Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12090 905432

Текущий рейтинг:
#890 в Приключенческое фэнтези
#1902 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2017, 10:32:22

Спасибо )))

avatar
04.01.2017, 01:48:03

Когда пришла ночная уведомлялка..я не стала проверять..мало ли редактура...но оказалась продка дублированная 2-й раз и пара очепяток челны клуба* и се интервью*..видимо хорошо праздники прошли..наши люди..)) я днем вообще не человек..спасибо за продку..)

avatar
01.01.2017, 07:11:33

Спасибо за продолжение) не печальтесь, что комментариев мало- конец декабра всегда насыщен на события, вот и копим кусочки) а потом так здорово читать сразу и много!!! Оценила кинжал) оказывается кто-то не только стрелять умеет) эрлим раскрывается по новому, и возможно потеснит Ти'аэля) а про Клыкастого писать не буду) он как всегда выше похвал, они ему не нужны) так здорово читать 1-го утром, пока все ещё спят)

avatar
02.01.2017, 13:35:26

Охх,Надеюсь,Крэйл и мальчики выживут...И что же она узнает в этом кружке?Значит,её родители тринадцатая Тёмная и тринадцатый Светлый...Интересненько...

Спасибо!!!! Зажмем кулачки на удачу и возвращение Крэйла.
С наступившим Новым годом!!!! Всего самого наилучшего!!!!

avatar
02.01.2017, 16:50:20

С новым 2017м!!
Спасибо за проду =))
Переживаю за Клыкастого. И че-то соскучилась, его так мало в этой части =((
Маррори же не променяет Крэйла на кого-то из светлых, которые рядом с ней ошиваются, а некоторые еще и без рубашек? =))
Уззбагойте меня, пжлста, т.к. я однозначно всеми пятками за Клыкастого

Большое спасибо:)

avatar
02.01.2017, 18:33:11

Спасибо за продку..) не думала что на каникулах будут обновы..)

avatar
03.01.2017, 06:02:52

Спасибо за продолжение) зверюшка весёлая) и опять и иглами... может их стоит собирать? от питомца должен быть прок)

avatar
03.01.2017, 11:10:53

Может,ей стоит поехать туда??

avatar
02.01.2017, 14:32:52

Спасибо!

avatar
31.12.2016, 00:40:21

Приветики. Подписку давно купила, а читать села недавно, но, сев, оторваться не могла, пока не зачла все, что было. Отличное динамичное начало, но меня затянуло уже с момента, когда поспокойнее началось. Реально захватывает, молодцы ребята! Боевки клевые, романтическая линия проглядывает. Я просто балдею от ТиАля! Аааа, он превосходен! Ван лав! Интересная у них ангельская команда подобралась. Дико ржала с шортиков и как они это увидели))) И ура, Сатис снова с Марори. А эта новая напасть - блин, надеюсь, придумают как разрулить! Жду с нетерпением продолжения и законченной истории.

Техническое замечание: третья глава дважды. Во вторую затесался приличный кусок)

Ахаха Лапшаус))) Крейл красавчик)) завёл домашнюю зверюшку))

avatar
31.12.2016, 02:07:16

Лапша лапочка)))♡♡♡Спасибо за продочку;))С наступающим Новым Годом!!Счастья, здоровья, успехов и безграничного вдохновения!!

avatar
30.12.2016, 15:36:20

Айя, спасибо за проду!
Все страньше и страньше, что там в Хаосе делается, что беженцы повалили? И как я поняла, что это не Вандрик, а дознаватель и иже с ним.

avatar
31.12.2016, 09:46:24

C наступающим Новым Годом ЛЮБИМИЙ АВТОР!!! Пусть мечты сбываются, удача сопутствует, здоровье не подводит и близкие балуют!!! Ну а вы нас классной продой балуйте :)
С наступающими праздниками !

avatar
31.12.2016, 20:18:11

Айя, Максим!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Крепкого здоровья, финансовых успехов, творческого настроения и удачи во всем!!!

avatar
30.12.2016, 11:13:54

Может,та девочка всё же выживет и Марори поможет.Похоже,кто-то создаёт её клоны в обход её создателя..Армию готовит?Лапша))))Спасибо за позитив)))))

avatar
30.12.2016, 12:30:55

Хех спасибо за большие продки..) Лапшаус и осиновые колья..)))) единственное, что радует в эти завальные дни эт продка..придется все каникулы макулатуру жевать и росписью маяться перед проверкой где поимеют похлеще камы и мужиков..