Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905515

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1978 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Эх, чувствую Крейл прилетит гораздо раньше, чем через неделю. А Марори надо продержаться это время без глупостей, которые может наделать на эмоциях.
И успехов в борьбе с простудой!

avatar
23.01.2017, 00:51:23

Уважаемые читатели!
Прошу прощения, что не могу ответить на ваши комментарии сейчас: меня скосила простуда :(
Надеюсь, уже завтра я буду в обойме^^
На обновлениях текста это никак не скажется.
Всегда ваша, Сумасшедшая Айя ^^

avatar
23.01.2017, 11:57:39

Противоречивая продка спасибо..) Мар торопится с выводами,чем раздражает..даже Рик испарился из-за массовки..мог бы больше по откровенничать..выздоравливайте,пейте малинку с медом и делайте глинтвейн..)))

avatar
23.01.2017, 15:30:33

Я только надеюсь Марори не променяет Крейла на Марроу.

avatar
21.01.2017, 00:20:05

Описка : Мар

avatar
20.01.2017, 10:49:21

Спасибо!

Спасибо!!!! Да, что-то аж жалко стало небесного, прибьет ведь его братец за такие "кормления".

avatar
20.01.2017, 10:02:32

Фига ж се до чего докусались..идиллия...даже немного жаль, что тяпница седня..) спасибо за продик..)

avatar
19.01.2017, 03:56:14

Спасибо за продолжение) мы подбираемся к финалу? А третья книжечка хоть в мыслях автора существует?

Спасибо!!!! Ха, раскрутили Марроу на признание!

avatar
19.01.2017, 11:32:17

Какая драматичная продка..не сразу сосредоточилась даже..невероятно жаль пару..кто ж родил Крэйла..не лабораторный же он шанатар...надо перечитать..может пропустила что-то...а Марроу не сухарь..)


avatar
19.01.2017, 12:17:57

Хуу,хорошо,что выбрались))Марроу хочет покормить её?

avatar
19.01.2017, 12:43:58

Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
19.01.2017, 19:06:34

Спасибо за продолжение) очень смешанные эмоции... и что случилось с рукой Мар? Может ещё и рога появятся?

avatar
19.01.2017, 15:57:42

Надеюсь, Крейл Марори не родственник а что-то намеки есть (плак-плак)

avatar
19.01.2017, 00:34:21

Эалко эту пару.....Можно их вернуть к жизни??

Спасибо!!!! Не могу не согласиться с предыдущим комментарием, хорошо, что завтра нам расскажут (очень надеюсь на это) куда ведет загадочный коридор.

avatar
17.01.2017, 21:41:33

Кто же предатель? ? Хорошо, что кристалл замедлил их падение))) Мальчики молодец, первые пошли))) Посмотрим, куда они придут!

Большое спасибо:)