Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905345

Текущий рейтинг:
#1141 в Приключенческое фэнтези
#2425 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 12:07:30

Книги обалденные, но явно напрашивается продолжение... Концовка смазана напрочь

avatar
04.05.2020, 09:00:58

Постоянно пытаюсь "нильфешни" прочитать как "нильфёныш", привет пану Сапковскому) А правда, как в этом слове ударение ставить? Можно предположить вообще любой вариант, и мой внутренний голос бесится, когда не знает, как должно звучать читаемое)

avatar
06.04.2020, 00:30:24

Огромное спасибо! Книги очень понравились! Прочитала на одном дыхании!! Творческих Вам успехов!

Вторая часть ничуть не уступает первой! Спасибо автору!!!

avatar
29.02.2020, 17:16:10

Здравствуйте, так, что же стало с братом близнецов Марроу?

avatar
29.02.2020, 08:53:23

Как всегда написано великолепно. Серию ещё читаю. Вопрос автору,а куда делся брат близнец у Марроу? . Он ведь был в начале книги.

avatar
29.02.2020, 08:51:36

Дорогой автор, хотела сделать пометку. В главе где герои ночуюи в гостинице, чтоб переждать бурю. Выпищете, что им дают двух местный номер на троих. Хотя их четверо. И не понятно от куда, ночью появился пёс, в гостинице.

avatar
12.02.2020, 22:13:49

Просто шикардос!!!!

avatar
11.01.2020, 22:20:48

Айя! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A

Автор! Во-первых, выздоравливайте! Во-вторых, прекрасная фэнтези. Для тех, кто любит лёгкое чтение, сразу скажу - пропустите. Здесь все по-взрослому, страшно, жестоко и война. Юной девушке нет никакой возможности побыть юной и беззаботной. Но рядом с ней - сильные мужчины. Так, что, Айя - по-больше вам позитивных отзывов, чтобы они обогревали вашу Музу.

avatar
11.11.2019, 02:23:38

Дуже сподобалося поєднання фентезі і сучасного, техногенного і зрозумілого світу. Незвично, цікаво, емоційно. Дякую за закінчену трилогію. І нехай муза завжди надихає!

Да ладно?! Вот это часть! Вот это концовка! Потрясающе интересно!))))

avatar
04.11.2019, 09:45:09

техасская резня озабоченных подростков

не могу прочитать,20 глава и всё не открывает

avatar
17.10.2019, 15:19:30

Вот это накал страстей, сюжет на столько наполнен событиями что порой не успеваешь пережить один момент как тебя уже будоражит другой. На столько держит сюжет что оторваться не возможно, потресающе. Ныряю с головой в третью часть!!!!

avatar
09.10.2019, 14:59:09

Просто великолепные книги! Спасибо автору.
По началу было немного жутковато читать, но потом привыкаешь)

avatar
08.10.2019, 20:38:16

у меня нет слов!!! просто нет слов!!!!! послелние главы держали в тааааком напряжении!!!!! просто дышишь через раз!!!!
автору СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!
скорее читать третью!!

avatar
27.08.2019, 12:16:34

Добрый! У меня 20 глава последняя и более текста нет. Книга на этом заканчивается?

avatar
24.07.2019, 01:05:14

Дорогой автор сказать, что чтение меня затянуло было бы неправильным, поскольку меня туда прямо засосало!!! Столько эмоций, а вот слов для описания правда не хватает!!! всем кто думает читать не читать? Обязательно прочитайте!!!! Каждая буква в книге, каждое слово затянет и засосет вас в прекрасный, интригующий, опасный, интересный и не предсказуемый мир с многогранными, необычными героями, каждый герой в книге законченный, логичный и с характером. Столько интересных судеб. Спасибо дорогому автору!!!!

avatar
03.07.2019, 03:20:58

Офигенная книга. Оторваться невозможно от неё. Читается на одном дыхании. Я так понимаю будет ещё книга????? Скорей бы.. Спасибо автору!