Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ коме получается ((((
Это уже вторая глава подряд после прочтения которой у меня в голове только no comments...Я в шоке...Ева уже не Ева, ребенка я так понимаю нет...Что там нас ждало в конце? Ах да ХЭ🤕
Амина спасибо за главу!
Ай, как больно💔 заплатили все, и те кто не заслуживает этого. Я читала и была уверена что Еву Амина не убьет, но вот какой Ева очнется, вот вопрос. Разька кратное уже не будет, то я готовлюсь к неутешительным известиям. Человек привыкает ко всему и все может пережить, но какой ценой. Спасибо большое Амина❤️ очень верю что ты вырулишь в нужную сторону❤️❤️
Это что было?
Нет слов Амина! Не жалеешь никого!))) и нас тоже! Очень болюче😭 разрываешь сердце на ошметки! Костю жалко! Что там с Евой?? Хочется конечно им уже мирной жизни! Но увы пока этого не видать!🥹😞
Спасибо тебе за эмоции!
Больно💔 серез что же им пришлось пройти?!💔💔💔💔
Я бы тоже хотела прочитать историю Мурада.
Так красиво начиналась глава и так трагично закончилась. Надеюсь, что все обойдется и Ева не потеряет девочку. И где Камаль младший? Ох... Качели ещё те.
Амина, спасибо за главу. С нетерпением ждём следующую.
Бедная Ева...а сын Камаль...это трагедия
Тут столько вариантов, но все замерли в ожидании вердикта автора...
Как в клипе Энигмы когда яблоко летит обратно к дереву... Кровь с платья соберётся, пуля вылетит из тела, Ева вдохнет и будет брачная ночь огнище.
А может и не будет... Ждём /\ сложив ладошки и затаив дыхание.
Сколько же Камаль еще страдать будет? Это единственный герой, который просто реально выгрызает свою жизнь, которому все достается только через боль и страдание
Ева... свадьба мечты превратилась в боль и страдание. Маленький Кам лишь бы не попал в руки врагов. Хочу верить, что в этот раз Эмин не взял грех на душу и не убил еще одно нерожденное дитя🙏🏻 а если это все же Эмин, то это будет уже не просто дно его жизни, а днище
Амина, умеете вы держать в тонусе. Спасибо за главу
Как жаль что такое событие произошло, у меня нет слов, отвыкла я от качель 🥲👀
Спасибо Амина, ждем продолжение❤️
Знаете, что подумала? Люди в серых костюмах, которые ждут не дождутся Камаля в своих объятиях... Им выгодна открытая война в стане Шахов, и если те друга друга уберут своими руками, этим только на пользу(((
Да Амина ,нет слов.....😴
Амина, а обещали что дальше будет сладко сладко.... Так и на третью книгу пойдем) пока Камаль всем отомстит(
Нет слов. Хотя предчувствие у меня было. Спасибо за главу. Теперь буду думать все ли ОК с Камом младшим. Да в мире криминала расслабляться нельзя.
Это разнос полный
😭когда этот пиз... закончится, нервы на пределе😱
Ох, надеюсь, с маленьким Камалем всё хорошо, и Ева выживет. Кто бы это ни был, но Камаля они раздраконили, теперь пожалеют.
Спасибо большое,Амина.Волнительно и грустно.Жду с нетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена