Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905432

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2016, 11:42:06

Спасибо за кусик..на 1 зуб просто..облизнуться только успели...)) в ожидании понедельника терь..)

avatar
08.12.2016, 17:22:11

Волею случая не заглядывал сюда некоторое время и обнаружил продолжение по подписке, что есть хорошо! Главное теперь потерпеть подольше, чтобы накопилось побольше =) Пользуясь случаем, с большим опозданием, хотел бы поздравить Вас, как говорит моя бабушка, с Днем Ангела, и пожелать, чтобы Ваши с Максимом миры жили не только на страницах книг, но и в сердцах читателей!

avatar
09.12.2016, 12:33:03

Айя, спасибо!
Сатис - красавчик!
Жаль, что не получилось увидеть сам процесс убиения клякс. Получается Мар подчинила свою силу - сделала то, что хотела, а своих не зацепила.

avatar
09.12.2016, 18:30:49

Спасибо за продолжение) Сатис теперь собачка... а как же его серпы??? Его новый вид навсегда?

avatar
10.12.2016, 04:45:01

Что ж такое Вандрик-Шмандрик накуролесил,какие цели преследует,что нашей девочке в подсознание вложил?! И как она разгребать то будет?!:))) Спасибо!!!

Спасибо огромное!!!! Команда драморцев потихонечку просачивается в Эльхайм? ;-)))))

avatar
08.12.2016, 14:23:35

Айя, спасибо!
Мар еще немного вспомнила)) Сатиса и Ниваля вытащила.
Бедный Ниваль, и так был как суповой набор, а теперь даже не представляю как выглядит. Наверно одна рыжая метелка осталась)).
Гаст - это сильная раса? Может какая-то особенность есть?
Порылась в первой книге и поняла, что тогда единственный кто из группы хорошо запомнился - это Кулгард, а остальные как-то мимо пролетели)) Ну еще Аситаро, но ему отомстили и забыли))
В следующей продке будут драться? (с надеждой)

Спасибо!!!! наконец-то они с Сатисом вместе!

avatar
08.12.2016, 10:51:50

Впечатляющая продка спасибочки..)) наконец-то воссоединение с многоликим барбосом..

avatar
08.12.2016, 10:37:56

Спасибо!!! Ты ж мой славный пёсик Сатис,какая ты к черту "гончая смерти",ты самый лучший друг!!!:))))

avatar
08.12.2016, 09:35:16

Спасибо Айя,Макс!!! Опять сражаться, или спасаться или спасать?! :)) Энигму не отдадим,самим нужна...Хто его знает ,что в этой школе за углом ещё случится...:))

avatar
07.12.2016, 10:46:30

Эх,на самом интересном месте..) спасибо за кусик..) хорошо еще 2 продки впереди..может это специально Мар выкуривают из обители пернатых, а то исчезла из поля зрения создателя..) держим кулаки за темных..))

Спасибо!!!! Главное, чтобы не специально так выманить пытались. Жму кулачки, чтобы успешно все прошло.

avatar
07.12.2016, 13:17:29

Айя, спасибо за проду!
Разрешите мои сомнения! Недоразвитая сестренка-заготовка хотела добраться до Энигмы в багажном вагоне, что бы спровоцировать катастрофу? Я правильно понимаю? Марроу говорил, что чужой не должен дотрагиваться до этого оружия. Или заготовка со сходным ДНК хотела ее спереть?
А что будет если Энигму возьмет другой?
А Ниваль разве мог там выжить?
С нетерпением жду следующую проду!

avatar
06.12.2016, 10:31:06

Спасибо за продку..)) отрезало меня от пернатых терь окончательно..сектанты оккупировавшие родную Альма матер..что подтверждает они не только физически,но и психологически слабее рогатых и хвостатых..с удовольствием пожала бы горло этим внушаемым небесновырожденным...

Спасибо!!!! И все таки Энигму надо было забрать с собой. Явно опять пытаются ее присвоить.