Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252572

Текущий рейтинг:
#1926 в Современный любовный роман
#1050 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В коме получается ((((

avatar
12.09.2025, 12:46:15

Это уже вторая глава подряд после прочтения которой у меня в голове только no comments...Я в шоке...Ева уже не Ева, ребенка я так понимаю нет...Что там нас ждало в конце? Ах да ХЭ🤕 

Амина спасибо за главу!

avatar
12.09.2025, 12:34:28

Ай, как больно💔 заплатили все, и те кто не заслуживает этого. Я читала и была уверена что Еву Амина не убьет, но вот какой Ева очнется, вот вопрос. Разька кратное уже не будет, то я готовлюсь к неутешительным известиям. Человек привыкает ко всему и все может пережить, но какой ценой. Спасибо большое Амина❤️ очень верю что ты вырулишь в нужную сторону❤️❤️

avatar
12.09.2025, 12:27:39

Это что было?

avatar
12.09.2025, 12:19:26

Нет слов Амина! Не жалеешь никого!))) и нас тоже! Очень болюче😭 разрываешь сердце на ошметки! Костю жалко! Что там с Евой?? Хочется конечно им уже мирной жизни! Но увы пока этого не видать!🥹😞

Спасибо тебе за эмоции!

 

avatar
12.09.2025, 12:14:03

Больно💔 серез что же им пришлось пройти?!💔💔💔💔

Я бы тоже хотела прочитать историю Мурада. 

Так красиво начиналась глава и так трагично закончилась. Надеюсь, что все обойдется и Ева не потеряет девочку. И где Камаль младший? Ох... Качели ещё те.

Амина,  спасибо за главу. С нетерпением ждём следующую. 

avatar
11.09.2025, 10:13:52

Бедная Ева...а сын Камаль...это трагедия 

avatar
11.09.2025, 08:53:54

Тут столько вариантов, но все замерли в ожидании вердикта автора...
Как в клипе Энигмы когда яблоко летит обратно к дереву... Кровь с платья соберётся, пуля вылетит из тела, Ева вдохнет и будет брачная ночь огнище.
А может и не будет... Ждём /\ сложив ладошки и затаив дыхание.

avatar
10.09.2025, 21:19:09

Сколько же Камаль еще страдать будет? Это единственный герой, который просто реально выгрызает свою жизнь, которому все достается только через боль и страдание

Ева... свадьба мечты превратилась в боль и страдание. Маленький Кам лишь бы не попал в руки врагов. Хочу верить, что в этот раз Эмин не взял грех на душу и не убил еще одно нерожденное дитя🙏🏻 а если это все же Эмин, то это будет уже не просто дно его жизни, а днище

Амина, умеете вы держать в тонусе. Спасибо за главу

avatar
10.09.2025, 19:23:54

Как жаль что такое событие произошло,  у меня нет слов, отвыкла я от качель 🥲👀

Спасибо Амина, ждем продолжение❤️

Знаете, что подумала? Люди в серых костюмах, которые ждут не дождутся Камаля в своих объятиях... Им выгодна открытая война в стане Шахов, и если те друга друга уберут своими руками, этим только на пользу(((

avatar
10.09.2025, 18:06:34

Да Амина ,нет слов.....😴

avatar
10.09.2025, 16:49:12

Амина, а обещали что дальше будет сладко сладко.... Так и на третью книгу пойдем) пока Камаль всем отомстит(

avatar
10.09.2025, 16:37:05

Нет слов. Хотя предчувствие у меня было. Спасибо за главу. Теперь буду думать все ли ОК с Камом младшим. Да в мире криминала расслабляться нельзя.

avatar
10.09.2025, 16:13:46

Это разнос полный

avatar
10.09.2025, 15:42:51

😭когда этот пиз... закончится, нервы на пределе😱

avatar
10.09.2025, 15:36:20

Ох, надеюсь, с маленьким Камалем всё хорошо, и Ева выживет. Кто бы это ни был, но Камаля они раздраконили, теперь пожалеют.

avatar
10.09.2025, 14:29:29

Спасибо большое,Амина.Волнительно и грустно.Жду с нетерпением продолжения