Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, как жаль! Действительно, Дамир по сравнению с остальными был очень благородным, похожим, наверное, на Дамира Алиева, своего деда. Очень жаль 💔
А Диана - умница, такая храбрая и сильная, величественная❤
лежу, я значит, в шесть утра и понимаю. что маленького камаля мог укрыть только человек с душой. в семействе шах она есть только у Дианы (возможно еще у дамира, но тк я про эльмана не читала, про камаля не читала то и не знаю что выросло из дамира (жду конца серии и понимания что эмин останется жив)). а значит, покойся с миром мой любимый Эмин Шах. не проживет он без Дианы своей. надеюсь конечно, что я не права и Диана жива, (эмин жив, эмин жил, эмин будет жить) но .... никто из родственников камаля в ком течет его кровь так бы не поступил, кроме Дианы
Я понимаю Камаля , Эмин бы тоже самое сделал ,Эльман . Только почему то Эмином все восхищаются а Камаля останавливают 😁
блин. есть же еще софия. она тоже могла закрыть камаля младшего. рыдаю
Честно, я не понимаю Камаля ( если бы вся эта история была в реальной жизни) Зачем!!!! Тащить жену и ребёнка в Россию, если ты понимаешь что едешь туда воевать🤷♀️ ты 5 лет их не видел, так почему не потерпеть ещё 1-2 года?? Решить дела, и только потом их забрать. И эти постоянные обещания "клянусь, я тебя защищу, Клянусь..... и т.д. и т.п. " как пустобрёх или болобол. Вся эта история заходит в тупик, с той позиции, что Еве ( и не только😁) хочется покоя и какой-то завершенности всей этой ситуации, а в итоге нескончаемоя канитель.....
Я думаю что Эмин укрыл Камаля, и скорее всего погиб. И Диана всё таки будет сами знаете с кем под старости лет, с тем кто хотел её давно...
Как всё сложно. Это не просто принять то что происходит. Но Ева как и большинство женщин хочет мира и спокойствия. Ждём продолжения.
когда примерно полностью выйдет книга ?)
спасибо автор )
Все таки интересно, кто же погиб. Я думаю что Эмин или Мурад... ждем пролоджения, а то так и не узнаем
Мне кажется Эмин погиб. И мне кажется Камаль прав, нужно закрыть вопрос с албанцами во чтобы то ни стало, иначе угроза сохранится.
Жаль не Эльман 😁 смыл бы все свои грехи.
Здравствуйте ❣️
Амина, а сколько глав осталось до финала?
Спасибо Амина💔💔💔
Охохо!! Нет слов! Душа болит за них!
Как теперь все повернется! Прекрасно понимаю Еву в ее состоянии!
Ээх!! Страшно мне!
Большое спасибо!
А есть или будет отдельная книга про Мурада?)
Мурад?? Неужели он закрыл от пули малыша Кама? Если да то я конечно снимаю перед ним шляпу. Уважуха. Но я в тайне конечно мечтала книгу и о нем. Теперь это несбыточная мечта. Спасибо Амина за главу!
Амина, солнце мое!!!!!! Я зла. И негодую. Очень очень негодую. Спасибо, конечно, за главу. Но по лбу ты все равно получишь у меня
Спасибо, Амина!!!
Господи, кто этот сын, как все сложно. Надо потерпеть, другого выхода нет. Надеюсь, что спойная жизнь наступит для всех.
Вика мне эта не нравится, не туда ведёт нашу Еву😅
Мурад?! 💔 Он говорил, что это был очень неожиданный поступок от этого человека.. или Дамир💔
Дорогая, спасибо за продолжение!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена