Книга. "Черный ангел Эльхайма" читать онлайн
Рейтинг:
6942
12091 905494

Текущий рейтинг:
#922 в Приключенческое фэнтези
#1957 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

20.11.2016 — 19.02.2017


Аннотация к книге "Черный ангел Эльхайма"

Потерять себя – и найти снова.
Бежать от прошлого – и столкнуться с ним лицом к лицу.
Найти друзей – и остаться одной среди врагов.
Узнать, что новый дом хранит куда более опасные секреты, чем ты сама.
Быть простокровкой – и стать нильфешни, сосудом, в котором заключена сущность проклятокровных и небеснорожденных.
Стать древним проклятием, рождение которого предсказано сотни лет назад.
Принять свою участь – или до последнего вздоха выгрызать у пророчества право на собственный путь.
Отыскать правду – и не сломаться, заглянув ей в глаза.
Первая книга:

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 01:06:32

прошу прошения за ошибки. пишу с телефона!

avatar
13.02.2017, 01:05:37

вот уж чего я не ожидаю от вашей книги, так скуки! У вас с Максом большой талант, вы держите наши думы в напряжении с превых страниц, и скуки я не ощущала как ни с первой книги так и со второй! ни разу! Надо постараться написать так, чтобы после 15 лет прочтения книг в этом жанре, я читала забыв о времени. а потом в течении дня вспоминала! В свои 28 чувствую себя подростком, столько неординарных эмоций вызывает ваши книги!

avatar
13.02.2017, 00:50:15

Огромная просьба! Очень не хочеться, что бы книга закончилась раньше,чем Крэйл найдет Маррори. Или наоборот, учитывая способности Тринадцатой. С каждой страничкой этого боишься. Уже все губы искусала! Муж жалуется, что хруст моих пальцев мешает ему спать (читаю ведь перед сном), а без заламывания как-то не полчается, так сюжет держит!! ну ничего, закончится книга, дам ему почитать....

avatar
13.02.2017, 00:39:48

Бедняга Крэйл. Сколько еще копий, "болванок", ему предстоит убить, прежде чем он перестанет видеть в них частицу любимой девушки?
Что за люди, нелюди точнее. надо было расколоться земле, увидеть столько смертей, чтобы, наконец-то, вспомнить что все они дети одной женщины и одного мужчины, и сплотиться против врага. Пустые ссоры и никому ненужная война расс.

Спасибо за внимание. Мне трудно ответить на Ваш вопрос, простите, ни в коем случае не хочу обидеть, но читаю всё до боевых действий . Буквы знаю , а смысл ускользает. Первую книгу прочла с удовольствием. Может третья- воспримется.

avatar
12.02.2017, 06:30:11

Спасибо за продолжение)

Спасибо. Моё мнение-это уже мало похоже на фэнтези для женщин, я- гуманитарий. Трудно воспринимать текст с техно вывертами, боевыми реалиями.

avatar
11.02.2017, 21:42:19

Что сказать? Все уже сказано))). Просто улетно,офигительно и поглощающе интересно!!! Спасибо!

avatar
10.02.2017, 22:48:28

Ужас!!!Аж страшно читать)))Спасибо!!!!

avatar
09.02.2017, 17:18:19

Ух, ты! Как кино посмотрела!!! С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо!

За сутки взахлёб прочитала обе книги из цикла "Простокровка". Сказать, что я восторге - ничего не сказать! Давно со мной такого не было, чтобы я читала книгу до рассвета и не могла оторваться. Мне кажется, что, судя по объему, вторая часть близится к своему завершению, но как же хочется больше! А какие сюжетные твисты пошли: сходу и не поймёшь, кто может оказаться предателем или, напротив, возможным союзником, какой персонаж вообще что знает и какие цели преследует. Это очень круто! Спасибо за пережитые во время прочтения эмоции и чувства.

avatar
09.02.2017, 11:33:41

Горячее пати у них..бестиарий радует многообразием..спасибо за прод..) интригующе как всегда обрывается..)

Спасибо!!!! Да, тяжело ребятам приходится, но надеюсь своих, отставших, они найдут живых. Иначе страшно представить, что с пришедшими из Хаоса копиями сделает Марори. Да и Крэйл еще за гибель своего фэлфаэра не рассчитался.
P.S. но так жаль, что сегодня пятница 0)))))

Большое спасибо:)

Пришло оповещение об обновлении, но самого текста нет почему-то. :(

avatar
10.02.2017, 11:35:55

Спасибо за кусь..) еще любопытнее стало завершение книги..сильные у Мар копии..рвут на запчасти всех щелчком пальцев...

avatar
10.02.2017, 11:59:13

Жуть жуткая... ох, тревожно-то как... верим в лучшее и ждём очередное продолжение)))
Спасибо)

avatar
10.02.2017, 01:19:04

Даа..Крэйлу тоже досталось..