Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"
Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...
От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.
2065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько закончила читать эту историю на Wattpad. Я в восторге! Сюжет, мир, главные и второстепенные персонажи, юмор, горячие, но без лишних подробностей интимные сцены . Редко про оборотней встречаются настолько грамотно написанные книги. Спасибо Вам, Оксана! Обязательно прочитаю и остальные книги из цикла.
Приношу свои извинения.
здравствуйте, уважаемый автор объясните пожалуйста как так вышло, что давно купленные мной ваши книги- опять платные. Я покупала все книги про пантер, а теперь не имею доступа без оплаты???5
Оксана, а почему Вы в цикл не добавили невезучую попаданку, дочь медведя, облей своё счастье шампанским? Это же всё одна семья? Да да, опять не знаю в какой раз стала перечитывать Ваши книги в ожидании полного текста нежданы😉
Снова начала перечитывать этот прекрасный цикл! Спасибо вам большое за возвращение на платформу со своими работами) удачи и легкого перышка
Добрый день.
Нравятся ваши книги. Вот снова решила открыть книгу и обнаружилось, что главы не полные и часть текста просто отсутствует. Очень обидно стало, что не возможно перечитать.
Добрый день. Очень люблю Ваши книги, перечитывала все по несколько раз. Спасибо Вам огромное, за Ваше творчество! Сейчс перечитываю Долину, и не нашла в конце дерево двух семей. Где их можно посмотреть?
Я очень рада что Вы вернулись на этот сайт. С возвращением. Долго искала Вас на других платформах. Всего Вам наилучшего. ❤️
Оксана здравствуйте. Несколько лет назад прочла все Ваши книги. Они все восхитительны. Они мои любимые. Сейчас хочу перечитать заново. А ещё лучшее было бы прослушать, т.к. зрение слабовато. Может быть Вы планируете их сделать аудио? Лёгкого Вам пера и творческих успехов. ❤️
Просто обожаю Ваши книги!!! Случайно в сети наткнулась на отрывок "Никогда не спорь с судьбой", прочитала, и запало в душу. Несколько лет спустя вспомнила про эту книгу, и еле нашла, так как забыла название и сайт. Спустя ещё год, поняла, что есть книги-продолжения, была просто в экстазе!!! Никогда не любила фан-книги, но эти запали в душу. Правда читая, я заметила некоторые нестыковки, например, в книге с Энжи, упоминают персонажей уже женатых, но по хронологии они в других книгах ещё не знакомы, это немного сбивает с толку. Жаль, что книги стали платные, но мне они настолько понравились, что когда была скидка, я их купила. Сейчас перечитываю Пантеру, и до сих пор интересно, что за история с Гейбом и Роджером, из-за упоминания которой Гейб смутился, и купил тому разноцветное бельё, с мультяшками. Буду рада, если Вы расскажете, если конечно она существует, а не упомянута ради интриги, если это так, то ничего страшного, но было бы любопытно узнать. Огромное Вам СПАСИБО за то, что создали эту вселенную!!!!!!!
И все таки.
Книги в библиотеке у меня давно. Перечитывала не раз.
Сейчас они стали платными.
Купила.
Но кусков текста в этой книге все таки нет.
После барбекю были ещё пещеры и т.д
А тут сразу эпилог?
Перезагружала приложение.
Проверяла несколько дней.
Но результат тот же
Уважаемая, Оксана. подскажите, пожалуйста, а куда делась половина книги?
Шикарная книга. А в печатном варианте планируете выпустить? С удовольствием приобрела бы каждую книгу из данной серии.
я только увидела сто книга теперь платная, но на неё не жалко денег. Одна из самых любимых
Доброго времени. Ваши книги я перечитываю уже несколько лет. Спасибо
Спасибо.
Спасибо.
Здравствуйте,мне очень нравятся ваши книги,особенно эта серия,они у меня все есть,но подскажите пожалуйста, как так получилось, что купленая мной книга,удалилась из моей библиотеки и опять теперь продаётся?
dxxvxxxxxxxxxxxxxxxvxcvxxxxzzzzvxvxvzxzźzfzvfzfffvxcxfcczcccccccxcfcz,,,c,,, ,, ,,0
dxxvxxxxxxxxxxxxxxxvxcvxxxxzzzzvxvxvzxzźzfzvfzfffvxcxfcczcccccccxcfcz,,,c,,, ,, ,,0
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена