Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905515

Текущий рейтинг:
#932 в Приключенческое фэнтези
#1977 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2017, 10:49:49

Спасибо за кусик..) они там все симпатизируют Мар кроме Нота конечно..она не похожа на других пернатых и дугоносящих простейших бактерий..ей на вулкане надо палец порезать для эксперимента..)

Спасибо!!!! да, жаль Марроу, но сердцу не прикажешь, да и Крэйл все равно лучше ;-)))) А Кенна-то наблюдательна и взрослеет быстро.

avatar
10.01.2017, 23:20:37

Ти'Аль убийца????А почему он перестал убивать????

avatar
11.01.2017, 10:55:45

Айя, спасибо за проду!
Не поняла почему она не сказала, что знает рогатую. Чем рогатая отличается от той, что убила детей в музее. За их поступки Мар не отвечает.

Спасибо!!!! ну хоть Крэйл отзвонился, что вернулся практически целым. Одной проблемой меньше.

avatar
11.01.2017, 14:40:54

Теперь понятно,почему Ти'Аль стал убийцей..Целый город сожжён....:(((( Хорошо,хоть Крэйл жив.

avatar
11.01.2017, 15:35:08

Спасибо большое за продолжение, очень понравилось))) Но мне все же кажется, что от лица Марори было удобней читать, а то я как-то путаюсь.

avatar
11.01.2017, 16:23:05

Спасибо за продолжение

Спасибо. Книги хорошие. А от героев просто в восторге. Адекватные и целые, даже Марори со своей амнезией))

avatar
11.01.2017, 18:23:06

Мля какие же они счастливчики..темная сестренка мне импонирует..лицемерные пернатые готовы геноцид устроить под раздачу..у самих скелетов поболее будет..дети еще благодарны должные быть сложившимся обстоятельствам...зверье малолетнее ничем не угомонить и измученного кошака еле отберешь..каждый день как проклятие...спс за продку..

avatar
09.01.2017, 20:34:06

Ого!!!Он это сказал??Марроу верит только Марори?????Значит,Кенну заберут с собой.Может даже поможет им чем-то..

avatar
10.01.2017, 19:57:28

Полезли скелеты из шкафов сами..)) не зря мне все не нравились пернатые...жалко Крээли и Таноса..во всем есть доля правды..на сколько книг этот клубок будет распутываться интересно?!) спасибо за кусик..)


avatar
10.01.2017, 16:54:40

Спасибо!

avatar
09.01.2017, 13:28:52

Спасибо за продолжение) Эрлим раскрывается) и двигает Ти'аэля) Мне кажется, или Ти'аэля можно сравнить с Кулом?

avatar
09.01.2017, 11:51:42

Спасибо за продик..)) согревает в стылые будни..)

Спасибо!!!! не, про Кенну он не стал говорить из-за того, что она вылитая Марори. По той же причине и Крэйл остался без фэлфаэра.

avatar
09.01.2017, 21:01:35

Интересно очень. Спасибо:-)

avatar
08.01.2017, 00:43:31

А Кенну с собой возьмут?????

avatar
08.01.2017, 07:52:46

А где произошли изменения?