Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905431

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2016, 19:14:03

Ммм..., где же "душка" Крэйл??? Мы с Марори уже соскучились по нему ,*жалостливые глазки котейки*

avatar
21.12.2016, 10:42:38

Спасибо

Спасибо!!! Опять свою секиру оставляет без присмотра, как бы Сатис из-за этого не пострадал.

avatar
21.12.2016, 00:50:26

Как же я рада, что Ниваль нашёлся!!!)))) Сатис, молодец, помог другу Марори))) Интересно, о чём он хочет ей рассказать о Хаосе???

avatar
20.12.2016, 10:49:42

Какая объемная продка по циферкам спасибо..) серпентарий еще тот пернатый..карма этих птыц еще ощипает..непонятно почему скромные такие некоторые..монастырские порядки что ли,кровь попортить бояться..мужики и не должны быть не попробованными лютиками..)

avatar
20.12.2016, 10:24:08

Спасибо!

avatar
19.12.2016, 10:43:28

Язва темных..) спасибо за долгожданную продку..) Мар еще не готова к правде...пока ждала понедельник нашла такой душераздирающий дарк...терь в расстройстве от результатов войны...

Спасибо!!!! ну вот, опять ниточка оборвалась! Прямо таки прослушивают что ли все разговоры Марори, что так вовремя прорывы устраивают?

avatar
17.12.2016, 01:16:54

Интрига растет, загадок все больше.. скорее бы понедельник!! Спасибо))

Спасибо!!!! Может, сейчас хоть частичку знаний про свое происхождение получит.

avatar
16.12.2016, 10:27:31

Спасибо за кусик..) вот она интрига еще одной чертовой дюжины...эх, до понедельника дожить бы..))

avatar
16.12.2016, 11:36:28

Спасибо за продолжение! Как да приятно не разочаровываться в авторах! Поток эмоций не вмещается в буквочки))) чудненько все!!!

avatar
16.12.2016, 11:51:28

Айя, спасибо!
Сколько же нового предстоит узнать Мар, как будто в другой мир попала))
Какие у светлых сексуальные чулочки))
Тиалю еще +2 в рейтинге милашек))
С кристаллом интересно. Такого наверно ни у кого нет.
Середина 3 абзаца:
"Разве что вид себя в зеркале в белом платье..." фраза не закончена
Ниже после диалога и Тиалем:
"Вскоре они оказались перед довольно непритязательноГО вида лавкой!

avatar
15.12.2016, 10:45:09

Вот же кошаки любопытные..испытывают и наше терпение..надеюсь клыкастый не заставит себя долго ждать..)) все таки интересно почему черная пернатость..ждемс дальнейших метаморфоз..спасибо за кусик..)

avatar
15.12.2016, 11:43:43

Айя, спасибо!
Нот, таки доболтался)) Иногда не стоит перегибать палку, потому, что ответ может очень не понравится. А Марроу комментатором заделался.
Мар все же совсем чужая среди них. Ей бы хоть кого-нибудь своего.
Испортили настроение после такого шопинга :(

Вот ведь небеснорожденные, испортили все настроение девочке. Прибила бы.

avatar
15.12.2016, 14:07:09

Вот почему многие парни сплетники похуже девочек??? Хоть у "Стального ангела" разум присутствует)