Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905400

Текущий рейтинг:
#881 в Приключенческое фэнтези
#1901 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 20:32:04

Пирсинг... там?
Многообещающе))) и какую же часть анатомии имеют ввиду? Не уж то пупок??? Фантазия взяла отпуск)

avatar
29.11.2016, 11:59:12

Я, как и Марта, соскучилась по Крэйлу...Надеюсь они скоро встретяться?

avatar
29.11.2016, 19:19:17

Спасибо за проду, уже и по Крэйлу успела соскучиться( как же он там без Марори!

avatar
28.11.2016, 23:21:02

Спасибо! Очень интересно!

avatar
28.11.2016, 10:41:41

Жесть...спасибо за кусик..) кармически везет Мар с окружающими сучностями..ничем мне не отвлечься...просто в бешенстве и депрессе от идиотской концовки DeathNote...

Спасибо!!!! Н-да, как все в жизни Мар непросто.

avatar
28.11.2016, 11:18:12

читала с вдохновением каждого обновления жду с нетерпением

Спасибо за прошу!!!

Марроу шпионит, подкалывает и раздражает Марори, все время ожидает от неё предательства или, что она устроит конец света. Короче говоря, они ведут себя как заклятые враги. Но его поступки говорят о другом. Не удивлюсь, если он станет её донором и другом
Спасибо большое

avatar
26.11.2016, 23:44:24

Спасибо за продочку!!♡

avatar
27.11.2016, 07:32:14

Спасибо за проду!

avatar
25.11.2016, 10:58:22

Спасибо за продолжение) лелею надежду, что в багаже найдутся "рекомендации" клыкастого) а то бросил девочку на растерзание

avatar
25.11.2016, 10:06:44

Спасибо за продку..) как же бесит этот сектант пасущий ее как вестника Армагеддона..чтоб его тенты за любили до смерти..с 1 тома начали бесить братья..все такие милосердные здесь..значит надо всех врагов под крылом держать..Марори все таки не мать Тереза жалеть всех убогих..

avatar
25.11.2016, 10:25:54

Видимо не стоило напоминать ему, что она Потрошитель. Так бы взаимопонимание было бы легче установить. Но что сделано то сделано. Теперь темы дня: кем окажется донор? как воспримут её в Эльхайме?(а то мне светлые каких-то мстительных маньяков напоминают) смогут ли пробраться а Эльхайм сестрицы со своим зверьём? как пройдёт разговор с Ти'алем? решится ли Марори отослать документы на разрешение? В общем, всё интересно и даже больше)) Мне очень нравится, что прода выдаётся не маленькими кусочками как бывает. Кстати, а что с Астарот?