Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252567

Текущий рейтинг:
#1918 в Современный любовный роман
#1047 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 12:12:25

Господи, как жаль! Действительно, Дамир по сравнению с остальными был очень благородным, похожим, наверное, на Дамира Алиева, своего деда. Очень жаль 💔

А Диана - умница, такая храбрая и сильная, величественная❤

лежу, я значит, в шесть утра и понимаю. что маленького камаля мог укрыть только человек с душой. в семействе шах она есть только у Дианы (возможно еще у дамира, но тк я про эльмана не читала, про камаля не читала то и не знаю что выросло из дамира (жду конца серии и понимания что эмин останется жив)). а значит, покойся с миром мой любимый Эмин Шах. не проживет он без Дианы своей. надеюсь конечно, что я не права и Диана жива, (эмин жив, эмин жил, эмин будет жить) но .... никто из родственников камаля в ком течет его кровь так бы не поступил, кроме Дианы

avatar
18.09.2025, 07:20:33

Я понимаю Камаля , Эмин бы тоже самое сделал ,Эльман . Только почему то Эмином все восхищаются а Камаля останавливают 😁

блин. есть же еще софия. она тоже могла закрыть камаля младшего. рыдаю

avatar
17.09.2025, 22:18:38

Честно,  я не понимаю Камаля ( если бы вся эта история была в реальной жизни) Зачем!!!! Тащить жену и ребёнка в Россию, если ты понимаешь что едешь туда воевать🤷‍♀️ ты 5 лет их не видел, так почему не потерпеть ещё 1-2 года?? Решить дела, и только потом их забрать. И эти постоянные обещания "клянусь, я тебя защищу, Клянусь..... и т.д. и т.п. " как пустобрёх или болобол. Вся эта история заходит в тупик, с той позиции, что Еве ( и не только😁) хочется покоя и какой-то завершенности всей этой ситуации, а в итоге нескончаемоя канитель.....

avatar
17.09.2025, 22:37:28

Я думаю что Эмин укрыл Камаля, и скорее всего погиб. И Диана всё таки будет сами знаете с кем под старости лет, с тем кто хотел её давно...

avatar
17.09.2025, 22:32:03

Как всё сложно. Это не просто принять то что происходит. Но Ева как и большинство женщин хочет мира и спокойствия. Ждём продолжения.

когда примерно полностью выйдет книга ?)

avatar
17.09.2025, 17:27:54

спасибо автор )

avatar
17.09.2025, 15:53:54

Все таки интересно, кто же погиб. Я думаю что Эмин или Мурад... ждем пролоджения, а то так и не узнаем 

avatar
17.09.2025, 15:48:01

Мне кажется Эмин погиб. И мне кажется Камаль прав, нужно закрыть вопрос с албанцами во чтобы то ни стало, иначе угроза сохранится.

avatar
17.09.2025, 13:39:51

Жаль не Эльман 😁 смыл бы все свои грехи.

avatar
17.09.2025, 15:45:42

Здравствуйте ❣️

Амина, а сколько глав осталось до финала? 

Спасибо Амина💔💔💔

avatar
17.09.2025, 13:51:32

Охохо!! Нет слов! Душа болит за них!
Как теперь все повернется! Прекрасно понимаю Еву в ее состоянии!
Ээх!! Страшно мне!
Большое спасибо!

avatar
17.09.2025, 13:00:04

А есть или будет отдельная книга про Мурада?)

avatar
17.09.2025, 13:44:35

Мурад?? Неужели он закрыл от пули малыша Кама? Если да то я конечно снимаю перед ним шляпу. Уважуха. Но я в тайне конечно мечтала книгу и о нем. Теперь это несбыточная мечта. Спасибо Амина за главу!

avatar
17.09.2025, 13:36:52

Амина, солнце мое!!!!!! Я зла. И негодую. Очень очень негодую. Спасибо, конечно, за главу. Но по лбу ты все равно получишь у меня

avatar
17.09.2025, 13:24:42

Спасибо, Амина!!! 

Господи, кто этот сын, как все сложно. Надо потерпеть, другого выхода нет. Надеюсь, что спойная жизнь наступит для всех.

Вика мне эта не нравится, не туда ведёт нашу Еву😅

avatar
17.09.2025, 13:22:18

Мурад?! 💔 Он говорил, что это был очень неожиданный поступок от этого человека.. или Дамир💔
Дорогая, спасибо за продолжение!!❤️❤️❤️