Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор)
Мурад так и не поумнел за всё время. Как у Дианы мог родиться такой ребёнок?
Эх Мурад, знал бы ты сколько всего пережила Ева. Она уже несколько раз прошла посвящение. Спасибо Амина, ждем продолжения!
Ну от Мурада другого и не ожидала. Скажем так тёплого приёма не произошло. Но пока никто никого не покалечил и на этом остановимся. Считай "Мирно" прошло начало встречи. Благодарю Амина.
Спасибо Амина❤️❤️❤️ А мне понравился Мурад в этой главе 😅 Мне кажется в таких семьях как Шахи всегда найдется такой член семье, который добавит свою ложку дегтя в любую бочку мёда. Смотрела год или два назад американский сериал "Наследники" и прям вайб чем-то схожий, хотя там семейство медиа-магната показывают.
Ждём встречу с другими Шахами ) И Эльман будет?
Мурад такой Мурад. Годы идут а он не меняется совсем. Постоянный 😂. Шах одним словом. У бедной Евы шок от семейки Камаля. Надеюсь тату ей делать не будут ? Или если и будут то не как Эмин сдела кучерявой . Спасибо большое за главу Амина . Встреча и знакомство удалась на славу . Все свое слово сказали . Теперь ждём результата .
Все кто не читал книгу про Эмина. Я ВАМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! С автором уже очень давно, с первых книг! Читала все по порядку, ждала появление новых! Все истории невероятные! Спасибо!
Спасибо автор за эту историю!!!❤️
Ну и знакомстсво🔥😂 Вот действительно было бы интересно увидеть девушку, которая покорит Мурада😅 А так, очень хотелось бы книгу про Мурада и Дамира❤️🔥
Интересно… будет ли книга по Мурада.. даже не знаю, может ли быть хоть что-то хорошее
Ну вот и встреча с семейкой!!😊 особо поприветствовал Мурад!! Так как он умеет) гаденыш такой)) мало ему от Эльмана досталось по ходу))) занимательная такая свадьба получилась))
Огромное спасибо!
Ну Мурад, ну засранец😀 Аминушка, душа моя, дай Мурадика хотя бы на одну книжечку, а?🥹 он обязан открыть с ноги двери в хотя бы некоторые девичьи сердца❤️ ооох глава супер. Всех была рада видеть. Только Дамира не хватало, о нем тоже хотелось бы узнать чуть-чуть. Спасибо за главу❤️❤️❤️ мне понравилось. Жду теперь продолжения очень очень
Здравствуйте, амина скажите пожалуйста
Второй том чёрная любовь шаха. Будет !
Заключительный, С хэппи-эндом.🔥
Следующая глава завтра 🤍
Оооо встреча будет очень-очень интересной. Диана явно в шоке. А вот какая реакция будет у других членов семьи это очень Интересненько. Спасибо за главу. С большим нетерпением жду продолжения.
Очень жду следующей главы )
Спасибо за главу,встреча через столько время...
Спасибо большое Амина . Я так рада видеть всю семью Шах !!! Камаль так рассказывает о них словно они как вампиры другие . 😂. Высшая каста . А я их просто обожаю. Я так люблю сесь Шах словами не передать.
Ева я так рада за неё. Она с Камалем заслужила свое счастье . Будем надеяться что все будет хорошо и войны между семьями не будет. Спасибо большое за главу Амина . 🤩
Рада за наших героев! Свадьба это прекрасно! Но вот это предостережение Эмина!! Ооох!! Бьет по нервам очень сильно! Не хочется прям сильных потрясений! Увидеть всю шайку Шахов это даже интересно))
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена