Книга. "Черно-белый танец наших душ" читать онлайн

Черно-белый танец наших душ

Цикл: Цикл о .....

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, истинная любовь, разлука и новая встр...

Рейтинг:
219
227 32557

Текущий рейтинг:
#15981 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

25.05.2018 — 21.08.2018


Аннотация к книге "Черно-белый танец наших душ"

Любовь - это танец, танец двух душ.
Может ли незнакомец стать другом? Может ли друг стать любимым? Может ли любимый стать врагом? Любовь стирает границы, у любви нет возраста, любовь не купить, не потерять, не забыть и не убить. Когда мы танцуем, наши тела говорят за нас, наши чувства это танец. Встреча и разлука, любовь и ненависть, смерть и новая жизнь. Наша любовь – черно белый танец наших душ.

От Автора: первое что я пытаюсь писать, прошу строго не судить

Бесплатно. Выкладка небольшими частями, постараюсь хотя бы раз в два дня.
+++ В выходные выкладывать не всегда получается....

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интуиция меня не подвела. Так и думала что это Влад. Вот только логического объяснения не было почему. Теперь все стало понятно. Спасибо!

avatar
04.08.2018, 12:22:33

Очень нравится произведение! Успехов автору!

avatar
04.08.2018, 02:01:42

спасибо большое

avatar
04.08.2018, 00:33:49

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 22:58:18

Nino Neparidze, благодарю за репост!

avatar
31.07.2018, 21:39:53

Неужели Стас? Он так мучил Алису! Спасибо за проду.

avatar
31.07.2018, 21:37:46

Спасибо. Я думаю Стас не может таким лицемером быть. Это было бы шок для Алисы. Может быть отец Стаса?

avatar
01.08.2018, 02:13:40

спасибо большое

avatar
31.07.2018, 19:04:16

Ирина Гордиенко, огромное спасибо за репост!

avatar
27.07.2018, 08:34:00

спасибо большое

avatar
27.07.2018, 06:06:12

Я думаю, это отец Стаса.

Почему он не хочет ей верить, что она не причем? Какие у них доказательства, что это именно она его сдала? Этот вопрос как-то не очень раскрыто прозвучал. Кто-то звонил с ее номера? Или почему они думают, что это именно она?

avatar
24.07.2018, 22:12:46

спасибо большое

avatar
24.07.2018, 21:49:11

А пока ничего не меняется? Долго будет он в заблюждении?

Классная история!)) затягивает. Хочется еще)))

avatar
22.07.2018, 21:13:29

спасибо большое

avatar
05.07.2018, 21:55:41

спасибо большое. мы подождем, а вы отдыхаете набирайтесь сил и вдохновения чтоб и дальше нас радовать

avatar
02.07.2018, 19:37:37

Это что, Стас или его отец предатель? Скоро выяснится?

avatar
01.07.2018, 15:01:57

Они потеряли 9 лет. Как жаль!

avatar
28.06.2018, 09:33:58

Ого какими темпами жизнь летит. Спасибо, что без "моря соплей" ;) С нетерпением, ждем продолжения...