Аннотация к книге "Черно-белый танец наших душ"
Любовь - это танец, танец двух душ.
Может ли незнакомец стать другом? Может ли друг стать любимым? Может ли любимый стать врагом? Любовь стирает границы, у любви нет возраста, любовь не купить, не потерять, не забыть и не убить. Когда мы танцуем, наши тела говорят за нас, наши чувства это танец. Встреча и разлука, любовь и ненависть, смерть и новая жизнь. Наша любовь – черно белый танец наших душ.
От Автора: первое что я пытаюсь писать, прошу строго не судить
Бесплатно. Выкладка небольшими частями, постараюсь хотя бы раз в два дня.
+++ В выходные выкладывать не всегда получается....
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрчик Смирчик, спасибо за репост!
Спасибо, очень здорово. Прочитала на одном дыхании.
Книга понравилась, хоть и тяжелая я и плакала и смеялась. Спасибо.
Спасибо большое! Приятная история, незатянутый сюжет, сильные и интересные герои!!! Прочитала на одном дыхании...
Даже не помню, каким образом данная книга оказалась в моей библиотеке, не мой жанр, неизвестный мне автор. Но, удивившись, что у меня в библиотеке 2 страницы открыла вторую, а тут не известная мне книга, открыла и "зависла" пока не до читала. Очень понравилось, и звонившего я не угадала. Подумала, почему то, что это отчим нашей героини и женился на её матери чтоб следить за ней удобней было, вот и дождался... Правда не поняла зачем ему куда то звонить. А оказалось, не он, ведь удивилась же почему друг так и не приехал на выступление, ведь он обещал, а она ему очень дорога. А мысль что приехал и увидел, и приревновал, не возникла. Ответить
Спасибо, Нана, за прекрасную историю!!! Такая любовь! Мммм... Конечно, с нетерпением жду новую книгу про полюбившихся героев (особенно про Стаса и Аню, чувствую, что будет очень горячо)))
Спасибо очень понравилось
Спасибо!
Интересная история получилась! Танец, полный страсти и огня. Для меня эта книга - настоящее танго.
Очень понравилось произведение, переживала за героев как за себя, очень реалистично. Спасибо большое автору, не зря зашла на вашу страничку. Вдохновения Вам и нових свершений.
Олеся Гринченко, Natalia Berectari - большое спасибо за репост
Произведение затронуло до глубины души, переживания героев остры и очень эмоциональны. Класс!!!
Большое СПАСИБО!!!!!!
Каролина Пореч, татьяна таргонская - большое спасибо за репост!
Спасибо огромное за интересную книгу! Удачи Вам!
спасибо большое
Книга очень понравилась. Буду читать Ваши истории и далее. Успехов автору!
Татьяна Савельева, огромное спасибо за репост!
Получилась красивая история!
спасибо большое
спасибо большое, с удовольствием читаю и жду конца истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена