям уже ощущается физически. Становится напряженнее, опаснее. Очень интересно. Спасибо ❤️ умеешь же ты держать в напряжении и заставлять безумно ждать следующую главу))
Дорогие, продолжение завтра утром 💞
Спасибо Амина глава как всегда великолепна, но концовка заставляет напрячься.
P.s если следующая книга будет про Мурада, хочу чтоб ему попалась такая героиня которая будет хуже всех Шахов и так дала ему просратся чтоб он офигел😈 Он заслуживает на чертяку в юбке, было бы очень интересно )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена