Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустно. Как будто со своим хорошим знакомым прощаюсь. Долгий путь мы прошли с Эмином! Всякого видели. Пережили ❤️🔥❤️🔥❤️🔥🥹
Пусть у них все будет отлично!
Огромное спасибо!
Спасибо за главу💔
Я не представляю Волгоград без Эмина. Не предоставляю, что это последние строчки о нем... Не представляю, что это последние строчки о целой династии. Мне ужасно грустно, но так правильно.
Господи…
Эмина ,не любила,но так больно стало за него💔💔
Как читать книги про старших героев,зная их практически «их конец»? Сердечко разрывается. Спасибо Амина!
Так и мы знали, инь-янь значит😎
Хорошо, что Мураду что-то оставили, будем теперь надеяться, что действительно будут помогать друг другу. Ну или хотя бы не трогать и не мешать. Спасибо, дорогая, когда ты закрыла комментарии, думала что тут какой-то армагеддон)) но наш Эмин умничка, поможет, направит. Идеальный наставник.
Вы что Мурада выделили 😱. Опять мой мальчик не удел 😭. Обделили моего зайчика .
Амина спасибо прода класс. Рождение Миры это просто чудо . Имя девочки огонь . До слез .
Катастрофа... я не готова... что же я читать буду.. мож 3й том? А?)))
Дорогие, подвожу книгу к завершению. Выход глав до финала 3.10 будет без графика, собираю книгу по кусочкам, набираемся терпением ❤️
Эмин все правильно сделал, он отдал всю власть законному наследнику Булата. Чтобы наконец воцарился мир в семье. У Эмина после потери Дамира уже нет интереса в власти, он устал и хочет просто жить с Дианой вдали в каком-нибудь живописном месте💔Смерть Дамира многое перевернула и заставила остановиться в этом противостоянии. Только вот Мурад не смирится, что надо будет подчиняться воле Камаля и что он теперь главный. Для него это будет ударом как мне кажется. Мне он иногда напоминает древнеримского бога войны Марса, которому никогда нет покоя. Спасибо Амина❤️❤️
Пусть всё будет хорошо. А Кам самый лучший отец.
Спасибо за продолжение дорогая!❤️
Поместье Шахов, ээх, этот дом не принес никому счастья💔 надеюсь семья Камаля Шаха будет там счастливее
Ва-у😻❣️
Хорошо если с новым поместьем старые проблемы не перейдут по наследству.
Добро пожаловать в этот мир, малышка Мира❤️
спасибо за главу
спасибо большое за главу (^-^)(^-^)
Вот так новость для Евы! Если честно, для меня тоже до сих пор шок, что Эмин Шах покидает Волгоград, как-то непривычно, но это все для благого мира. Пусть в семье Щах наступит мир: и у Эмина, и у Камаля, у всех Шахов🔥
Спасибо, дорогая Амина!
Ах, какая малышка получилась чудесная с голубыми глазами, Мира❤️ Пусть она не познает того, что познали её родители.
Пупупу!! Вот это он вывалил канеш на Еву! Ну ты привыкнешь 🥹 мдаааа! Но рада, что родила девочку Ева! Отличная новость.
Спасибо большое!
Дорогие, ждем главу после обеда 🫶❤️
Девочки, автор слег с температурой. Продолжение будет завтра! 🙏
Боже, Амина, какая глава шикарная!!!
Спасибо!!!
Очень жаль Дамира, какое мудрое решение приянял Эмин. Теперь все у всех будет хорошо❤️
А новинка будет про Мурада?
Глава очень мощная. По итогу всего происходящего истинный наследник взял по праву своё. Грусть от потери Эмина очень свежа. Как бы там ни было у Эмина тоже есть чувства. И своеобразная любовь к собственным детям. Да все рано или поздно подходит к завершению, и надо бы вовремя остановиться. И Эмин сделал свой выбор. Спасибо Амина было по истине сильно......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена