Книга. "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" читать онлайн

Чёрная пантера с бирюзовыми глазами

Цикл: Долина оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
21257
27427 15917953

Текущий рейтинг:
#88 в Городское фэнтези
#578 в Любовное фэнтези


Полный текст 534 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"

Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...

От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.

2065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 08:58:54

Классное знакомство с папой:))))

avatar
04.04.2021, 20:44:42

Оксана! Так нельзя!!! Ну невозможно же оторваться!!!)))) забросила все домашние дела и даже спать было некогда!!! Отличная книга, продуманная, динамичная, прям легла на душу!! Огромное спасибо!

avatar
03.04.2021, 07:19:47

У вас замечательные книги, но в эту я влюбилась:)

avatar
02.04.2021, 08:47:29

Спасибо большое! Замечательная история! Очень легко читается и все так интересно и динамично. Очень нравятся, что главные герои встречаются сразу, а не в конце книги.

Доброго времени суток, Оксана! Кака книга! Просто бомба! Сколько смеха и переживаний. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Удачи Вам с пером!

avatar
30.03.2021, 09:25:55

Спасибо)))

Прочитала две ваши книги, они просто супер. Читаются легко и все время хочется узнать что дальше. Забываются все невзгоды жизни, просто отдыхаешь душой. Пишите это ваше признание! Спасибо вам большое.

avatar
30.03.2021, 07:04:05

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
29.03.2021, 10:14:02

Спасибо за интересную и увлекательную историю! ))

avatar
28.03.2021, 16:55:55

Огромное спасибо за ваши чудесные, добрые, светлые и радостные сказки. Читаю их с удовольствием. Желаю вам творческого вдохновения и радости от его реализации :)))

Спасибо огромное за Ваши добрые истории! Столько позитива, которого не хватает в жизни! Дальнейших Вам творческих успехов!!!

Автор, подскажите пожалуйста в бумажном варианте можно купить ваши книги ? Перечитываю так часто, что понимаю - это уже навсегда.

avatar
22.03.2021, 03:29:22

Все герои интересные и индивидуальные. У каждого свой характер и образ. Было интересно наблюдать за отношениями между ними. Как они показывают себя в разных ситуациях, какие действия и поступки делают. Переживаешь и радуешься вместе с ними.
А про взаимодействия главных героев я вообще молчу. Да и не только между гг, но и у всех остальных. В лужицу превратилась от всего. Так иногда хочется прочитать про отношения, где все хорошо, как в сказке. И чтобы не было слишком приторно и переиграно. Не часто такое встречается, но здесь... Мои "Браво" и "Спасибо" автору. Улыбка с лица не сходила. Романтика, любовь, нежность, юмор, взаимопонимание, доверие. Всё было настолько вкусно, что под конец истории было грустно отпускать героев. Так было интересно "проживать" историю вместе с ними. Спасибо большое вам, автор, за такую прекрасную, красивую, интересную работу!!!

avatar
22.03.2021, 03:17:50

Начиталась я, значит, всяких экшенов и нервотрепок с качелями. Захотелось чего-то просто, романтичного, лёгкого и с ХЭ. Искала-искала, выбирала-выбирала ну и набрела на ваши книги. Долго думала и всё-таки решилась почитать. В итоге... Слов нет, одни эмоции и мурашки по телу! Как будто после пустыни нашла воду. Книга словно бальзам на душу. Я так давно такого кайфа не получала. Я не знаю, как описать свои чувства и эмоции. Сюжет динамичный, всё продуманно до самых мелочей, каждая новая деталька на своём месте. В голове все встраивается в одну цепочку, что очень помогает при чтении и погружении в сюжет. Героев хоть и много, но это не мешает, что очень здорово. Всё так описано, что "обделенных" нет. Душа спокойна за всех героев, к которым привязываешься. Читаешь и отдыхаешь. Прелесть!

начало ещё вроде норм, а потом скучно

avatar
21.03.2021, 21:58:31

Здравствуйте. А есть ли бумажная версия книги?

avatar
20.03.2021, 16:39:07

Спасибо Вам большое) это, пожалуй, первая серия книг, которую я прочитываю уже раз четвертый, все очень интересные, добрые, спокойные, "хэппиэндные"))) удачи Вам в дальнейшем творчестве

avatar
17.03.2021, 00:43:21

Очень понравилась эта чудесная сказка! Большое пребольшое Вам спасибо!

avatar
16.03.2021, 23:43:58

Очень ! Очень! Очень! Нравится ! Спасибо большое ! Успехов и удачи Вам в дальнейшем творчестве!

Первую половину книги читала запоем.Безумно интересно. Но вот под конец стало скучно. Зачем переписывать из раза в раз рассказ главной героини. А про половинок так вообще, страниц 50. Но в целом интересно