Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252582

Текущий рейтинг:
#1891 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 14:24:03

Спасибо, Амина!!! 

Какая радость, что у них будет девочка-красавица‍❤️‍ 

Но на душе Камалю тяжело, хоть бы забыли топор войны

avatar
28.08.2025, 14:23:18

Камаль пол жизни отдал , не жил по сути только начинает.
Как я рада за них 😍
Дочка будет плод их любви 🥲❤️😘😍👧🏻
Дочка от любимой женщины😍
Я думаю Камаль удивит нас своим решением 👀
Дай бог у них все будет хорошо 🙏
Спасибо Амина 🥹❤️

avatar
28.08.2025, 14:09:44

Боже я не могу 🥹у них будет дочь ♥️

avatar
28.08.2025, 14:09:38

Спасибо за главу, дорогая❤️ рада за Еву и Камаля. Но сколько же у него мыслей тяжелых. Очень жаль что он живет в таком мире, где нельзя просто жить и радоваться жизни. Ну и нужно будет все же исполнить желание маленького Кама)))

avatar
28.08.2025, 11:46:40

Очень рада, что состоялась встреча с мамой Камаля и отношения гг наладились! Наконец семья Камаля пополнится, надеюсь, девочкой)) Хочется, чтобы свадьба и роды Евы прошли спокойно, без лишних нервов. Спасибо) Подскажите, а в первой части специально убрали часть, где Камаль хотел убить героиню?

avatar
28.08.2025, 10:51:11

Прода выйдет в 14 по Мск ❤️

avatar
27.08.2025, 09:54:18

Девчонки, слегка напряженные главы идут, продолжение завтра!

Спасибо за ваши комментарии ❤️🫶

avatar
27.08.2025, 00:24:48

Ева сто процентов поселила жизнь в Камале после многих лет тьмы. Вот дай Бог что бы все прошло хорошо. А талант Ева должна показать в мир. Спасибо Амина

avatar
26.08.2025, 18:29:16

Очень рада за них, надеюсь Ружье на стене свадьбу не будет омрачать. Это момент Евы! Декабрь... Тяжёлое платье с камнями... И весь такой камалестый Камаль с сыном в костюмах. Как в стихах Филатова... Окна в белый снег одеты, словно в белые манжеты. И дома торжественны, прямы и величавы. Как родня невесты при венчании. Мёрзли розы в целлофане мы друг друга целовали и мурлыкал кот светло и сонно свадебные марши Мендельсона. Где-то полные бокалы звонко сходятся боками. А Земля пьяным пьяна. Ах, ей сейчас поспать бы словно гостье с чей-то поздней свадьбы.

avatar
26.08.2025, 18:25:57

Приметам надо верит, зря он так 🥹
Ева такая умнечка, лучик света в темноте ✨
Как я рада что у Камаля есть Ева , а у него она 🫶🏻


Как мне переживательно стало 👀😩 

Спасибо Амина, ждем с нетерпением продолжение 🥺❤️

Амина спасибо большое ‍❤️‍.  А на свадьбе будут мои родственники? 😂.   Или они в чёрном списке ? 🤔

avatar
26.08.2025, 16:19:53

Платье можно поменять и все. Раз в этом платье он ее увидел. Главное в другом чтоб не увидел. И надеюсь ч о свадьба пройдёт спокойно. Без Ясмин это главное. 

avatar
26.08.2025, 16:17:58

Почему то мне кажется ч о так и будет. Самой запоминающийся свадьбой года. 🤣 и это плохо как по мне... 😔

А как свадьба без драки и стрельбы. Ну не свадьба же 😬

avatar
26.08.2025, 14:45:11

Значит, Камаль помнит, что Ева ему говорила. То что сошьёт сама платье себе на свадьбу, только если будет с любимым человеком. А значит и пожелания запомнил, про лучшую свадьбу в мире😻❣️

avatar
26.08.2025, 14:44:43

с такой жадностью я читала)))хотела ещё и ещё ))как же радостно за них ...
Аминаа ,спасибо тебе за главу )))

Мне кажется зря Камаль не верит в приметы, ох зря. Свадьба это такой день, очень уязвимый я бы сказала, где Камаль и Ева могут быть настигнуты врасплох. Спасибо Амина ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2025, 14:26:41

Ох Камаль! Я просто надеюсь , что будет без треша! Не прошенных гостей нинада!! Зная Амину просто не будет по ходу 🥹 но я не теряю надежду, что без эксцессов! Боже плиииз !!
Огромное спасибо!

avatar
26.08.2025, 14:15:51

А может зря Камаль не верит в приметы. Ружье то еще не выстрелило) Я прям представляю уже эту свадьбу, еще и зимнюю мммм. Амина мечту мою описала прям))) спасибо за главу. Пока мне очень все нравится, настолько нравится, что аж страшно) спасибо, любимый автор❤️

avatar
26.08.2025, 14:15:06

Ах, какая  глава‍❤️‍ ‍❤️‍‍❤️‍

Шикарно просто, я очень рада, что Камаль сделал верный выбор. Надо уже пожить с настоящей и самой любимой, верной женой‍❤️‍
Спасибо, Амина❤

avatar
26.08.2025, 11:13:42

Главу сегодня ждем чуть позже ❤️