Книга. "Черно-белый танец наших душ" читать онлайн

Черно-белый танец наших душ

Цикл: Цикл о .....

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, истинная любовь, разлука и новая встр...

Рейтинг:
219
227 32554

Текущий рейтинг:
#15998 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

25.05.2018 — 21.08.2018


Аннотация к книге "Черно-белый танец наших душ"

Любовь - это танец, танец двух душ.
Может ли незнакомец стать другом? Может ли друг стать любимым? Может ли любимый стать врагом? Любовь стирает границы, у любви нет возраста, любовь не купить, не потерять, не забыть и не убить. Когда мы танцуем, наши тела говорят за нас, наши чувства это танец. Встреча и разлука, любовь и ненависть, смерть и новая жизнь. Наша любовь – черно белый танец наших душ.

От Автора: первое что я пытаюсь писать, прошу строго не судить

Бесплатно. Выкладка небольшими частями, постараюсь хотя бы раз в два дня.
+++ В выходные выкладывать не всегда получается....

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 16:44:01

Впечатлило! Спасибо! Буду с нетерпением ждать новых историй! Удачи Вам и вдохновения!

Вот и прочитала книгу... Вызывает довольно сильные эмоции: и улыбалась когда у героев все было супер, и плакала когда было недопонимание... В целом все очень понравилось - динамичный сюжет, яркие герои и нет затянутость сюжета. Единственное, что могу отметить (это есть не только в вашей книге) - это чисто мое мнение - очень коробит в тексте мат - типа Блядь, млять и прочее... довольно часто такое меня отталкивает от прочтения.

avatar
29.11.2018, 04:03:11

Спасибо за приглашение. Прочитала первую главу, и Ваша книга меня заинтересовала (люблю похожие сюжеты). Добавила в библиотеку чтобы в выходные спокойно почитать. Очень надеюсь, что не разочаруюсь и не пожалею о потерянном времени.

Вы оставляли комментарий на моей странице. Я прочла данное произведение. Очень эмоциональная история Максима и Алисы. Местами я плакала, очень трогательно описаны чувства и переживания. Мне понравился ваш роман. Пишите пишите, у вас замечательно получается. Вдохновения вам и музу)))

avatar
20.11.2018, 10:05:10

Нана, очень даже неплохо для первой книги! Успехов Вам творческих, крутых идей для написания и щедрого Муза!!!

avatar
16.11.2018, 21:12:23

здравствуйте, спасибо за приглашение. Вдохновляющие комментарии к книге, потому обязательно добавлю и начну читать!)

avatar
26.10.2018, 10:25:33

Ochen ponravilos! Spasibo bolshoe!
Vdohnovenija i blagosklonnosti muz i vpred:-)))
Rekomenduju k prochteniju!

безумно понравилось!!!спасибо автор )))ждем новых историй!!!

avatar
16.10.2018, 00:58:46

Ооо оооооо. Это просто взрыв эмоций. Спасибо за книгу, жду следующую.

avatar
05.10.2018, 23:07:48

Спасибо,почитаю обязательно:)

avatar
02.10.2018, 23:23:02

пришла по приглашению, спасибо) буду читать

avatar
22.09.2018, 00:25:30

было очень страшно и больно за те 10 лет.ужасно.
спасибо за книгу.буду ждать новую.

avatar
28.09.2018, 11:06:52

Спасибо за вашу книгу! После прочтения, прекрасное настроение и вера что чудеса случаются и чистая, светлая любовь еще живет в нас. Удачи и вдохновения вам. У вас прекрасный слог, читается легко, жду продолжения с нетерпением!

Спасибо за приглашение! Это не просто роман, это РОМАНС о любви, по юношески пылкий, не идеальный, но пленяет непосредственностью, "мечтой взахлёб"!! Пройдёт время, автор, уже более зрелый и опытный, возможно, что-то изменит: уберёт из музыки стиля ненужные нотки, откорректирует - получится "соната"! Но даже сейчас, без редактуры - хорошо, оторваться трудно! "Творите! Выдумывайте! Пробуйте!" (Маяковский В.), зарождайте свет в душах читателей! Вдохновения!!

avatar
30.09.2018, 07:41:50

спасибо за приглашение.хорошо получилось.вдохновения вам,пишите,мы ждем обещенного продолжения.

Интересная история!Спасибо!

avatar
22.09.2018, 20:29:08

спасибо большое за замечательную книгу

avatar
21.09.2018, 22:01:01

да.мне нравится ваша книга.спасибо что нашли меня.

avatar
16.09.2018, 14:18:33

честно говоря. это второй подход к этой книге. первый был на самом начале написания. и я тогда решила что книга о детях неформалах.эму,или как там их называют. потеряных не посвоей воле просто их некто не учил любить жизнь и не был рядом, когда тяжело. не научил бороться а только требовал.
второй подход был вчера. заставила себя взглянуть дальше первых глав и не ошиблась. спасибо.правда!этой книге стоило появиться. надо жить дальше ради себя ради любимых и близких и дав обещание, всегда его выполнять. успехов вам и вашему музу. с успешным первачком.

Сильная книга! В первую очередь хочется от всего сердца поблагодарить автора за то, что пригласили. Прочитав аннотацию, книга меня привлекла сразу и вот вчера настал день Х. Правда были сомнения, ведь объем книги не большой и в голове пронеслась мимолетная мысль, сможет ли небольшая история дать мне то чего я от нее ожидаю..? И скоро я убедилась что, она не только дала, но и снесла вихрем разных эмоций... Радовалась и переживала вместе с главными героями, история их отношений оказалась очень богатой чередой всяких событий... Читая вашу книгу я приятно провела время. Спасибо!♥♥♥