Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12092 905420

Текущий рейтинг:
#891 в Приключенческое фэнтези
#1905 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2016, 22:04:40

Какие "хорошие" у них отношения)))

avatar
25.11.2016, 10:14:40

Каждый день с нетерпением жду проды! Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

Арты по персам обалденные ↖(^ω^)↗ Вот сижу и думаю а что же дальше... Очень жду продолжения =). Вообще стараюсь не читать не оконченые романы потому что терпения не хватает ждать ๏_๏ . Но ваш точно буду ждать честно честно :-) буду кружить вокруг телефона и проверять...не появилось ли там свежачка.... :-)

avatar
23.11.2016, 09:58:46

Здравствуйте, уважаемые Авторы! Я уже сталкивался с Вашим творчеством раньше, оно не оставляло равнодушным - не оставляет и сейчас. Вы приоткрыли небольшое окно в неизвестный мир, который, как кулон гипнотизера, затягивает в себя беспомощно жертву, задумчиво перебирая струны души и выбирая на которых сыграть нежную мелодию или взрываясь хвостом, заставляет в экстазе тянуться за новой дозой... Этот мир мрачен и местами спрятан в тени, откуда проступают все новые и новые детали - пугающие или восторгающие и неизменно яркие... Низкий поклон Вам и Максиму за те жизни, которые мы проживаем в ваших книгах.

Спасибо!!!! Значит Серафим остался жив. Это радует. А коса-то где? Успели ее спасти?

avatar
24.11.2016, 10:15:01

Фига ж диалогов..))) арты брутальные, розоволосую я проглядела в группе, плохо листала наверно..) спасибо за кусик...8) напрягают интриги светлой стороны..для чего использовать будут мелкую...

avatar
24.11.2016, 04:28:31

Захватывающе!!! Как жить теперь до следующей проды)

avatar
24.11.2016, 10:17:02

Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2016, 11:22:02

Надеюсь, что Ти'аль не возненавидит её за то, как она его покалечила. Я даже надеюсь, что он с Марроу и Нотом станут её друзьями и научат светлым премудростям. Немного не понимаю почему такая антипатия к Марроу. Нет, оно понятно, что ощущения от того, что в тебя стреляют трудно забыть. Однако его действия были логичны и оправданы. А Марори как зациклилась "он в меня стрелял, он в меня стрелял...". Ну да, стрелял. Но ты жива? Жива. Были определённые обстоятельства? Были. Ну! Понять и пррростить)) Очень переживаю за Энигму и как они будут разбираться с аномальной зоной. И так понятно, что нормально учится Марори не дадут. И я очень хочу продолжения, чтобы узнать, из чего у Нота и Ти'аля их клинки :)