Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905431

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2016, 11:11:15

Спасибо!

avatar
29.12.2016, 23:51:26

Значит,Ардей предатель..Мне жаль эту девочку,всех их жалко..

avatar
29.12.2016, 18:09:48

Спасибо!

avatar
27.12.2016, 18:28:19

Капец,я забыла,кто брат Марроу...Что за жуткое воспоминание она увидела в своём кристалле??

Спасибо!!!! Вот это неожиданность! представляю, что скажет "братик" о появлении еще одной родственницы и как "обрадуется" такому подарку Марроу 0))))

avatar
28.12.2016, 13:55:34

Прошу прощения, мне это показалось ошибкой, может я не права. В видении у Марори было двадцать в серых плащах, а в книге написано про 12.(другой ритуал?)
Спасибо за интересную историю.

Большое спасибо:)

avatar
29.12.2016, 11:00:05

Артовую страничку перечитала здоровый способ жизни*..вроде образ жизни всегда говорят..хотя мож фишка такая..) спасибо за кусик..)) жалко копий все таки немного..)

avatar
26.12.2016, 11:43:50

Ох, Айя, спасибо!
Мар просто умиляет)) А Крэйл... ну, он достаточно терпелив со своей девочкой)) Лифчик в горошек? - она еще чистый, невинный ребенок. Попытки комплиментов вызывают улыбку))

avatar
27.12.2016, 01:17:54

Ха ха ха Любовь любовь)))Думаю,до праздника ,много чего произойдёт..нехорошего....

avatar
28.12.2016, 21:04:35

Даа..Голод,хреновая хрень..Марроу молодец,не мтал ломаться!!Интересно,что она найдёт в той книге?

avatar
28.12.2016, 20:58:01

Спасибо ребята! Фантазия у вас.ух...:))

avatar
28.12.2016, 10:53:17

Очаровашка Мар..) наконец этот хмырь распробовал, что такое укус..по моему пару букоф не хватает.."подхватил Марори подмышку" и нее смой*..) спасибо за интересный кусик...) арт годный..)

Спасибо!!!!! Н-да, отличный педагог... Вот пусть назло ей все у Марори с кристаллом получится преотличнейше ;-)))))

avatar
27.12.2016, 14:47:50

Спасибо за продочку:)))

avatar
28.12.2016, 00:47:52

Прошу прощения, что не успеваю сегодня ответить на комментарии :(
Завтра буду вся ваша^^
А пока вот тут можно посмотреть на "визуализацию" Марроу и музыку, которую я выбрала ему в тему^^ : https://vk.com/sweethorrors?w=wall251854148_1486

avatar
27.12.2016, 10:52:37

Спасибо за интересный кусик..) надеюсь он много не проживет..Роу-вредитель..хотя чую мы все дружно будем валерьяниться по завершении книги,этакий флешмоб с кошаками на пару..) пернатых не жалко в отличии от других...еще "перчинку" понерфили, которую мы еще не пригубили даж..печаль..

avatar
27.12.2016, 14:11:29

Спасибо!

avatar
24.12.2016, 21:50:06

Неужели у наших героев когда-нибудь случится взрослая любовь???? А то поцеловались пару раз, непорядок)))