Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Амина!!!
Какая радость, что у них будет девочка-красавица❤️
Но на душе Камалю тяжело, хоть бы забыли топор войны
Камаль пол жизни отдал , не жил по сути только начинает.
Как я рада за них 😍
Дочка будет плод их любви 🥲❤️😘😍👧🏻
Дочка от любимой женщины😍
Я думаю Камаль удивит нас своим решением 👀
Дай бог у них все будет хорошо 🙏
Спасибо Амина 🥹❤️
Боже я не могу 🥹у них будет дочь ♥️
Спасибо за главу, дорогая❤️ рада за Еву и Камаля. Но сколько же у него мыслей тяжелых. Очень жаль что он живет в таком мире, где нельзя просто жить и радоваться жизни. Ну и нужно будет все же исполнить желание маленького Кама)))
Очень рада, что состоялась встреча с мамой Камаля и отношения гг наладились! Наконец семья Камаля пополнится, надеюсь, девочкой)) Хочется, чтобы свадьба и роды Евы прошли спокойно, без лишних нервов. Спасибо) Подскажите, а в первой части специально убрали часть, где Камаль хотел убить героиню?
Прода выйдет в 14 по Мск ❤️
Девчонки, слегка напряженные главы идут, продолжение завтра!
Спасибо за ваши комментарии ❤️🫶
Ева сто процентов поселила жизнь в Камале после многих лет тьмы. Вот дай Бог что бы все прошло хорошо. А талант Ева должна показать в мир. Спасибо Амина
Очень рада за них, надеюсь Ружье на стене свадьбу не будет омрачать. Это момент Евы! Декабрь... Тяжёлое платье с камнями... И весь такой камалестый Камаль с сыном в костюмах. Как в стихах Филатова... Окна в белый снег одеты, словно в белые манжеты. И дома торжественны, прямы и величавы. Как родня невесты при венчании. Мёрзли розы в целлофане мы друг друга целовали и мурлыкал кот светло и сонно свадебные марши Мендельсона. Где-то полные бокалы звонко сходятся боками. А Земля пьяным пьяна. Ах, ей сейчас поспать бы словно гостье с чей-то поздней свадьбы.
Приметам надо верит, зря он так 🥹
Ева такая умнечка, лучик света в темноте ✨
Как я рада что у Камаля есть Ева , а у него она 🫶🏻
Как мне переживательно стало 👀😩
Спасибо Амина, ждем с нетерпением продолжение 🥺❤️
Амина спасибо большое ❤️. А на свадьбе будут мои родственники? 😂. Или они в чёрном списке ? 🤔
Платье можно поменять и все. Раз в этом платье он ее увидел. Главное в другом чтоб не увидел. И надеюсь ч о свадьба пройдёт спокойно. Без Ясмин это главное.
Почему то мне кажется ч о так и будет. Самой запоминающийся свадьбой года. 🤣 и это плохо как по мне... 😔
А как свадьба без драки и стрельбы. Ну не свадьба же 😬
Значит, Камаль помнит, что Ева ему говорила. То что сошьёт сама платье себе на свадьбу, только если будет с любимым человеком. А значит и пожелания запомнил, про лучшую свадьбу в мире😻❣️
с такой жадностью я читала)))хотела ещё и ещё ))как же радостно за них ...
Аминаа ,спасибо тебе за главу )))
Мне кажется зря Камаль не верит в приметы, ох зря. Свадьба это такой день, очень уязвимый я бы сказала, где Камаль и Ева могут быть настигнуты врасплох. Спасибо Амина ❤️❤️❤️
Ох Камаль! Я просто надеюсь , что будет без треша! Не прошенных гостей нинада!! Зная Амину просто не будет по ходу 🥹 но я не теряю надежду, что без эксцессов! Боже плиииз !!
Огромное спасибо!
А может зря Камаль не верит в приметы. Ружье то еще не выстрелило) Я прям представляю уже эту свадьбу, еще и зимнюю мммм. Амина мечту мою описала прям))) спасибо за главу. Пока мне очень все нравится, настолько нравится, что аж страшно) спасибо, любимый автор❤️
Ах, какая глава❤️ ❤️❤️
Шикарно просто, я очень рада, что Камаль сделал верный выбор. Надо уже пожить с настоящей и самой любимой, верной женой❤️
Спасибо, Амина❤
Главу сегодня ждем чуть позже ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена