Книга. "Черно-белый танец наших душ" читать онлайн

Черно-белый танец наших душ

Цикл: Цикл о .....

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, истинная любовь, разлука и новая встр...

Рейтинг:
219
227 32557

Текущий рейтинг:
#15764 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

25.05.2018 — 21.08.2018


Аннотация к книге "Черно-белый танец наших душ"

Любовь - это танец, танец двух душ.
Может ли незнакомец стать другом? Может ли друг стать любимым? Может ли любимый стать врагом? Любовь стирает границы, у любви нет возраста, любовь не купить, не потерять, не забыть и не убить. Когда мы танцуем, наши тела говорят за нас, наши чувства это танец. Встреча и разлука, любовь и ненависть, смерть и новая жизнь. Наша любовь – черно белый танец наших душ.

От Автора: первое что я пытаюсь писать, прошу строго не судить

Бесплатно. Выкладка небольшими частями, постараюсь хотя бы раз в два дня.
+++ В выходные выкладывать не всегда получается....

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 03:21:40

Ирчик Смирчик, спасибо за репост!

avatar
12.09.2018, 21:14:40

Спасибо, очень здорово. Прочитала на одном дыхании.

avatar
05.09.2018, 22:33:31

Книга понравилась, хоть и тяжелая я и плакала и смеялась. Спасибо.

avatar
03.09.2018, 01:07:32

Спасибо большое! Приятная история, незатянутый сюжет, сильные и интересные герои!!! Прочитала на одном дыхании...

Даже не помню, каким образом данная книга оказалась в моей библиотеке, не мой жанр, неизвестный мне автор. Но, удивившись, что у меня в библиотеке 2 страницы открыла вторую, а тут не известная мне книга, открыла и "зависла" пока не до читала. Очень понравилось, и звонившего я не угадала. Подумала, почему то, что это отчим нашей героини и женился на её матери чтоб следить за ней удобней было, вот и дождался... Правда не поняла зачем ему куда то звонить. А оказалось, не он, ведь удивилась же почему друг так и не приехал на выступление, ведь он обещал, а она ему очень дорога. А мысль что приехал и увидел, и приревновал, не возникла. Ответить

Спасибо, Нана, за прекрасную историю!!! Такая любовь! Мммм... Конечно, с нетерпением жду новую книгу про полюбившихся героев (особенно про Стаса и Аню, чувствую, что будет очень горячо)))

Спасибо очень понравилось

avatar
29.08.2018, 21:02:15

Спасибо!
Интересная история получилась! Танец, полный страсти и огня. Для меня эта книга - настоящее танго.

avatar
29.08.2018, 15:21:35

Очень понравилось произведение, переживала за героев как за себя, очень реалистично. Спасибо большое автору, не зря зашла на вашу страничку. Вдохновения Вам и нових свершений.

avatar
27.08.2018, 19:27:25

Олеся Гринченко, Natalia Berectari - большое спасибо за репост

avatar
26.08.2018, 01:10:26

Произведение затронуло до глубины души, переживания героев остры и очень эмоциональны. Класс!!!

avatar
24.08.2018, 20:42:40

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
23.08.2018, 03:22:26

Каролина Пореч, татьяна таргонская - большое спасибо за репост!

avatar
22.08.2018, 00:01:14

Спасибо огромное за интересную книгу! Удачи Вам!

avatar
21.08.2018, 20:21:30

спасибо большое

avatar
21.08.2018, 19:49:32

Книга очень понравилась. Буду читать Ваши истории и далее. Успехов автору!

avatar
21.08.2018, 18:28:55

Татьяна Савельева, огромное спасибо за репост!

avatar
15.08.2018, 12:05:48

Получилась красивая история!

avatar
14.08.2018, 23:05:54

спасибо большое

avatar
10.08.2018, 21:08:47

спасибо большое, с удовольствием читаю и жду конца истории