Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905515

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1978 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! И, затаив дыхание, жду продолжения! Что там с этими 12-ти.

avatar
18.01.2017, 11:36:11

12 злодеев заточили изгоев..может еще можно провернуть что-то..или отомстить хотя бы..( спасибо за потрясный продик...♥

avatar
18.01.2017, 12:28:37

Айя, спасибо!
Интригующие обрывки прошлого. Но пока конкретики нет)) То что Милс и Ардей пересекались давно понятно)) Сейчас наверно самое интересное начнется.
Очень уже хочется, что бы Крейл со товарищи вернулись)) ДраМорцы очень колоритные личности))
Кто же Мар предал?

avatar
17.01.2017, 14:39:54

Спасибо!

avatar
17.01.2017, 11:31:13

Спасибо за интригующий прод..)) хорошо не тяпница седня..

avatar
16.01.2017, 12:22:51

Потрясный махач..спасибо за продик..))) в колодце может че-нить найдут...прошлые блохи не выловлены еще..перечитала пятничную фразу внутреннего я...пропустила или не обратила внимание после пролета с 10 ступеней...у Мар тоже есть темная сторона..))) у нас и светлой нет..) плотная с кожаная крутка* и е гнушается с пятничной продки..) вообще жизнь-боль..лицензионки не тянет видюха..не в патчах дело думаю..а бегать невозможно..

avatar
16.01.2017, 10:36:31

Плак, с ноября жду скидочного дня( так хотса почитать 2 часть Простокровкииии(((( Неизвестно, когда будет?) *смущенно говорит*

Спасибо!!!! Да что же это такое: опять этот Ардей ушел. прямо Маклауд какой-то.

avatar
16.01.2017, 23:27:42

Что это было???Я думала,они его быстро сделают!!И куда приведёт колодец??

avatar
15.01.2017, 20:27:26

Уважаемые читатели!
Сегодняшнее обновление: собрала все обновления в девятую главу, кое-что поправила.
Новинка будет уже завтра^^
Всегда ваша. Айя

avatar
12.01.2017, 20:41:15

Ха ха ха Да,насекомых надо обязательно отстреливать))))

avatar
14.01.2017, 13:35:42

А что,Ардей так силён???

avatar
12.01.2017, 11:17:26

Айя, спасибо!
Кенна вызывает двоякое чувство. Хочется защитить ее и в то же время ждешь - а вдруг в монстра превратится. Наверно так и к Мар относились пока ее не узнали.
А Сатис разве с ними поехал? Откуда он в номере взялся?

Спасибо!!!! Ой, опять этот гад, я почему-то была уверена, что от дознавателя уже избавились. Ан нет, снова живее всех живых.

Очень понравилась продка....:( теперь аж до понедельника ждать....

avatar
13.01.2017, 12:46:00

Айя, спасибо!
Шантаж чужими жизнями... что бы она добровольно пошла...
Убить бы этого Ардея.

avatar
13.01.2017, 14:15:55

Спасибо за кусик..) движуха пошла..а то совсем заскучали детки от безделья...жуткий денек седня.. все дух из себя вышибаю..давно такой скользкой зимы не было..зато боди-арт всем на зависть..