Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем сегодня чуть позже, в течение двух часов будет глава ❤️
Сегодня будет новая глава ?🥹
Божечки , очнулась ,пусть у них всё будет хорошо 🙏🙏🙏.
Я думала история с Королем закончилось в первом книге… сейчас что творится уже не понимаю… В конце книги опять Король.. что за бред.. затянулось уже как резинка.. думаю автор хочет написать и 3 книгу 😞
Я не совсем понимаю, почему он считает, что Ева не захочет его видеть?Почему Ева хочет увидеть только сына, а не мужа с сыном? Разве это Камаль виноват в той перестрелке? Он, наоборот, всё для Евы делал, старался обеспечить безопасность, но он ведь не Бог. Спасибо.
спасибо автор)
Когда Камаль подумал, что ему пришел пиз@@@, я тут так смеялась)))
Ево -кудряшка, сильно не наказывай его, он уже и так у твоих ног)))
Выдохнули, воздуху набрали, кулачки сжали, держим за Камаля старшего!!!!
Камаль маму вези!!! Нужна тяжёлая артиллерия!!!! и кто же закрыл Кама -младшего? Эмин???? Жертва обнуляет все грехи.... Надеюсь шкуру коцнули но жив!!!!
Да тебе Кам будет п.....ц. Очень прийдёться попотеть. Но самое радостное что Ева проснулась. Это уже большая победа.
Амина, большое спасибо🥰 Про Камаля, я и 10 книг читать буду🤗🫶😘🌹🌹🌹
Спасибо, Амина!
Напряженная обстановка и переживания очень хорошо передаются нам через Камаля💔 кто же прикрыл малыша Кама?)
Ох!! Пришла в себя! Это радует! Камалю терпения! Она про брата то наверное не в курсе???
ппц конечно! Понервничали знатно! Но что там с Евой ?? Ждем ждем!! Выдохнула чутка!
Огромное спасибо!
Фух, ну в свете последних событий можно считать, что все начинает налаживатся. Ребенок жив, за это огромное спасибо вам Амина! Ева пришла в себя, а то что не хочет видеть Камаля так это не страшно он как-то потом выпросит прощение. Можно немного раслабится, ато у меня уже глаз дергатся начал.
Стало легче дышать...
Очень рада что Ева очнулась.
Как ей сообщить теперь что брат погиб🥹
Спасибо Амина 🩷
Спасибо Амина❤️❤️❤️ очень обидно за Камаля. Пытается ухватить себе кусочек счастья, пытается, а оно всё ускальзывает от него💔
Дорогие читатели, глава написана, но в последний момент я решила повернуть сюжет иначе. Сегодня буду переписывать главу, поэтому продолжение выйдет завтра!
На разрыв глава😭
Амина спасибо 💣♥. Глава на разрыв. Жалко и Еву и Камаля. Не смог сберечь до конца свой бриллиант. Но я очень верю что все наладится. Ведь это не Камаля враги..
Автор, зачем этот триллер? Тем более в конце. Или будет нас ждёт 3 часть, посвященная ХЭ?Ребенка нет?
Это самый лютый пиз@@ц который я когда либо читала. Навзрыд в голосину 🔥❤️🩹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена