Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12093 905515

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1978 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2017, 13:24:48

Моей души в ее тревожности
Не бойся, не жалей.
Две молнии, - две несозможности
Соприкоснулись в ней.
...
Тебя пугают мини вечные...
Уйди, закрой глаза.
В душе скрестились светы встречные,
В моей душе - гроза.
"Гроза" Зинаида Гиппиус

avatar
06.02.2017, 14:07:12

Айя, спасибо!
Супер!
В маленьком кусочке столько всего!!! Разговор с Марроу, признание Крейла, просто беспредельная преданность Сатиса, преображение Такаматы. Кенна подлечит Марроу... А где серафим?

вот как вам это удается, а?) когда кажется, что все уже более-менее вышло на прямую и определилось, кто друг, а кто враг, вы являете свету еще один пласт, раскрывая сюжет, будто очищая головку лука - слой за слоем... Сколько там еще этих слоев спрятано?)))
волшебство! апплодирую!!! спасибо огромное за удовольствие!!!)))))))))))

Большое спасибо:)

avatar
06.02.2017, 12:04:45

Круто! Надеюсь, после всех сражений, автор чуть подробнее расскажет о судьбе героини: что с ней произошло, почему она принимала такие решения.
Напряжение растёт, хочется узнать, что там происходит на самом деле. Ох, не томите ожиданием)))
Спасибо!!!

Спасибо!!!! Испытываешь такой незамутненный восторг от каждой проды!!!! Так и хочется в конце добавить: "а теперь потанцуем!!!"

avatar
02.02.2017, 14:42:51

"Если свет который во мне есть тьма, то какова тогда тьма?"

avatar
02.02.2017, 10:39:05

мммм чем дальше тем интереснее , с нетерпением жду понедельник. Спасибо вам

Спасибо!!!! Ха, а Нотхильдис-то просто таким образом хранил верность Седьмой, издеваясь над Тринадцатой. Забавно!!!

avatar
02.02.2017, 13:30:30

"О женщины, вам имя - вероломство!"
В свете событий, Вандрик видится меньшим злом.
Черное, белое, серое. Пора Шаэдисам-младшим открывать кампанию против... Пока чётко не ясно против кого, но скоро узнаем?) Спасибо за такие впечатляющие отрывки!

avatar
02.02.2017, 22:37:14

Значит, 13 я и Нотхильдис, знакомы давно??? Ничего себе!!!! Сущность 13 проснулась, что же теперь с Марори???

avatar
01.02.2017, 19:40:10

Загрызть человека?Это она про что???Флоранция и Ардей???Вот это поворот!!!!!!!Она с ума сошла????Чего она с ним желает?????

Спасибо
Марори надо немного времени, чтобы прийти к примирению с самой собой))) а потом уже и за предсказание взяться)
Не может в человеке или нечеловеке, но разумном, быть одной стороны, всегда есть две стороны, которые либо живут в мире либо воюют за первенство.

avatar
03.02.2017, 11:05:39

Спасибо за прод..) терь спокойно выхи просидим без искушающей интриги..) хотя б до перчинки дожить..))) Рик надеюсь там глухаря не давит, и поможет чем-нибудь..) пока пернатые будут отстраиваться и наводить порядки..

avatar
04.02.2017, 00:17:37

Даа..Напарнички сдохли..Флоранция очень разочаровала,так ей и надо!!Там опять разрыв???

avatar
03.02.2017, 12:28:01

Я что-то запуталась в дате продолжений. Сейчас же 02 месяца выкладываются, а почему у меня покащывает от 01

avatar
02.02.2017, 10:22:56

Уведомлялки не было и циферок о пополнении..только по числу приметила,т.к понедельник же снова перечитывала..да что ж такое..вкусняшка невероятная..♥) хотя Фло надо ее шпильку в глаз вогнать,тоже для проверки чувствительности... хорошо ее темная сестричка с Нотом пришли на выручку..нежданчик даже..спасибо за продку объемную..) жаль, что кончается книга..( Крэйла было маловато..)))

Спасибо!!!! Вот это поворот: Фло и Ардей заодно. Вот гадство! Очень надеюсь, что помощь уже рядом.