- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черный ангел Эльхайма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387803_21.jpg
Черный ангел Эльхайма
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6942
6942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Приключенческое фэнтези
#2381 в Любовное фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
20.11.2016 — 19.02.2017
Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"
Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Другие книги автора
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде показывает обновление, но ничего нет!!!
Ой, мама. У меня аж сердце в пятки упало. А как всё описано. Особенно внешний вид. Мммм
Эффектное появление драморцев)))))))Ухххххх))))Поскорее бы прода!!!!!!!Что же дальше????)))))
Спасибо за продолжение) вступаю в клуб "Радуемся Кулу")
МЯУУУУУУУУУУУУУУУУУ.....и как теперь понедельничной продки то дождаться.......
Спасибо!!!! Оооо, пришла группа поддержки и как эффектно!!!! теперь Крэйл так же уверенно дошагает до Марори и страстный поцелуй при встрече!
И все - вынос тел слабых духом небесных 0)))))))
спасибо.
Вот это я понимаю - заявили о себе. Появились, очаровали и произвели впечатление, наплевав на окружающее мнение)))) Вот чему еще учиться и учиться Марори. Но с такой поддержкой ей можно будет быть немного "квашней" (совсем немножко)
иииии! как всегда пятничная часть обрывается на задержке дыхания, и самое сладкое остается на понедельник.....)))) вдох, выдох, вдох, выдох... ждем!) спасибо, Айя и Макс!)
сцену явления драморцев перечитала 3 раза)))))
Айя, спасибо!
О, с рубашками - это классно!!!
Эльхайм по издевательствам над непохожими 100 очков форы даст ДраМору))
Кажется, что вот дойдет Мар до Крэйла и все ничего больше не страшно.
Вот это продка спасибо..) несколько раз перечитала..платье просто потрясное и чулки...) Драморцы вообще огонь..кожа - это классика..жаль Крэйла подкармливают..слабость у меня к бинтам и лохмотьям как у Назгулов..)) сама потому что паршивец с неизлечимой атопией...весело со шкурой носорога жить..бумага и та режется как трава...и царапки кошачьи разрывает максимально...спасибо хоть настроение подняли такой тяпничной продой, а то неделю давление никакое..и кровь выпили всю...америкосы еще радуют хорошей поддержкой в мобе...анимашки со смайловского сайта..там 100 с лишним стр.с некоторых упасть со стула можно..карикатуры пучеглазые..эт я еще скрупулезно перебираю..)))

Спасибо!
Та-да-да-дааааам!!!!! *"это я - Илья из "Мумия Тролля"* Ха--ха-ха!!!! Да, детки, подберите свои подбородки с пола!)))) Сейчас асы андеграунда преподадут мастер-класс)))
Симфометалл и мальчики в коже!!!
Большое спасибо:)
Огромное спасибо за продолжение. А интрига все де-ержит
Кул молодец)))Умеет переключить мысли на что-то нейтральное))))
Комменты проспойлерили всю продку..)) Нот не удивил совершенно...светлые* вообще понятие абстрактное,а не деле те еще паскудники...двое влюбленных тож подозрительные,себе на уме..не факт, что честны с Мар...Кул настроение поднял всем..)) надеюсь он приветственно горло пожмет Ноту...а Мар надо чаще прогуливать глазастую косу,а то она заскучает..родственные частицы души все таки..проклятие слишком мягкая месть за такое злодеяние..спасибо за прод..) кошака мне жаль,что кастрировать собираются..один раз только схулиганил..хотя в детстве про...всю мебель, фен сломала просушивая кровать..шерстяной потребитель,даже не мурчит...любит только тех, кто его пи....ногами и дверьми...устала уже ругаться со слепыми и безрукими..

Зависть через "и"..) ник забраковал чертов сайт,написал на новом входе никаких символов и цифьр..с... пришлось сменить вынужденно..заодно арты обновила..) Крэйл еще интереснее стал..если он бомба..то Армагеддон в сравнении отдыхает...спасибо за продку..) богатой не в этой жизни..на оклад в 6 руб..даже зубы жалко восстанавливать..лучше системник перебрать..кошака лишить хотят еще самого дорогого..надо прятать и жалеть этого шерстяного трусливого и кусачего мазохиста..
Спасибо за продик . Ну вот , хоть Кул появился , а то совсем тяжко ей без драморчиков. Меня вот только одно стало волновать : такими темпами Мор станет внешне очень страшной ((
Спасибо за продку..) Кул - отличный друг..жаль Крэйла не увидели на этой неделе..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена