- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черный ангел Эльхайма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512387803_21.jpg
Черный ангел Эльхайма
Айя Субботина
Цикл: Простокровка
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны
Рейтинг:
6942
6942
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1978 в Любовное фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
20.11.2016 — 19.02.2017
Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"
Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:
Другие книги автора
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, надеюсь походную сумку для Мар собрали тщательно? Аптечка, еда, оборонительные предметы, фонарик? а то опять почти с косметичкой останется...
Я просто в ах...шоке...не зря ангелам не импонирую..Фло удивила...надоело жить ей скорее всего...хотела про пижамку написать, но у них форс-мажор..( не сдерживайся Мар...да хоть всех порешила и распыляла миры в прошлом..этим двоим ушлепкам тоже надо голову откусить..сектанты гребанные...спасибо за кусик..)

Спасибо!
Айя, спасибо!
Вот уж от кого не ожидала подлости так это от Флоранции:(( Нет в мире совершенства!))
Ну, удивили так удивили!
Страшно за Мар.
блин,это что же получается, Мар и есть тот самый "вампир", который "вломился к ним домой и загрыз отца"?? тогда я вообще ничего не понимаю.... а как же ее псевдо мама? она что же все знала??
Какая подлость!! Вот тебе и Светлые(( И ведь от Флоранции такого вообще не ожидаешь.. но какая гадина оказалась! Кабинет она кровью боится, что испачкают.. Ууу надеюсь, Мар их так удивит, что мало не покажется, не оставит камня на камне в этом террариуме "друзей" Спасибо авторам за бурю эмоций и натянутые как канаты нервы, шикарный поворот сюжета!))
Ух,какая горячая встреча)))А вот и Марроу....Аж жалко его стало,он же всё видел...
Спасибо!
Ух ты!!!Давние враги объединились,чтоб помочь сбежать Марори))))Надеюсь,всё получится!!
Спасибо!!!! Вот, я же говорила, что она всех изменит: одних делает лучше, а других научит плохому 0)))))
Седня нам маловато показалось..как раз перечитывала вчерашнюю и новая продка прилетела..) спасибо за прод..) терь очередь Мар одевать кожу можно алую..))) букоф малех не хватает и эта фраза поцелуй в школу* что это за место такое..навело на размышления..скула наверное..) кстати я своим ангелам в мобе приделала копыта,рога и красные крылья,по мере прокачки цвет можно менять...дико дорого облики за реал..но импульс был..зато терь Тираэль и Ауриэль Дрябловские танкуют и хилят за Преисподнюю..только хардкор в этой жизни..на ангелов аллергия..) глючит сайт седня,такие отступы выдает жесть..

Ммм.... как интересно...чувствую будет грандиозное представление...и как обычно не по плану:))))
Спасибо!!!!! Эх, сейчас Марроу все испортит какой-нибудь гадостью и отгребет за это по полной.
Спасибо!
Так чувственно, так нежно... Аж мурашки по коже! И я опять забыла как дышать))))
Ммм....вкусно...но как всегда хочется еще...
Мррр потрясно спасибочки..♥ такие целовашки шедевральные...♥ 3 раза перечитала и это еще не предел..так радует эта книга..после разочарований в других авторах с их дилогиями и невкусной эротикой к которой шли 2 книги..и вот 1-я ночь он любимчик мой как обычно отрицательный герой князь темный маг и просто красавчик брюнет фиолетовоглазый..повел он ее в закрытую намагиченную территорию с декором космоса..и такой нам фик вам,а не эротика с первой кровью великовозрастной языкастой неформалкой-неудачной самоубийцей..всего лишь сухие трения дряхлых старлеев со стеснением 2- го размера..другим горбатым чудовищам и 0,5 в радость по жизни..напрыщник носить не надо и на хребет нет нагрузки...супер маг распыляющий толпы врагов,личей и выбивающий сердца слуг через ребра щелчком пальцев для внутреннего порядка, а эротику зажмотил,поэтому ему на баб и не везло по жизни бессмертной...вот из-за такого разочарования любимчиками и не хотца ничего читать..зато бессонница пройдет...а то достали колокола ада бить в голову..
Вся конспирация насмарку(... неужели-то выдержки не хватило? Почему так жестко ограничено общение с Эашу? Можно было позволить нормально поздороваться? А остальные друзья? Их можно незамичать?
Айя, спасибо!
Встреча с Крейлом еще то испытание для Мар)) Смущение и неловкость - это так умиляет. Мар просто прелесть!
А Марроу пусть свои ледяные взгляды засунет себе в одно место))
Сцену встречи читала в трамвае, лыбилась без остановки. Муж всю дорогу на меня во все глаза смотрел!!!))) Как же мне ему объяснить ТАКИЕ эмоции??!!))) ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ!!!!! ЛЮБОВЬ!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена