Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2330 252407

Текущий рейтинг:
#3599 в Современный любовный роман
#1910 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 14:06:59

Очень грустно. Как будто со своим хорошим знакомым прощаюсь. Долгий путь мы прошли с Эмином! Всякого видели. Пережили ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🥹

Пусть у них все будет отлично!

Огромное спасибо!

avatar
28.09.2025, 13:03:16

Спасибо за главу💔

Я не представляю Волгоград без Эмина. Не предоставляю, что это последние строчки о нем... Не представляю, что это последние строчки о целой династии. Мне ужасно грустно, но так правильно. 

avatar
28.09.2025, 12:42:31

Господи…
Эмина ,не любила,но так больно стало за него💔💔
Как читать книги про старших героев,зная их практически «их конец»? Сердечко разрывается. Спасибо Амина!

avatar
28.09.2025, 12:23:43

Так и мы знали, инь-янь  значит😎

Хорошо, что Мураду что-то оставили, будем теперь надеяться, что действительно будут помогать друг другу. Ну или хотя бы не трогать и не мешать. Спасибо, дорогая, когда ты закрыла комментарии, думала что тут какой-то армагеддон)) но наш Эмин умничка, поможет, направит. Идеальный наставник.

Вы что Мурада выделили 😱.  Опять мой мальчик не удел 😭. Обделили моего зайчика . 

Амина спасибо прода класс.  Рождение Миры это просто чудо . Имя девочки огонь . До слез . 

avatar
27.09.2025, 16:46:26

Катастрофа... я не готова... что же я читать буду.. мож 3й том? А?)))

avatar
27.09.2025, 11:43:25

Дорогие, подвожу книгу к завершению. Выход глав до финала 3.10 будет без графика, собираю книгу по кусочкам, набираемся терпением ❤️

Эмин все правильно сделал, он отдал всю власть законному наследнику Булата. Чтобы наконец воцарился мир в семье. У Эмина после потери Дамира уже нет интереса в власти, он устал и хочет просто жить с Дианой вдали в каком-нибудь живописном месте💔Смерть Дамира многое перевернула и заставила остановиться в этом противостоянии. Только вот Мурад не смирится, что надо будет подчиняться воле Камаля и что он теперь главный. Для него это будет ударом как мне кажется. Мне он иногда напоминает древнеримского бога войны Марса, которому никогда нет покоя. Спасибо Амина❤️❤️

avatar
25.09.2025, 17:17:53

Пусть всё будет хорошо. А Кам самый лучший отец.

avatar
25.09.2025, 13:14:29

Спасибо за продолжение дорогая!❤️

Поместье Шахов, ээх, этот дом не принес никому счастья💔 надеюсь семья Камаля Шаха будет там счастливее

avatar
25.09.2025, 13:10:53

Ва-у😻❣️

avatar
25.09.2025, 13:10:00

Хорошо если с новым поместьем старые проблемы не перейдут по наследству.
Добро пожаловать в этот мир, малышка Мира❤️

спасибо за главу

avatar
25.09.2025, 13:07:10

спасибо большое за главу (^-^)(^-^)

avatar
25.09.2025, 12:53:01

Вот так новость для Евы! Если честно, для меня тоже до сих пор шок, что Эмин Шах покидает Волгоград, как-то непривычно, но это все для благого мира. Пусть в семье Щах наступит мир: и у Эмина, и у Камаля, у всех  Шахов🔥

С‍пасибо, дорогая Амина! 

Ах, какая малышка получилась чудесная с голубыми глазами, Мира‍❤️‍  Пусть она не познает того, что познали её родители.

avatar
25.09.2025, 12:52:48

Пупупу!! Вот это он вывалил канеш на Еву! Ну ты привыкнешь 🥹 мдаааа! Но рада, что родила девочку Ева! Отличная новость. 
Спасибо большое!

avatar
25.09.2025, 10:41:52

Дорогие, ждем главу после обеда 🫶❤️

avatar
24.09.2025, 10:42:41

Девочки, автор слег с температурой. Продолжение будет завтра! 🙏

avatar
22.09.2025, 13:11:14

Боже, Амина, какая глава шикарная!!! 

Спасибо!!! 

Очень жаль Дамира, какое мудрое решение приянял Эмин. Теперь все у всех будет хорошо‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 11:34:12

А новинка будет про Мурада?

avatar
22.09.2025, 17:20:02

Глава очень мощная. По итогу всего происходящего истинный наследник взял по праву своё. Грусть от потери Эмина очень свежа. Как бы там ни было у Эмина тоже есть чувства. И своеобразная любовь к собственным детям. Да все рано или поздно подходит к завершению, и надо бы вовремя остановиться. И Эмин сделал свой выбор. Спасибо Амина было по истине сильно......