Аннотация к книге "Черно-белый танец наших душ"
Любовь - это танец, танец двух душ.
Может ли незнакомец стать другом? Может ли друг стать любимым? Может ли любимый стать врагом? Любовь стирает границы, у любви нет возраста, любовь не купить, не потерять, не забыть и не убить. Когда мы танцуем, наши тела говорят за нас, наши чувства это танец. Встреча и разлука, любовь и ненависть, смерть и новая жизнь. Наша любовь – черно белый танец наших душ.
От Автора: первое что я пытаюсь писать, прошу строго не судить
Бесплатно. Выкладка небольшими частями, постараюсь хотя бы раз в два дня.
+++ В выходные выкладывать не всегда получается....
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Не ужели макс подумал что это она его поставила? :(((( обидно... Жду новую проду:))
Анжела Ороско,Лариса Чайка, Kle{V}er - огромное спасибо за репосты!
Я ещё половину не прочитала, но я удивляюсь, что так мало лаиков и мало коментарий. Потому, что книгу почитать стоит.
Обложка такая интересная, завораживающая, притягивает взгляд. Хочется читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена