Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я плачу... 😢 все случилось так, как должно было, но я плачу, очень эмоционально сильная глава!
Спасибо большое, Амина!
Говоря про грех Эмин имел ввиду Руслана наверно. Даже не верится, что Эмин может быть таким. Его детям все это и не нужно было бы мне кажется, они бы не вывезли, Эльман в своей стихии, Мурад застрял в жестокости, а Дамир просто любил отца. Камаль же дипломат и это наверно именно то, что многое могло бы изменить. Спасибо за главу
Эмин, правильно, сделал. Мурад, он... ему нельзя давать власть. Она его развратит ещё больше, развяжет руки, он начнёт беспределить и замарает фамилию Шах грязью. В нёт нет холодной взвешенности, нет рассудительности, одна лишь жестокость. Но смирится ли Мурад с таким решением отца? Не думаю. Он готов был мирится с тем, что у власти встанет кто-то из его братьев, но вот Камаля он Эмину не простит. Самому Эмину мало осталось, и как бы Мурад не развязал войну в угоду своих амбиций, сдерживать его некому будет. В общем, Камалю предстоит сложный период, но он справится. Спасибо.
В этой главе все на 100% правильно слова, поступки, эмоции. По моим ощущениям вернулся Эмин который был в их истории с Дианой. В книгах про Эльмана и Ясмин он мне был вообще не по душе, как будто открывалась его только темная сторона. Тут же совсем другая история, случился тот долгожданный баланс. Очень хочу чтобы ему дали общаться с внуками...Амина спасибо! Глава великолепна! Чувствую конец истории и от этого мне грустно, не представляю как буду жить без этих героев...
Амина, а про Мурада будет книга?
Здравствуйте ❣️
Амина, а сколько глав осталось до финала?
Амина, спасибо за главу. Радует, что Эмин остановился, жаль, что ценой жизни сына. Хочется для него уютного счастья, рядом с любимой. Надеюсь настанет время, когда и с Эльманом примирится. И очень хочется, чтоб Камаль не наступал на "грабли" Эмина, делал выводы и учился на чужих ошибках. Камаль хороший отец, и позаботится о мирном ( на сколько это позволяет ситуация) существовании своей семьи.
спасибо автор)
Ваааау,у меня мурашки......
Амина🥹 нет слов, одни эмоции💔 ты невероятная❤️🔥
Амина спасибо 👏♥️💞. Столько эмоций в одной главе. Я Эмина понимаю, я его люблю и он правильно поступил. Я и рада его поступку, и в т же время горько мне. Не такой ценой конечно платить за это все, но это судьба и он сам ее выбрал. Эмина люблю и обожаю ♥️♥️♥️♥️♥️
Камаль не подведи 🤌🫶
Очень сильная глава. Спасибо! Не было бы книги Камаля, не было бы такого завершения для Эмина
Спасибо Амина. Глава в самое сердце. Прожила вместе с героями. Сильный момент.
Я прослезилась 💔💔💔 Спасибо Амина💔💔
Как там у Элтона великого Джона. В круге жизни ... через отчаянье и надежду через борьбу и любовь ты найдешь свое место...
Круг замкнулся и брошь нашла своего хозяина как колдовской оберег власти. Эмин знает что когда отнял сына у одной матери он качнул маятник. А когда сделал второй раз расплата была неминуема.
И мне приятен трепет Камаля перед этой реликвией.
Но подозреваю что у Евы могут быть другие планы. Как они договорятся ??? Эта битва будет сложнее чем борьба за брошь... морально сложнее
спасибо большое за главу. вот теперь посмотрим, сможет ли ева быть опорой, поддержкой, отдыхом, надёжным тылом для камаля. а то все её фи в сторону дианы.... ты сначала побудь в чьей то шкуре, а потом жалей.... очень обидно за мурада. всю жизнь искать одобрения отца, его признания и так не найдя его. уверена, будет война между камалем, как представителем криминала и мурадом, как представителем правопорядка (вернее оборотня правопорядка). Амина, как же хочется чтобы и Мурад получил свое счастье. пожалуйста пожалуйста
Боже, меня как будто на осколки разбили и собрали заново за одну главу. Я даже перечитала еще раз. Настолько это все…правильно чтоли. Я даже слов подобрать не могу так сразу. Как будто все встало на свои места, пришло время и точки поставились. Какой ценой только💔 единственное не могу принять что Эмин сломлен. Он переживет все, что ему уготовано. Я рада что они уезжают. Пусть я лучше никогда больше не прочитаю про них с Дианой в книгах про других Шахов, если они будут, но я лучше буду знать что они далеко и счастливы вместе друг с другом. Навсегда они останутся у меня самыми любимыми. А Камалю действительно нужно свою человечность контролировать. Правильно ему Эмин сказал, тут или ты или тебя. И, конечно же, какая мощная фраза про то что жизнь забрала у него ребенка за самый страшный его грех💔 Надеюсь, что Камаль все же готов к тому, за чем гнался столько лет. в общем я от главы в шоке, в приятном, но шоке. Спасибо Амина❤️ это было невероятно
Эмин считает что наказание за потерю сына из-за того что он сделал не намеренно, за жизнь умершей дочери Эльмана 🥹 не должны родители хоронить своих детей 🥲он так любит своих детей и это самое жестокое наказание для него 💔
Я очень рада что Эмин так мудро поступил и признал Камаля как сына Булата , как свою кровь и близкого человека, свою семью ❤️
Наконец они с Ди залечат свои раны, друг с другом в спокойствие ❤️
Спасибо Амина 💋❤️
Вот это поворот Амина! Вот это предложение от Эмина! Ох! Такого я явно не ждала, если честно! Эмин умеет удивлять! Я рада за Ди! Надеюсь теперь они проживут счастливую жизнь! Да без Дамира! Но все же! Главное спокойно! Пусть так и будет!🙏
Ох Камаль! Вот ему конечно сейчас не просто будет! Верные слова ему Эмин сказал! Тут слабость нельзя показывать! И как на это все отреагирует Ева?
Огромное спасибо!
Я даже понять не могу что я только что прочитала, настолько это было великолепно написано💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена