Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252572

Текущий рейтинг:
#1926 в Современный любовный роман
#1050 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 11:33:46

Ждем сегодня чуть позже, в течение двух часов будет глава ❤️

avatar
16.09.2025, 13:16:12

Сегодня будет новая глава ?🥹

Божечки , очнулась ,пусть у них всё будет хорошо 🙏🙏🙏.

avatar
12.09.2025, 16:37:16

Я думала история с Королем закончилось в первом книге… сейчас что творится уже не понимаю… В конце книги опять Король.. что за бред.. затянулось уже как резинка.. думаю автор хочет написать и 3 книгу 😞

avatar
15.09.2025, 14:15:10

Я не совсем понимаю, почему он считает, что Ева не захочет его видеть?Почему Ева хочет увидеть только сына, а не мужа с сыном? Разве это Камаль виноват в той перестрелке? Он, наоборот, всё для Евы делал, старался обеспечить безопасность, но он ведь не Бог. Спасибо.

avatar
15.09.2025, 14:01:31

спасибо автор)

avatar
15.09.2025, 13:45:53

Когда Камаль подумал, что ему пришел пиз@@@, я тут так смеялась)))
Ево -кудряшка, сильно не наказывай его, он уже и так у твоих ног)))

avatar
15.09.2025, 12:28:15

Выдохнули, воздуху набрали, кулачки сжали, держим за Камаля старшего!!!!
Камаль маму вези!!! Нужна тяжёлая артиллерия!!!! и кто же закрыл Кама -младшего? Эмин???? Жертва обнуляет все грехи.... Надеюсь шкуру коцнули но жив!!!!

avatar
15.09.2025, 13:06:55

Да тебе Кам будет п.....ц. Очень прийдёться попотеть. Но самое радостное что Ева проснулась. Это уже большая победа.

avatar
15.09.2025, 12:58:49

Амина, большое спасибо🥰 Про Камаля, я и 10 книг читать буду🤗🫶😘🌹🌹🌹

avatar
15.09.2025, 12:57:05

Спасибо, Амина! 

Напряженная обстановка и переживания очень хорошо передаются нам через  Камаля‍💔 кто же прикрыл малыша Кама?) 

avatar
15.09.2025, 12:31:19

Ох!! Пришла в себя! Это радует! Камалю терпения! Она про брата то наверное не в курсе???

ппц конечно! Понервничали знатно! Но что там с Евой ?? Ждем ждем!! Выдохнула чутка!

Огромное спасибо!

avatar
15.09.2025, 12:20:02

Фух, ну в свете последних событий можно считать,  что все начинает налаживатся. Ребенок жив, за это огромное спасибо вам Амина! Ева пришла в себя, а то что не хочет видеть Камаля так это не страшно он как-то потом выпросит прощение. Можно немного раслабится, ато у меня уже глаз дергатся начал.

avatar
15.09.2025, 12:19:09

Стало легче дышать... 
Очень рада что Ева очнулась.
Как ей сообщить теперь что брат погиб🥹
Спасибо Амина 🩷

avatar
15.09.2025, 12:18:08

Спасибо Амина❤️❤️❤️ очень обидно за Камаля. Пытается ухватить себе кусочек счастья, пытается, а оно всё ускальзывает от него💔

avatar
14.09.2025, 11:23:15

Дорогие читатели, глава написана, но в последний момент я решила повернуть сюжет иначе. Сегодня буду переписывать главу, поэтому продолжение выйдет завтра!

avatar
14.09.2025, 19:42:29

На разрыв глава😭

avatar
14.09.2025, 14:53:28

Амина спасибо 💣♥. Глава на разрыв. Жалко и Еву и Камаля. Не смог сберечь до конца свой бриллиант. Но я очень верю что все наладится. Ведь это не Камаля враги.. 

avatar
12.09.2025, 15:03:51

Автор, зачем этот триллер? Тем более в конце. Или будет нас ждёт 3 часть, посвященная ХЭ?Ребенка нет?

avatar
12.09.2025, 13:59:49

Это самый лютый пиз@@ц который я когда либо читала. Навзрыд в голосину 🔥❤️‍🩹