Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2330 252437

Текущий рейтинг:
#3624 в Современный любовный роман
#1924 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое Амина. Все вернулось на круги своя.  Сильно мощно написано . Всё по Асхадовски 🔥.  Блин в глубине души мне так обидно за моего мальчика.  Все думают о нем плохо . Но я то знаю что он хороший.  Вообще-то ты поняла о ком я.   

avatar
21.09.2025, 08:51:20

Девочки, продолжение будет завтра после 12 по Мск ❤️

avatar
19.09.2025, 12:07:42

Спасибо Амина , ответка тем кто думает что Диана слабая, она сильная, в такой ситуации, стойкая как королева♥️

avatar
19.09.2025, 12:25:03

Уууу Амина😡 *вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох*

Дамир соединил всех людей, даже странно что такой чистый человек получился в этой семье. Как мне жаль. Я безумно собственически отношусь к этой семье, и такие сюжетные повороты меня безумно злят. Прям очень. Но ничего уже не поделать. Вот теперь каждая семья из династии ощутила физическую потерю любимого человека. Очередь дошла и до Шахов. А еще мне прям жаль Мурада стало. Сначала на одного сына ставили, ушел. Потом на другого - тоже мимо. Так и остался один Мурад. Теперь вся надежда на его историю 😇 Амина ты должна нам его историю, чтобы скрасить нашу боль от потери. Ну и то что Эмин сам отомстил я не сомневалась ни секундочки. Так и должно было быть💔 пусть теперь Камаль живет спокойно. Ну и всё таки Диана❤️ моя прекрасная леди Ди. Как она великолепна, ну это по моему мнению, конечно же. Надеюсь больше никто не станет говорить про нее гадости. В ней очень много силы. Не слушай их, маленькая, ты великолепна❤️ 

Ну и конечно же ложка дегтя. Вот совсем мне не понравилось в такой главе упоминание Ясмин, еще и то что она помогала. Мне прям еще хуже стало, чем после основных событий в главе

avatar
20.09.2025, 10:51:09

Очень жаль что Дамира не. Но знаете как говорил мудрец один " Многие люди достойны жизни умирают, а многие достойны смерти живут" Почему то именно эта мудрость пришла на ум. Спасибо Амина. Чесно признаюсь очень страшно было читать главу.

А вдруг Эмин сделает Камалю предложение...

avatar
20.09.2025, 00:28:36

Амина, книга про Мурада будет?

время два часа ночи. у меня сегодня крестины ребенка. а меня мучает вопрос: почему Эмин так жесток с Мурадом, почему он не видит в нем свое продолжение. возможно Мурад по характеру похож на деда. может поэтому... но разве Эмин не понимает, что своим отношением к сыну, он его еще больше превращает в копию жестокого, сумасшедшего деда. дела... я с одной стороны надеюсь на книгу про мурада, а с другой страшно что наш автор приготовит для пары ЭминДи.

avatar
19.09.2025, 17:04:49

Я знала, что это Дамир💔

avatar
19.09.2025, 15:22:38

Только вот почему написано, что сына закрыл тот от кого меньше всего этого ждали? Как по мне это в корне не верно, можно не ждать этого от Эмина, Мурада, но вот от Дамира - это как раз было ожидаемо, он слишком светлый, чтил семью очень высоко, а сын Камаль - это ведь тоже часть семьи Шах. Или эти сюжет был переписан и изначально на месте Дамира должен быть был другой? )

avatar
19.09.2025, 15:11:20

Дамира жаль, и в какой-то мере Эмина, не осталось у него достойных наследников для продолжение его дела. Мурад, действительно, для этого не подходит, власть его ещё больше испортит. Но как бы чудовищно это не звучало, смерть Дамира в какой-то степени сблизила эту семью. Даже Эльман с Ясмин смог находится в одном месте с Камалем, наверное, дорого это для него стоило )

avatar
19.09.2025, 14:37:42

спасибо)

avatar
19.09.2025, 13:36:39

Дамир- он был другой💔

Какая же сильная Диана, восхищаюсь

Охохо! Супер!

avatar
19.09.2025, 13:12:39

Брааавооо!!!!!

avatar
19.09.2025, 13:02:56

Лучше бы Мурада пристрелили.😬

Я чувствовала, что это Дамир💔💔💔 Эмин как отец знает своих сыновей. Эльман и Дамир в его понимании были достойны занять место главы клана, а Мурад нет. Мурад жестокий и полон пороков, я думаю Эмин это видел с самого начала. И какой удар по Мураду, его самооценке и всю жизнь чувствовать себя недолюбленным и недооцененным ребёнком. Знать, что он хуже всех из семьи, недостойный. Спасибо Амина💔💔

avatar
19.09.2025, 12:26:27

Бл.... плачу 😭😭😭😭 жалко Дамира! Как так то😭😭

слов нет передать эмоции от главы! Огромное спасибо Амина! До слез просто 🥹🥹 горько!

Если сказать что я в слезах то ничего не сказать . Амина я рыдаю . Я до последнего не верила хотя догадывалась .  

avatar
19.09.2025, 12:19:59

Мурашки по коже...По другому Эмин бы и не поступил. Не будет он ждать пока кто-то отомстит за него. Дамира очень и очень жаль но как бы, это печально не звучало, он наверное единственный герой которого я в своей голове вообще не представляю.  Наверное потому, что  редко появлялся в сериях. Единственное, что радует, беда хоть чучуть но примирила семью. Амина спасибо за главу.