Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905367

Текущий рейтинг:
#876 в Приключенческое фэнтези
#1887 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2016, 11:32:09

Наконец-то! И все сходу так закрутилось. Супер!

avatar
21.11.2016, 11:18:31

ура ноконец вышло продолжение буду читать и ждать продолжение с нетерпением но так мало за 5 минут прочла

avatar
21.11.2016, 11:11:52

Спасибо)))))))))

avatar
21.11.2016, 09:56:58

Супер! Отличное начало))
С нетерпением жду продолжения :)

avatar
21.11.2016, 13:06:00

Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
21.11.2016, 15:09:23

ну вот ужо руки чешаться. читаем, читаем, а автор пишет быстренько

avatar
21.11.2016, 15:35:32

Ура, ура, с почином!))

Ура!!!! Дождались!!! Спасибо!!!!

avatar
21.11.2016, 15:56:15

Айя, Максим, спасибо!
Наконец-то этот день настал)) Вторая книга!!! Ура!

Впечатляющее начало. Легкого пера.
Сппсибо

avatar
21.11.2016, 19:23:00

Урра,ура!Побольше нам,пожалуйста,побольше.Жаль,но подписка....

avatar
21.11.2016, 21:42:30

с началом новой книги)) надеюсь марори не потеряет свою косу.
есть маленькая просьба, а возможно составить пояснения к расам, а то местами, для меня, не совсем понятно. спектр это ваша авторская раса??

avatar
21.11.2016, 21:50:24

Я пока первую часть читаю))))Вторую тоже добавлю))))))Книга оооооооооочень нравится!!!!!

avatar
21.11.2016, 21:59:28

Спасибо за начало второй части книги!!! Вдохновения ВАМ и удачи!!!

avatar
21.11.2016, 09:20:29

Ура, с почином! Снова каждое утром будет кофе и продочка. Спасибо, мы так ждали!

avatar
04.12.2018, 19:37:32

Спасибо за такую интересную книгу. Не могу уже третий день оторваться от этой потрясающей серии!!!