Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12092 905425

Текущий рейтинг:
#897 в Приключенческое фэнтези
#1913 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2016, 12:21:37

Ого, что с ней на этот раз-то?

avatar
02.12.2016, 10:44:09

интересно что означат эти рисунки? Спасибо )))))

avatar
02.12.2016, 14:27:31

Одно из самых важных качеств автора - умение подогреть интерес читателя к происходящему, нужно признать, что Айя и Максим умеют это в совершенстве...Особенно учитывая, что книга только пишется и желание заглянуть на следующую страницу неимоверное... Спасибо!

avatar
02.12.2016, 14:37:40

Сколько ещё Маррори нужно пережить метаморфоз и боли, что бы автор остался доволен?))) Надеюсь к концу книги от Мар останется хоть кусочек души от первоначального варианта?)

avatar
02.12.2016, 19:54:03

Красивый узор по телу надеюсь выйдет? С огоньком? Подозреваю-штанга Крэйла и пирсинг "там" позавидуют росписи по телу Мар)))

avatar
03.12.2016, 00:34:48

Что за рисунки на ее теле?????И что со светлой магией??Она ее лишилась??Или что???

Спасибо за продолжение!!! В самом деле, да что же это такое? Заинтриговали.

avatar
03.12.2016, 12:11:33

новые модификации тела марори напомнили Нота с его камушками, тольки черными. Теперь у них появилось что-то общее??
спасибо авторам и трудолюбивому музу)

avatar
03.12.2016, 18:18:56

Даже боюсь предположить , что же будет дальше! Большое спасибо авторам,, очень интересно)

avatar
01.12.2016, 10:50:14

Чет навеяло Оз и изумрудный город,но нет здесь скорее Франкенштейн..пернатые ничем не гуманнее Вандрика..реанимировать отчаянных идеалистов..так еще добродушная Мар все зуб точит на создателя..радоваться надо, что он ей намекнул на прошлое..я бы прыгала до потолка подойди ко мне душка Вандрик с намеком, что он наш котец...тем более семья большая,хоть и недружная и есть потрясные сестричка с рогами и красивыми глазами и Крэйл сбросивший лохмотья и перчи..мрр,мне не забыть..)) я бы только бегала совершенствоваться в лабораторию..) спасибо за продку..)

avatar
01.12.2016, 07:43:42

Спасибо Айя!! Новая жизнь без старых друзей,ну кроме Энигмы конечно:))?!:))

Спасибо!!!! Что-то мне это напоминает приглашение в гости от паука к мухе 0))))) Той тоже обещали просто чаем напоить 0))))

avatar
01.12.2016, 12:47:00

очень достойная книга.проглотился первый том .очень хочется в подписку на вторую книгу.читаю с удовольствием.спасибо и вдохновения авторам