Аннотация к книге "Черно-белый танец наших душ"
Любовь - это танец, танец двух душ.
Может ли незнакомец стать другом? Может ли друг стать любимым? Может ли любимый стать врагом? Любовь стирает границы, у любви нет возраста, любовь не купить, не потерять, не забыть и не убить. Когда мы танцуем, наши тела говорят за нас, наши чувства это танец. Встреча и разлука, любовь и ненависть, смерть и новая жизнь. Наша любовь – черно белый танец наших душ.
От Автора: первое что я пытаюсь писать, прошу строго не судить
Бесплатно. Выкладка небольшими частями, постараюсь хотя бы раз в два дня.
+++ В выходные выкладывать не всегда получается....
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатлило! Спасибо! Буду с нетерпением ждать новых историй! Удачи Вам и вдохновения!
Вот и прочитала книгу... Вызывает довольно сильные эмоции: и улыбалась когда у героев все было супер, и плакала когда было недопонимание... В целом все очень понравилось - динамичный сюжет, яркие герои и нет затянутость сюжета. Единственное, что могу отметить (это есть не только в вашей книге) - это чисто мое мнение - очень коробит в тексте мат - типа Блядь, млять и прочее... довольно часто такое меня отталкивает от прочтения.
Спасибо за приглашение. Прочитала первую главу, и Ваша книга меня заинтересовала (люблю похожие сюжеты). Добавила в библиотеку чтобы в выходные спокойно почитать. Очень надеюсь, что не разочаруюсь и не пожалею о потерянном времени.
Вы оставляли комментарий на моей странице. Я прочла данное произведение. Очень эмоциональная история Максима и Алисы. Местами я плакала, очень трогательно описаны чувства и переживания. Мне понравился ваш роман. Пишите пишите, у вас замечательно получается. Вдохновения вам и музу)))
Нана, очень даже неплохо для первой книги! Успехов Вам творческих, крутых идей для написания и щедрого Муза!!!
здравствуйте, спасибо за приглашение. Вдохновляющие комментарии к книге, потому обязательно добавлю и начну читать!)
Ochen ponravilos! Spasibo bolshoe!
Vdohnovenija i blagosklonnosti muz i vpred:-)))
Rekomenduju k prochteniju!
безумно понравилось!!!спасибо автор )))ждем новых историй!!!
Ооо оооооо. Это просто взрыв эмоций. Спасибо за книгу, жду следующую.
Спасибо,почитаю обязательно:)
пришла по приглашению, спасибо) буду читать
было очень страшно и больно за те 10 лет.ужасно.
спасибо за книгу.буду ждать новую.
Спасибо за вашу книгу! После прочтения, прекрасное настроение и вера что чудеса случаются и чистая, светлая любовь еще живет в нас. Удачи и вдохновения вам. У вас прекрасный слог, читается легко, жду продолжения с нетерпением!
Спасибо за приглашение! Это не просто роман, это РОМАНС о любви, по юношески пылкий, не идеальный, но пленяет непосредственностью, "мечтой взахлёб"!! Пройдёт время, автор, уже более зрелый и опытный, возможно, что-то изменит: уберёт из музыки стиля ненужные нотки, откорректирует - получится "соната"! Но даже сейчас, без редактуры - хорошо, оторваться трудно! "Творите! Выдумывайте! Пробуйте!" (Маяковский В.), зарождайте свет в душах читателей! Вдохновения!!
спасибо за приглашение.хорошо получилось.вдохновения вам,пишите,мы ждем обещенного продолжения.
Интересная история!Спасибо!
спасибо большое за замечательную книгу
да.мне нравится ваша книга.спасибо что нашли меня.
честно говоря. это второй подход к этой книге. первый был на самом начале написания. и я тогда решила что книга о детях неформалах.эму,или как там их называют. потеряных не посвоей воле просто их некто не учил любить жизнь и не был рядом, когда тяжело. не научил бороться а только требовал.
второй подход был вчера. заставила себя взглянуть дальше первых глав и не ошиблась. спасибо.правда!этой книге стоило появиться. надо жить дальше ради себя ради любимых и близких и дав обещание, всегда его выполнять. успехов вам и вашему музу. с успешным первачком.
Сильная книга! В первую очередь хочется от всего сердца поблагодарить автора за то, что пригласили. Прочитав аннотацию, книга меня привлекла сразу и вот вчера настал день Х. Правда были сомнения, ведь объем книги не большой и в голове пронеслась мимолетная мысль, сможет ли небольшая история дать мне то чего я от нее ожидаю..? И скоро я убедилась что, она не только дала, но и снесла вихрем разных эмоций... Радовалась и переживала вместе с главными героями, история их отношений оказалась очень богатой чередой всяких событий... Читая вашу книгу я приятно провела время. Спасибо!♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена